Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375521

Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28193 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Лина, как видно давно по нём сохла? . И не новая знакомая, а в полне себе старая любовь. Интересно, что мужа уже раздрожает жена, почему? Что узнала(услышала) разговор или просто в сравнении с Линой? Но всё равно он не на стороне жены и думаю дальше будет только хуже. Зря она ему всё рассказала, он адвокат и будет думать, как выставить её в бледном свете. Как видно бывшие любовники решили устроить свою жизнь за счёт женидьбы на богатых и обо поимели успех? Вот Марк будет рад воспитывать чужих детей, а может они его? Ну как вариант. Лина очень близка с Марком, а ларчик просто открывался, а почему он не сказал жене?

Ёсли Ольга дорога Марку, то её состояние должно вызывать у Марка беспокойство. Если он и дальше будет убеждать её, что его шашни с Линой- не преступление, то Ольга объяснила уже что для неё уже унизительно то, что муж сравнивает ее с этой Линой и она проигрывает, как она сама выразилась. А уж встречаться в городе в кафе или ресторане, проводить весело время, когда жена дома ждет, это вообще не приемлемо, как и смс с ножками- чулочками или новый парфюм от неё. От Ольгиного внимания теперь ничто не ускользнёт. Надо остановиться, если ещё Ольга ему такой шанс даст. Если он не остановится, то пусть носится со своей синицей, Оле эта нервотрёпка ни к чему.

avatar
01.02.2024, 00:05:08

Автор четко и ясно описал то,что нас задевает и очень сильно.
Муж фантазируя сравнивает жену и другую. Жену отметает просто.Он не фантазирует,как бы и что хотел сделать с ней.
Он делает выбор в пользу другой.

avatar
31.01.2024, 23:55:43

В школе значит сохла Лина по Марку, похоже ничего не изменилось. Только теперь она ещё и бесится что Марк с Олей, поэтому и жалит её постоянно.
Вокруг Оли такая обстановка, как-будто она в сюр попала, везде она виновата, а остальные белые и пушистые.
Благодарю ❤

avatar
31.01.2024, 23:20:33

Вот уверена что у Лины дети не от мужа, вот и братец тут как тут. Надо рвать когти от Марка. И наезд мамы Марка вызывает подозрение, о том что они в курсе его не платонических отношений с Личной.

avatar
31.01.2024, 23:08:15

Похоже, это Лина...
Пазл сложился. Не уверена, что сейчас ей Марк рад. Я бы, пожалуй, там вряд-ли удержалась от фразы, что с Марком они видятся чаще

avatar
31.01.2024, 23:05:31

Ты та , с кем строят дом , рожают детей , сажают дерево ... Жрут борщи... А в постели фантазируют о Линах ... Разве это
преступление ... Чтоб он борщом подавился .

Доброе утро, спасибо за книгу, а главы от герой будут?

А свекровь была бы счстлива,если бы ее сынАчка балагурил в опе мира,на задворках империи?Каждому свое.А таперь Марик будет крутиться,как уж на сковородке-ты не так поняла,люблю сандалики куплю и тд.Оля держись,верной дорогой идешь.

avatar
31.01.2024, 11:30:25

Значит замужняя шалава это живое, а Оля( благодаря которой у них всё есть) это пластмасса. А не забылись ли вы ,господа? А? Поверили в себя. Решили ,что всё можно и решили выбросить Ольгу на помойку? Что все ,что смогли с неё уже взяли ? Сынуличку пожалели. Значит он откровенничал со своей маман. Делился как он ,,задыхается", как ему несчастному плохо. А не пробовал быть самим собой? Не лецимерить, не врать? Быть просто честным. Нет , не мог. А почему? Да потому, что боялся потерять то что пришло к нему с Ольгой. Да, если бы был откровенен с ней ,то имел бы гораздо больше. Наигранность недосказанность, вернее камень за пазухой всегда чувствуется. И если Ольга( влюбленная дурочка) этого не замечала, то отец её , скорее всего это видел и наверное поэтому не даёт ему полной власти в фирме. Так ведь теперь будет ещё и врать, выкручиваться и либезить. Уже начал - ты не так поняла. А ведь она разговор слышала от начала и до конца. Сволочь.Это мои мысли. Может я в чём-то и не права. Сто процентов не права. А вообще неблагодарные, хотя свекровь и пытается показать себя благородной. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
31.01.2024, 22:32:56

Убила бы... но это я. Вообще не умею скрывать свои чувства. Просто взяла бы и дала леща.

От всех Ольга получила : от Марка, от музы его - Лины, от родителей его, в первую очередь от матери. Заметьте её отец не очень был доволен зятем, но не позволил себе в адрес Марка и его семьи высказать такие вещи в лицо. А свекровь... не стеснялась, прорвало. Или сыночка с Линочкой за чаем уже привечала.

Вот кому , а родителям не стоит лезть в семью , столько молчали , получали плющки, а теперь бедный сыночек?! Я не спорю , он не глупый и достиг многого, но вот при всем этом , родителям вмешиватся точно не надо, они сами должны разобратся

avatar
31.01.2024, 22:26:09

Я сейчас примерно представляю состояние Ольги , попала в какой-то третьесортный цирк . Синица нарисовалась о которой мамаша пела и которая , оказывается , сохла по нему ? Марк и Лина , наверное , решили пробиться в высший свет , зацепиться там , ну а потом , смотришь , влажные фантазии можно и в жизнь воплотить .Ольге бежать надо из этого тухлого болота . Вся эта компашка точно до клиники доведёт . А чего Лина к Ольге кинулась , а не к своему обоже ? Ей же доставляет удовольствие Ольгу по асфальту мордой повозить .

avatar
31.01.2024, 22:38:32

Чтор за приступы у Ольги? Приступы паники??

avatar
31.01.2024, 22:31:02

Парфюм который клиентка подарила???!!!! Лучше бы солгал и сказал, что сам купил, ну или на крайний случай мама....

avatar
31.01.2024, 22:28:49

Сохла.. жаль, что не высохла.. замужем уже! Чего к людям лезть?
Раньше нужно было встречаться, жениться. Голопоминами. А теперь что? Молодцы. Хорошо пристроились.

avatar
31.01.2024, 22:27:28

А я вот не жду от Оли быстрых решений, но верю, как только решит, ничего Марку не поможет. И на мой взгляд, именно у Марка нет стержня, и вот, когда так сказать "дрессировка" жены уйдёт, как быстро сойдет его внешний лоск. Спасибо.

avatar
30.01.2024, 23:10:17

Я когда-то читала, что в неравных браках женщина может подняться до более высокого уровня мужчины, а мужчина дотянуться до женщины, которая выше по положению, нет.

avatar
30.01.2024, 23:25:18

Лина места Ильи? Чего-то вопрос сразу возник