Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14616 в Короткий любовный роман
#28171 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 00:38:55

Всё опустился ниже уровня городской канализации из-за своего вранья. Фу.

avatar
31.01.2024, 22:50:41

Что-то от Марка я ожидала большего, а он просто ушел пока в глухую оборону. Еще и воспользуется паническим состоянием жены в своих целях. Он наверное так цепляется за нее, так как просто уже и не представляет свою жизнь без вечной поддержки и опоры. НО еще раз повторюсь "духи от клиентки" это прям жуть. Я бы сразу наверное убилы бы сковородкой. Парфюм это слишком интимный подарок.

avatar
31.01.2024, 22:55:50

Пардоньте , но мне Марк напоминает своего рода содержанку . Женился он явно по расчёту . Для стремительного старта , не гнушался пользоваться связями и возможностями семьи Ольги . Почему он не бил себя кулаком в грудь с первого дня "Я сам "? А сейчас он прочно уселся в кресло востребованного адвоката и уже можно огрызаться и шипеть на жену . Оказывается , она только на борщи годится . И маман со своим фи и синицами как-то раньше помалкивала , а сейчас на голову Ольги можно вылить кучу негатива . Не умеют некоторые особи ценить хорошего к себе отношения , порядочность и воспитание им не знакомо . ИМХО .

avatar
01.02.2024, 21:14:52

Я надеюсь, это тот же мужик, что и с новогодней вечеринки её подвозил, и в этот раз Ольга не закроется и с удовольствием постреляет по банкам)))
Что-то Марк осмелел, голос прорезался, на жену наехал... ну-ну, следующее опять будет: это не то, что ты подумала? Да и Лина не стесняется уже в открытую флиртовать с Марком. Решили, что денег после разводов будет достаточно, чтобы безбедно и в любви прожить?
Ну-ну, посмотрим, чем их вояж закончится)))
Спасибо!)

avatar
01.02.2024, 20:54:35

А как отнесётся муж Лины если узнает,что его жёнушка не прочь рогатку раскрыть перед чужим мужем(хотя ей не привыкать).
Обидно за Ольгу.... Как хочется чтобы Марк пожалел....
Я думаю он никогда и не любил Ольгу,она была для него удобна и хорошим трамплином в успешную жизнь,не удивлюсь если он уже потихоньку готовится к тому чтобы скинуть ненужный балласт в виде жены...

Как же ширится негативный лексикон в сторону Ольги: робот, психическая, пластмассовая. Скрывал информацию о том, что знает Лину ооооочень давно. А почему скрывал? На прямой вопрос о любви - тягостное молчание и..... Ольга понимает, понимает, что её просто использовали и продолжают это делать. И держит эту парочку лишь страх перед мужем Лины, он в психоз впадать не будет - если выживут, то отправятся "делать карьеру" в славный город Мухосранск.

avatar
01.02.2024, 20:32:03

Какая психичка?? Она же робот!

avatar
01.02.2024, 20:25:40

Марк как-то уже бы определился, кто у него жена: робот или психичка

Я все жду, когда Ольга взорвётся. А это произойдёт. Вот ругают Огьгу за холодность ь. Но холодность то внешняя. Это как под коркой гигантской кальдеры лава кипит. Как мне хочется, чтобы их разметало. Она ведь от него не получила ни одного честного ответа. Он продолжает изворачиваться. Этя ситуация очень плохо отражается на Олином здоровье.

вот как на переводной картинке,что лепили в детстве все становится яснее...во первых,мне показалось,что Марк вполне может обьявить Олю больной,почти психически...все эти приступы обыграет...стало страшно за Олю,хорошо что семья вроде где то рядом...а так бы...он вполне созрел остаться если не вдовцом,то с женой ,запертой в клинике в анамнезе....ну ,как ягодка на торте дня явление Лины народу,это почти ожидаемо...

Теперь Марк будет осторожнее,тк Оля все знает,особенно о его влажных фантазиях.Но в Ольге много умерло по отношению к мужу.Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит-вот и вся сущность Марка.

avatar
01.02.2024, 13:33:28

Марк и Лина одного поля ягоды.Оба пробились наверх не сами,а за счёт партнёров, так сказать нагнули богемных и успешных людей, а теперь, когда уже в шоколаде можно и расслабиться в удовольствие, только хорошо шифруясь, понимают, чего можно лишиться, да и ссориться с обществом, в котором они гости, чревато большими неприятностями и закрытым входом в это общество в последствии!

