- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14603 в Короткий любовный роман
#28141 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Лина не потянет соревнование с Ольгой по степени важности. Лина порхает беззаботно, как яркий мотылёк, с ней легко и весело. У Ольги всё под контролем, она, скорее человек дела, не идёт за чувствами, просто она их контролирует, но может и отпустить, тогда мало не покажется ни мужу, ни его легкомысленной подружке. Это как боксёру лёгкого веса выйти на ринг с тяжеловесом. Оля, в любом случае, выиграет.
Интересно, Марк не даёт Ольге пройти дальше в квартиру, может специально задерживает, чтобы у Лины было время одеться? Мы же не знаем, чем они там занимались, пока жены не было дома.
Если бы она осталась ночевать у подруги то и Лина бы осталась на ночь. Она сама теперь бегает за Чужим мужем. Уже и домой к нему преться нестыдясь. Вот так же и в постель к женатому мужику лезла...
Я немею!!!!!
Думаю,что Лина пришла к Марку как к адвокату.Может муж ее выгнал,отобрав детей? Досмеялась!?
Ну что же вот и пришли непонятки для мужа. Задыхался от Оли, теперь поволнуйся! Интересно, переживания у Марка собственно о жене или о возможном изменении в жизни? О том, что некому будет составлять расписание и подсказывать о применении того или иного вина? А может заволновался о рогатости и, как следствие, о изменении своего статуса? Какие появились первые мысли в голове: о жене или о себе любимом?
Муж решил снизойти до разговора?
Обожаю Испанию! Ноla! Давай Оля, вперёд!
Какая интересная тема обозначена в этой книге. Социальное неравенство людей, которые живут вместе. Разные привычки, разные характеры - как построить любовь в таком случае? Марк не мерзавец, однозначно, просто он оказался на распутье. У Оли очевидна, скажем так, зацикленность от воспитания. Пожалуй, обоим не помешает пройти через третьих лиц, чтобы понять, что же их связывает, любовь или ... Конечно, хочется верить в любовь. Но перипетии, похоже, будут сложными.
Чего это Марк всполошился? Не понравилось что жена с другим время проводит? Бумеранг вернулся быстро.
Благодарю ❤
Валентина Кострова, спасибо за эту книгу. Начало " взбудоражило" душу. В ряду других романов, где особенно ценится тело 18 - летней девушки для будущих сорокалетних мужей, не обращая внимания на ум, Ваш читается пока круто. У каждого автора своё видение написанного. Очень хочется не банальщины. Оля - идеальная. Марк- мерзавец. В жизни не только чёрные и белые цвета, но есть полутона, другие цвета. Всё мы в этом мире не идеальны. Оля воспитана в своей среде, вот и получилась Снежная королева. Вы правильно заметили, с вулканом внутри. Она и сама сказала о себе, что редко кто знает её по настоящему ( не видят и не чувствуют вулкан) Марк не почувствовал и ему стало холодно с Олей. Он стал как Кай рядом с ней. Ведь с друзьями, коллегами и с Линой он совершенно другой.
Думается мне, что не зря этот казачек появился? А не может ли он быть засланым, например соперницей, чтобы отвлечь внимание Ольги от мужа. А заодно её скомпрометировать. А то он, случайно, уже два раза встал на её пути и всё вовремя... Уже и в доверии начал входить... Странно это выглядит и напряжно. Притом ольга такая неискушенная.
Марк звонил и кучу смс прислал, но пусть отдыхает без Оли, кажется, для него всё изменилось. Даже ночевать она поедет к Тори. Оля хорошо себя чувствует и успокоилась, никто её не доводит, рядом мужчина, которому она интересна, который надеется получить от Оли шанс, а в груди волнение. Жизнь продолжается.
Если на таких, как Оля женятся, то каким надо быть олухом, чтобы женившись, её потерять из за такой, как Лина да ещё замужем и с детьми? С милой и чужими детьми и в шалаше рай?
Ну блин интересно же. Что так мало?
Внешне можно и поменяться, но внутренне... Если вырос и до сих пор чувствуешь себя комфортно в одной среде и друзья твои там и остались, то вряд ли что-то удержит надолго где-то ещё. Да ещё и так кардинально, когда нужно постоянно держать лицо. Это делается смолоду или с детства, но не во взрослом возрасте. Лоск приобрёл, но женщин хочется простых и на одной волне. Со временем поймёт, что имея рядом Лину, уйдёт вместе с ней на планку ниже, тогда и начнёт понимать и локти кусать, что нужно было разговаривать с женой и искать компромисс. Оле поможет её новый знакомый, так надеюсь.
В лице Марк-Лина и Ольга столкнулись не только мир высшего общества и его задворки, но, и это проходит основной канвой предложенной нам истории, мир порядочности, честности и мир приспособленчества, трусости и лжи. Никто не мешал Марку вместо ресторана зайти в пивную и пообщаться с друзьями. На вопрос Ольги: "Ты любишь меня?". Он промолчал. Но, в данной ситуации это означает - нет. И с какими тогда умозаключениями он позвал ее замуж? Был предельно точный расчет. Девочка влюбилась, богатенькая со связями. Надо брать! Стоило в машине Ольге повысить голос, не закричать, тут же получила:"Психичка". Что, выказывать свои эмоции тоже оказалось для Марка -плохо! Что-то не вяжется с высказанными мамой претензиями.
В жизни бывает так, что черезмерная забота и внимание одного человека душит и ограничивает личное пространство другого, последний долго терпит, чтобы не обидеть первого. Но приходит момент, когда хочется вырваться и сделать глоток свежего воздуха. И это вполне нормально., но согласна с тем, что измена и предательво- не выход из положения. Марку и Ольге нужна срочная перезагрузка. Автору большое спасибо, есть над чем подумать.
Вопрос на засыпку, - Георгий, а вы женаты? Ответ важен для неё И правильный ответ- Конечно, нет, иначе я не стал бы проводить время с другой женщиной. Так ли это? По понятиям Оли так должно быть, если мужчина порядочный и если он любит свою жену, то не должен, в ущерб отношениям с женой, уделять время другой женщине, и без секса тоже. Тогда её муж... ??? В душе Оли диссонанс. Поведение мужа не укладывается в голове, она хочет понять, задаёт себе вопросы, а ответов нет. Может, Георгий ответит?
На самом деле респект Оле, для неё это первые шажки из её зоны комфорта и расширение её мира :) Ещё важно она находит плюсы в своем поведении, да такая родилась, в такой среде воспитывалась, и это здорово!
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена