Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14604 в Короткий любовный роман
#28145 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валентина такой вопрос ваши первые книги где найти, я их покупала по мойму, так как все читала и вот захотела вспомнить почитать , а их нет?!

Кот из дома,мыши впляс.Идет к тому,что уедет она через 3 дня с георгием в Испанию

avatar
07.02.2024, 22:17:19

Наяву Маркуша оказался между двух огней. Ожидал, что жена с состраданием отнесется к бедной Лине. Не изменял в его понятии сексом не занимался, а как насчет взъерошенной головы, помятой рубашки и т.д . и т.п. А, у девочки-припевочки совсем мозгов нет- выпендрилась пококетничать из-за двери. Интересно , а ушла от мужа с голой задницей, но с большим чемоданом. "Спала"- то хоть в своей пижаме или позаимствовала у Оли?

avatar
05.02.2024, 23:30:51

Похоже плебеистый муж заволновался, что жена слетела с идеальности и решила оставить его самому дальше разбираться в винах и вилках. Пора ей в Испанию, а ему плотно заняться своей понятной во всех смыслах подругой, пока муж оной не переломает кости и не прибавит ума, если выживет.

Или, как вариант, Линочка припёрлась, чтобы перед женой Марка оправдать. Знакомые видели образцовую Ольгу с мужчиной в ресторане. Каков вывод? В чем причина такого поведения Ольги. Наверняка кто - то, Марка уже заприметил, что - то слышал.

avatar
06.02.2024, 14:35:51

Не ожиданно. Пора применить хук справа.

Вот это , видимо сильно переживал , где жена , что аж домой привел свою мечту?! Он то есть плевать хотел на все, но главное, плевать на жену?! После всего, привести ее домой, что этим он хотел показать ей и доказать?! Я честно не пркдставляю ее чувства и эмоции таким поступком свинским

Ну просто муж года!!! Линааааа же..бери скалку , девочка,действуй не как " робот"...они же хотели проявления чувств. Психую))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
06.02.2024, 17:40:40

Ну обычно хочется пожалеть жену за страдания, если ей предстоит развод, но здесь просто спортивный интерес, как долго этот недальновидный мужчина будет пытаться соскочить с, как он думает, зависимости от душной жены. Ему так хочется окунуться в привычный яркий мир, где он всегда просто живёт, не думая о том, как он выглядит или что говорит. Ну и ладно, попытайся, без 24/7 своей помощницы жены. Это был твой пропуск в иной мир, а теперь вход станет с игольное ушко, протащи туда свою гусеницу, если ее отдаст ее крутой муж. Жена твоя приспособится к любым условиям, а недоучка вряд ли сумеет удержать планку. Может все не настолько сложно в сюжете, как я предположила, конечно.

avatar
06.02.2024, 18:53:01

Как говорится ,что явилась не запылилась. Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2024, 21:14:27

На ночь глядя в гости к семейной паре, без приглашения. Никаких манер у девушки конечно. Может звонок её мужу? И спросить не потеряли ли маму детки, а то тут есть одна. Берега попутавшая

avatar
06.02.2024, 21:16:47

Это он сейчас проводить гостью ещё пойдёт. Вот уж точно надо его в один конец наладить

avatar
07.02.2024, 04:48:51

Вау!! Лина приперлась! Перестала бояться своего мужа? Решила расставить все точки после многоточия? Как интересно! У меня появилась мысль(ха-ха!) решила, что Ольга со своим воспитанием и терпимостью переживет ее связь с Марком и будет их прикрывать (бред конечно) , но ничего другого в голову не заходит. И ведь поздно уже! Муж в командировку уехал или выпер из дома? Деваться некуда? А, может Ольгу за подружку посчитала? Сколько вопросов!!!!!

Эта лина врёт как дышит. Похоже добилась своего. Развела Олю с Марком. Какая наглая и назойливая тварь.

О, а это кардинальное решение вопроса дано Олей самому Марку,- здесь и сейчас, он должен ответить самому себе, и решить останется он с Олей или пойдёт за сетчатыми чулочками.

Терпение Ольги закончилось. Правильно, что указала им на дверь. Это так на неё знакомство с Георгием действует. Показала им, что дуру из неё не сделать..

avatar
07.02.2024, 21:35:56

А Марк точно юрист? Или он тайно подрабатывает в приюте для жертв насилия и брошенных жен? Да, я тоже верю в бумеранги. Особенно в книгах. Бум, бум, бум. Берегись, Марк.

avatar
07.02.2024, 21:24:46

Уххх Оля огонь,молодец,не стала жевать сопли.....
Лина либо реально дура,либо притворяется такой.
Более чем уверенна щас Марк обидится на жену и уйдет со своей любимой Линой.Как же жена его любимую не принимает и не стелиться у его ног.

Да,Оля,нужет тебе не такой амебный Марик,а кто то с горячей кровью,но ничего,какие твои годы-все еще будет.По моему Марк не хочет терять блага,которые ему может дать только Ольга,а на саму Ольгу ему фиолетово,но так не бывает.Спасибо.

avatar
06.02.2024, 12:43:34

Марк привык к умным женщинам рядом с собой.А от глупой Лины ему крышу "сносит".Очень хочу,автор,чтобы ему так "снесло".чтобы он упал и не поднялся