Хочу поблагадарить девочек,которые читают комментарии и активно обсуждают страницы романа и описанные ситуации.Это очень интересно.Мнение у читателей разное и иногда находишь ответы на некоторые события.Что более полно расскрывает произведение.И особую благодарность хочу выразить автору за столь прекрасного персонажа как Оля.Очень понравился тип женщины.Не хамка.не хабалка. Надеюсь и дальше не разачаруюсь в этой фиалке.Спасибо.

avatar
01.02.2024, 15:38:11

Лина соблазнительница. Она пользуется своими физическими данными. Её это устраивало до тех пор пока не окунулась в несвойственную ей атмосферу высшего общества, где приходится общаться с женщинами, которые её, в общем-то, не воспринимают за равную. Её бесит их отчуждённость. Что бы хоть как-то успокоить свою злость, выбрала безвыигрышный вариант - это соблазнение. Лину захватывает азарт и понимание, что она привлекает сильную половину человечества: один оставил прежний брак, другой слюни пускает. Она же королева! Не понимает только, что кроме тела с прямыми извилинами в голове для интересного общения необходимо иметь интеллект.

Ктото в ранних комментариях называл Ольгу занудой и прочими эпитетами. Мне даже как то обидно было за нее.Она правильный/порядочный человек.Вот сейчас мы наблюдаем Веселых ,легкий не занудных ,не плассмассовых персонажей/но ни один у меня положительных эмоций не вызывает.Сплошной негатив.Даже мамочка которая привечает лину и видимо так хочет ее в снохи,что не понимает как та непорядочна в своих поступках. Будучи замужем и имея двух детей клеиться к ее женатому сыну.Я наверное старомодная,но не понимаю этого.

Да, Ольга чужая на этом "празднике жизни". А там второй телефон не присутствует. Первый - для официоза, второй - для души.

avatar
31.01.2024, 23:50:17

Не знаю как сейчас поступит Ольга, она умничка во всём, королева, я б не стала расшаркиваться - развернулась и пошла на такси. К чёрту... хочет фантазию, одевается в фантазию, защищает её нападая на жену - в добрый путь. Зачем стоять на пути такого светлого чуйства, пусть фантазируют вместе, толпой...
Да, Ольга из тех с кем детей рожают, строят дом и сажают деревья, только он похоже не из тех... потому что дом с ним получается из песка, стена из него вышла фанерная ...
не зря оба здоровы, а деток с ним нет - это глубинное, интуиция которую Ольга много лет назад загнала под плинтус выдаёт такой результат. Нет в нём уверенности...

avatar
31.01.2024, 23:39:27

Когда фантазии становятся преступлением ?
Марк смотрю удила закусил ? Так может как раз тогда, когда муж ставит фантазию на первое место защищая её перед женой, идя намеренно на сору в собственной семье ? Или тогда когда публично при всех муж проглатывает хамство которое мимоходом по злобе выплеснулось из фантазии на твою жену? или когда личное время тратится не на жену, а на фантазию ? Когда эта просто фантазия входит в твою реальную жизнь и уже из всех щелей брызжет ? В ресторане с ним она, в телефоне она, в парфюме она, ей он ищет новую резину (а то у жены банкира некому этим заняться, может и сам переобувать побежит?), приехали к родителям и тут она на чай - и сколько таких случайных свиданий за чаем уже случилось на мамкиной кухне?
Невольно вспомнилась первая глава, когда Лина в спину ядовито шипела про пустышку - а не из этой ли кухни разговорчик ?

На самом интересном Валентина, вот и мучайся теперь, я так думаю это Лина?! Честно я бы ушла и его видеть и слышать не хотела?! А вот если она начнет фантазировать и у нее друг появится , который ей даст то что не додает муж?! Ему будет плевать , ничего такого, это же просто ее фантазии и она будет просто общатся ?! Как он отнесется

Он уже смеет на повышеных тонах с ней разговаривать.Ценность свою похоже она порастеряла в его глазах.Теперь можно и гнобить и унижать. А у нее слава богу шоры с глаз опкскаються.Поняла,что муженек не тот кем казался.