Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28193 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый Автор! Будет ли скидка на книгу!?

avatar
03.02.2024, 18:26:13

Теперь Оля узнала, что удары по груше могут помочь лучше психотерапевта. Мысли стали трансформироваться от вопросов за что, почему к осмыслению что в реальности представляют их семейные отношения. Ждем не амебных действий от Оли. И, как следствие, реакции на них Марка.

Слава богу "Чакры"открылись. Иногда полезно по груше лупить и заодно морды недображелателей представить. Все ей на пользу.

avatar
02.02.2024, 20:27:33

Давай Оля! Побей эту грушу! Нужно удар поставить. Заранее, так сказать

avatar
02.02.2024, 22:38:48

Давай Георгий растормоши Ольгу. Верю в тебя. А Маркуша, на сей момент с ним все понятно.Интересно почитать какие трансформации с ним будут происходить в дальнейшем.Интересно как он себя проявит если останется без опоры коей являлась Ольга. Справится ли?

avatar
02.02.2024, 10:22:19

Такое ощущение что Марк больше боится мести Титова за интрижку с Линой, чем потерять свою жену. Ему настолько всё равно, или слишком устал притворяться, на вопрос любишь? отмалчивается, почему? Если бы боялся потерять Олю думаю врал бы, всё бы сказал лишь бы Оля поверила.

Очень хорошо, сейчас самое то побить что- нибудь... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
02.02.2024, 21:44:56

Валюша, слушай, а я все вспоминаю фразу о пластмассовой семье.
Вот, реально, так и есть. И понятно почему так, сейчас не об этом, а я к тому, что ты прям очень хорошо фразу подобрала!

Слава богу. Появился мужчина, который расшевелил Ольгу. Надеюсь у неё получится переключить на него своё внимание.

avatar
02.02.2024, 20:48:17

Оу, Георгий начинает ставить жизнь Ольги с ног на голову (ну или наоборот)! Пора разнообразить и всколыхнуть её болотце :) Притом мужчинка то тоже очень собран в делах, но не против в свободное время и расслабиться.
Благодарю ❤

avatar
02.02.2024, 16:06:00

Скидка будет

Нет слов,одни буквы.Марк су..а,но он же видел и знал какая Ольга,но очень хотелось жить красиво и сладко кушать,а то,что он ей сердце разбил-пофигу,ему же хорошо.Но за все в этой жизни надо платить,так что готовся Маркуша,счет уже в пути.

avatar
02.02.2024, 10:26:57

Мне кажется, главная героиня сильно растворилась в муже. Она живет им, а он воспринимает как данность. И кто в этом виноват?

avatar
02.02.2024, 08:29:55

О, как вам нравится словосочетание амеба-психичка. За одну встречу у родителей и недолгую поездку от них сколько откровения узнала Ольга и о себе и о муже. Оказывается наш приспособленец живет под гнетом жены. Бедный Маркуша не может вздохнуть в семье, потерял себя как личность. Пожалейте его все!!! Таким он себя чувствует? По-моему у сладкой парочки Марк-Лина завышена самооценка: у одного она укрепилась в школьном возрасте, у другой уже во взрослой жизни. Однако, гнильца, которую старательно оба прячут, выпирает наружу: Лина не может без агрессивного выпада в сторону Ольги, Марк мастерски пользуется благами, предоставленными Ольгой. Оба со свиным рылом прутся в калашный ряд. Бесятся, что каждый из них не может жить в ладу сам с собой. Трусость, слабоволие, приспособление у них давно победило чувство любви.

avatar
02.02.2024, 10:23:06

Оу, будет прикольно если это снова тот незнакомец/знакомец водитель)))
Марк сам того не ведая поет себе могилу и своему браку с Олей. Он реально что ли думает что она тупая? То что она сдержана в чувствах ничего не значит, её так воспитывали, а Марк неудосужился, или не захотел, разбудить в ней чувственность. Умной же она всегда была.
Благодарю ❤

И даже не сказал , что любит или хотя бы любил, он вообще любил?! Или просто сразу понял , что выгодна, или разлюбил?! Но для нее все удар, что она думала у нее идеальная семья, а оказывается муж подстраивался , по факту играл и даже ведь незнает , честно назвать ее роботом, по факту без чувственной, очень больно такое услышать от любимого человека, ведь она любит, какая бы не было?! И тоже такое говорить , получается с его слов, что он бы завел интрижку, если бы за свою жопу не боялся

Ну всё, кончилась у Марка спокойная жизнь. В одном человеке ведь множество архетипов. Какой угодно? Железная леди или вулкан страстей? И то и другое тоже можно, но не робот и не истеричка. Он свою жену не знает, ну что ж, придётся познакомиться с другой Олей и себя показать во всей красе, видимо, тоже придётся.

Думаю, что лина иногда пересекаеться с Ольгой не просто так. Например. Лина жена банкира, а охрана неупооминаеться. Но явно кто-то за ней присматривает. И докладывают мужу. Если только лина с Марком один на один, то это подозрение. А если периодически ольга рядом мелькает, то ничего страшного. И он лукавит, что она для него ребёнок, мелкая из прошлого. Иначе откуда влажные фантазии на счёт её. Он же о ней мечтает он и мужику какому-то об этом сказа л и оле недавно признался. Вот уже и жену обижает. А так себя мужик ведёт если не любит и у него есть баба.

avatar
02.02.2024, 00:12:05

А робот Марк

Вот и еще одно подтверждение,ято оля не их круга.Они при ней деляться воспоминаниями из прошлого.Оноу них есть общее.А она среди них одинока.Ужасное чувство.Еще одна опляуха. Жаль.