Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375517

Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28141 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 23:23:57

Я так думаю, Марк никогда не любил Ольгу. Он посмотрел ,что мажорка в него влюбилась решил не упустить свой шанс , и за счёт её семьи прорваться в верх , а потом привык. Конечно никто не отменяет и не принижает его способности, но без толчка у него ничего не получилось. И естественно он защищает свою любовницу.

Сложно, он потянулся к той ,так как она такая же как и он , как он считает с ней не надо притворятся и играть, а с женой он как роль играет , слишком правильная, мне кажется он ее считает высокомерной и даже бездушной, холодной?! А Оля тоже через чур в идеальную семью играет и все хочет идеально, она действительно , кажется холодной и высокомерной, но она видимо просто привыкла так жить и вести себя и другого не представляет и не понимает?! Но видимо есть боль ее которую она прячет за этой холодностью, это отсутствие ребенка?!

Ну может и в правду Марку с Линой проще рбщатся потому что они оба простые обычные люди . У них много общего , и Мар с ней свободно общается , не нужно притворятся искуственно улыбатся . Держать себя в рамках . А с Ольгой он сдердан , постоянно держит марку .

У меня такое чувство что Марк живет не своей жизнью он как будто играет роль .Не настоящий он , говорит то что от него хотят услышать , постоянно напряжен . Вообщем не брак а сплошной контроль . Они как роботы без эмоций . Ольга в браке рулит . А Марк кивает . Он себя рядом сней мужиком не чувствует .

avatar
15.01.2024, 21:38:52

Просто мужа увлекают и завлекают. Возможно, муж ни сном, ни духом не знает и не понимает, что его Лина на него глаз положила. Такие разговоры непринужденные в ресторанах бесследно не проходят, а сближают и приводят измене. Муж еще не понимает. А Лина уже была любовницей, и идет по проторенной дорожке.

avatar
16.01.2024, 00:15:56

А вот и первый звоночек... жаль, что Ольга пройдёт мимо этого флажка, предпочитая закрыть глаза

Вообще такие рассуждения для человека его профессии как минимум странно - что-то не припомню что бы в суде кто-то судил по внутреннему миру вора или убийцы... нет , смотрят на события произошедшие в его жизни и подсчитывают кол-во преступлений совершённых его руками.
Почему в клубе девочки с образованием, работающие должны поставить себя на один уровень с пираньей которая пока они учились охотилась на питательных папиков , выгрызала себе путь не гнушаясь любых методов.
Сейчас в разговоре он провёл параллель между собой и Линой, жаль если Ольга его не спросит мол, ты тоже жигало? тоже женился исключительно ради того что бы пролезть к большому пирогу ?

avatar
16.01.2024, 06:49:37

какая героиня снобка ,но подобрала себе простого мужа из рабочей семьи и видать задушила своей занудностью и навязчивостью.Даже жалко как то героя ,как змея обвилась ,вечно угождаюшая , с вечно постной физиономией ,да ещё и со своими бредовыми идеями о высшем обществе таких же снобок.Неудивительно ,что его потянуло на обычную хабалку ,ничего не умеющую кроме как ноги раздвигать .Но зато с каким воодушевлением она их раздвигает и перед ней не надо держать марку,задумываться о том ,что говорить.Мужик конечно сам с большими отклонениями или хочет с ее помощью и с ее свящями пробиться в жизни.Разбег у него ошеломляет от безродной хабали до снобки из высшего общества.

avatar
15.01.2024, 22:04:51

Хм , а Лина без этого клуба не проживёт ? Если её там не принимают может и не стоит лезть ? Пусть с Марком , к примеру , общается . Им двоим легко и приятно , они из одной песочницы , не надо изображать того кем не являешься . Не надо соответствовать . Марк реально не понимает , что Лина как красная тряпка для дам из клуба , в ней видят потеныиальную опасность для своих браков . Кто знает , может Лина кого-то из мужей решит захомутать ? Она уже показала , что не отягощена моралью . Поэтому она там чужак .

avatar
14.01.2024, 16:23:48

Очень заорганизоанная женчина! А в её семье мама тоже всем рулила и безродному папе в миске - заморской кухни еду, секс в красивой кроватке по расписанию, на спинку попонку со стразиками, чтобы подворотней не смердел? О чём половину текста, о том как героиня хороша, что всё у неё не так как у прочих, полна родословной и собственных достоинств? И мужа себе нашла и до себя возвысила. Вот ребёнка получит, и всё - знак качества... А то, что муж не любил, что его купила. не важно, главное, что у неё порядок, всё под конролем( НО я против измен, мужик сам пошёл в комнатные собачки, сам и виноват

avatar
14.01.2024, 22:24:40

Валюша, с новинкой!

Тут реально пока не понятно , знакомая которую он подвез или же любовница. Спасибо Валя . Буду с Олей бдить )))

avatar
14.01.2024, 21:28:30

Идеальная жена ... Она может сделать вид , что ничего не знает и дальше играть роль идеальной . Она зависима от чужого мнения. А может быть наоборот , новая правда сыграет роль спускового крючка и вся идеальность полетит в мусорное ведро . А на свободу вырвется совсем другая женщина , далёкая от идеальности , но знающая себе цену . Всякое в жизни бывает .

avatar
14.01.2024, 19:14:43

С новинкой, Валь))

Спасибо Валя .Кого-то поймали с поличным ))) Интересно как будет выкручиваться, трубки не берет занятой человек))

avatar
13.01.2024, 22:44:43

Сюрприз ") Хочешь побыть с дамой незамеченным, гуляй её в ресторанах ниже уровня своего достатка и достатка жены, или заказывай приватные кабинки.
Благодарю ❤

avatar
14.01.2024, 10:50:31

Мало. Хочется больше!

avatar
13.01.2024, 22:14:12

начало очень понравилось!

avatar
13.01.2024, 15:55:38

Он мечтает о Лине!? Той самой, что женила на себе мужа, целенаправленно от него залетев!? От которого имеет двух детей!? Это его предмет эротических фантазий!? Самому-то не брезгливо мечтать (иметь) женщину, которую только что до тебя, уже имел на законных правах, муж!?

Да не любит он жену, вот и весь расклад...

avatar
13.01.2024, 00:38:27

Как всегда-муж КОЗЕЛ.Автору успехов,вдохновения.Очень хочу видеть в вашей героине стержень.Надеюсь обрадуете нас в дальнейшем.