- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28193 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лина, как видно давно по нём сохла? . И не новая знакомая, а в полне себе старая любовь. Интересно, что мужа уже раздрожает жена, почему? Что узнала(услышала) разговор или просто в сравнении с Линой? Но всё равно он не на стороне жены и думаю дальше будет только хуже. Зря она ему всё рассказала, он адвокат и будет думать, как выставить её в бледном свете. Как видно бывшие любовники решили устроить свою жизнь за счёт женидьбы на богатых и обо поимели успех? Вот Марк будет рад воспитывать чужих детей, а может они его? Ну как вариант. Лина очень близка с Марком, а ларчик просто открывался, а почему он не сказал жене?
Ёсли Ольга дорога Марку, то её состояние должно вызывать у Марка беспокойство. Если он и дальше будет убеждать её, что его шашни с Линой- не преступление, то Ольга объяснила уже что для неё уже унизительно то, что муж сравнивает ее с этой Линой и она проигрывает, как она сама выразилась. А уж встречаться в городе в кафе или ресторане, проводить весело время, когда жена дома ждет, это вообще не приемлемо, как и смс с ножками- чулочками или новый парфюм от неё. От Ольгиного внимания теперь ничто не ускользнёт. Надо остановиться, если ещё Ольга ему такой шанс даст. Если он не остановится, то пусть носится со своей синицей, Оле эта нервотрёпка ни к чему.
Автор четко и ясно описал то,что нас задевает и очень сильно.
Муж фантазируя сравнивает жену и другую. Жену отметает просто.Он не фантазирует,как бы и что хотел сделать с ней.
Он делает выбор в пользу другой.
В школе значит сохла Лина по Марку, похоже ничего не изменилось. Только теперь она ещё и бесится что Марк с Олей, поэтому и жалит её постоянно.
Вокруг Оли такая обстановка, как-будто она в сюр попала, везде она виновата, а остальные белые и пушистые.
Благодарю ❤
Вот уверена что у Лины дети не от мужа, вот и братец тут как тут. Надо рвать когти от Марка. И наезд мамы Марка вызывает подозрение, о том что они в курсе его не платонических отношений с Личной.
Похоже, это Лина...
Пазл сложился. Не уверена, что сейчас ей Марк рад. Я бы, пожалуй, там вряд-ли удержалась от фразы, что с Марком они видятся чаще
Ты та , с кем строят дом , рожают детей , сажают дерево ... Жрут борщи... А в постели фантазируют о Линах ... Разве это
преступление ... Чтоб он борщом подавился .
Доброе утро, спасибо за книгу, а главы от герой будут?
А свекровь была бы счстлива,если бы ее сынАчка балагурил в опе мира,на задворках империи?Каждому свое.А таперь Марик будет крутиться,как уж на сковородке-ты не так поняла,люблю сандалики куплю и тд.Оля держись,верной дорогой идешь.
Значит замужняя шалава это живое, а Оля( благодаря которой у них всё есть) это пластмасса. А не забылись ли вы ,господа? А? Поверили в себя. Решили ,что всё можно и решили выбросить Ольгу на помойку? Что все ,что смогли с неё уже взяли ? Сынуличку пожалели. Значит он откровенничал со своей маман. Делился как он ,,задыхается", как ему несчастному плохо. А не пробовал быть самим собой? Не лецимерить, не врать? Быть просто честным. Нет , не мог. А почему? Да потому, что боялся потерять то что пришло к нему с Ольгой. Да, если бы был откровенен с ней ,то имел бы гораздо больше. Наигранность недосказанность, вернее камень за пазухой всегда чувствуется. И если Ольга( влюбленная дурочка) этого не замечала, то отец её , скорее всего это видел и наверное поэтому не даёт ему полной власти в фирме. Так ведь теперь будет ещё и врать, выкручиваться и либезить. Уже начал - ты не так поняла. А ведь она разговор слышала от начала и до конца. Сволочь.Это мои мысли. Может я в чём-то и не права. Сто процентов не права. А вообще неблагодарные, хотя свекровь и пытается показать себя благородной. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Убила бы... но это я. Вообще не умею скрывать свои чувства. Просто взяла бы и дала леща.
От всех Ольга получила : от Марка, от музы его - Лины, от родителей его, в первую очередь от матери. Заметьте её отец не очень был доволен зятем, но не позволил себе в адрес Марка и его семьи высказать такие вещи в лицо. А свекровь... не стеснялась, прорвало. Или сыночка с Линочкой за чаем уже привечала.
Вот кому , а родителям не стоит лезть в семью , столько молчали , получали плющки, а теперь бедный сыночек?! Я не спорю , он не глупый и достиг многого, но вот при всем этом , родителям вмешиватся точно не надо, они сами должны разобратся
Я сейчас примерно представляю состояние Ольги , попала в какой-то третьесортный цирк . Синица нарисовалась о которой мамаша пела и которая , оказывается , сохла по нему ? Марк и Лина , наверное , решили пробиться в высший свет , зацепиться там , ну а потом , смотришь , влажные фантазии можно и в жизнь воплотить .Ольге бежать надо из этого тухлого болота . Вся эта компашка точно до клиники доведёт . А чего Лина к Ольге кинулась , а не к своему обоже ? Ей же доставляет удовольствие Ольгу по асфальту мордой повозить .
Чтор за приступы у Ольги? Приступы паники??
Парфюм который клиентка подарила???!!!! Лучше бы солгал и сказал, что сам купил, ну или на крайний случай мама....
Сохла.. жаль, что не высохла.. замужем уже! Чего к людям лезть?
Раньше нужно было встречаться, жениться. Голопоминами. А теперь что? Молодцы. Хорошо пристроились.
А я вот не жду от Оли быстрых решений, но верю, как только решит, ничего Марку не поможет. И на мой взгляд, именно у Марка нет стержня, и вот, когда так сказать "дрессировка" жены уйдёт, как быстро сойдет его внешний лоск. Спасибо.
Я когда-то читала, что в неравных браках женщина может подняться до более высокого уровня мужчины, а мужчина дотянуться до женщины, которая выше по положению, нет.
Лина места Ильи? Чего-то вопрос сразу возник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена