Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375517

Текущий рейтинг:
#14615 в Короткий любовный роман
#28092 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 21:31:36

Уффф. Ну да. Куда его жене до Лины? Давай, Оля, твой выход. Ты девушка умная, щёлкните по носу мужа.

avatar
19.01.2024, 21:38:54

ЧМО...... не раздумывала бы не минуты ,это ещё хуже чем физическая измена....

avatar
19.01.2024, 21:17:38

какие мужики моралисты(((((

avatar
18.01.2024, 23:57:36

На самом деле (лично мое мнение), Оля вот такая. Ну ей так комфортно. Марк принял условия ее образа жизни. Придерживается. Но, она сама понимает, что в разных ситуациях он разный. Условия-то принял, но уже бобик сдыхает... И, все таки, Лина просто причина, он уже готов был взорваться , судя по всему, давно. Не Лина, так другая . Толчок. Просто достало его. Вот да. Он понимает, что Оля хорошая и пр. Но они просто разные.
Валя, спасибо!
Платья оба суперские. Огонь!

а сюда нельзя платишки?? у меня нет ТГ...а может и не умения одной...))))

Она мужа подкупает , своей простатой, своей живостью, а Оля для него слишком холодная, правильная, все эмоции и чувства прячет, я вот только не пойму , он знал какая она, зачем женился , ради карьеры, престиж?! Какая бы жена не была он защищает какую то левую бабенку и не поставил на место эту , а вот это не правильно, не по мужски, реально той находит опрадание, а вот сейчас молчит и тут найдет оправдание?!

Жаль жену, он ей не нуждается, нет не так она ему была нужна, только чтобы построить карьеру. Он сделал имя, теперь можно скинуть баланс. Жена его тяготит, как и общество, ещё немного и с помощью я Лины, он искрени увериться, что сделал всё сам и жена лишь его тень.. Да, он молодец, воспользовался предоставленлй ситуацией, он умный и т. д. Но если бы не этот брак то и возможности были бы другие. Он не дорожит женой, раз позволил её унизить прилюдно, дальше больше. Лина ему дороже, почему?

avatar
17.01.2024, 22:28:39

Такие умные комменты, что аж добавить нечего )) Ольга слишком идеальна и просчитана, у Марка, думаю,ощущение, что она снисходит к нему, а Лина тоже "из простых". Только Лина выгрызла себе место не мозгами, а...

avatar
19.01.2024, 02:30:47

Спасибо автору! Мне кажется, Оле подсознательно самой становится некомфортно в таком браке. Если раньше она считала, что ее любви хватит на двоих, то сейчас она как-будто выдыхается или задыхается играть в одни ворота?! Надеюсь, она вырвется из этого замкнутого круга, который сама создала, и раскроется как бабочка - красивая и свободная от недостойного ее Марка.
Еще хочется «крови» - чтобы Марк осознал, что он был не в «золотой клетке», а в раю!

avatar
18.01.2024, 23:59:36

Марк с Линой обсуждал эту тему, раз Лина позволила себе высказаться? Интересненько.
Говорят, в исламе муж может бросить жене "разведена" три раза подряд и ей приходится уходить в том, что на ней надето. Может, Лина впечатлилась этнографическим моментом?

avatar
18.01.2024, 23:33:49

Не понимаю, чего все прицепились к переферии, причем тут как она росла и где воспитывалась. Все считают , что раз ты не из Москвы или Петербурга то рос под забором и ел из помойки. Странно, а мне вот из моей переферии видно, что Москва пополняется за ее счёт и все в настоящем и хорошие врачи и многие знаменитые люди из других городов страны. Все почему-то считают, что за Москвой леса и в них живут неандертальцы. А Лин таких как раз в Москве только и встретишь. Муж этой Ольги тоже купился на Московскую прописку, но это его желание сидеть на двух стульях и он уже стал жителем мегаполиса значит и желания ему навеял город и вседозволенность. Я так понимаю за все годы это его порыв впервые.

avatar
17.01.2024, 22:36:37

Ольге пофиг кого приглашать ,лишь бы из светского общества.Честно говоря уже меня ,как читателя напрягает настолько она снобка ,мажорка ,а каково ее мужу дить рядом с таким удавом

avatar
18.01.2024, 21:34:27

Марк защищает Лину, а жену почему не защищает? Скорее всего не любит просто.

avatar
18.01.2024, 00:48:32

Теперь Ольге нужно спланировать интелегентную, масштабную, ужасную месть )) Такую, чтобы зуд унялся у обоих навсегда , и чтобы малюсенькой мыслишки не возникло как слюни пускать. А то хорошо Марк устроился - жена ему все, а он слюни на шалав пускает. Не хочешь жену, разведись, так нет - усидеть на двух стульях. Мерзко от таких великолепных .

avatar
17.01.2024, 23:27:37

ага, лепшая подруга... учитывая что Ольга идейный вдохновитель и организатор праздника - у Лины просто блестящее сопостовление причинно-следственных связей )))) палится Линка - надо же так Маркуше обрадовалась, что прям при муже чуть из трусов не выпрыгнула...

Марк (на радостях) и муженёк (уже привык) может и не поймут, а вот Тори была свидетельницей как на днях Лина Ольгу за спиной публично облить дерьмецом хотела, да направление ветра в клубе не учла, сама себя только больше заляпала и теперь вдруг столько восторга? Ага, именно так..

avatar
17.01.2024, 04:10:57

чувствуется ,что ему тошно с мажоркой ,надоела она ему хуже горькой редьки ,надоел ему этот театр одного актера настолько ,что позарился на хабалку ,залез на наглую ,нахрапистую тетку

avatar
16.01.2024, 23:25:34

В семье всё по Олиному плану, отклонение от плана смерти подобно) Оля ведь явно всё время была такой всё планирующей и Марка это устраивало раз молчал. Он ведь не пробовал с Олей поговорить и сказать что его не устраивает. Даже больше, он подстроился под обстоятельства.
Благодарю ❤

avatar
18.01.2024, 21:26:40

Мне очень нравиться Оля. И думаю, муж Оли привык жить со своей женой, привык к правильности, спокойствию, сдержанности и к этому обществу. Но по счастливой случайности в этом обществе оказались и Лина с Марком. Лина играется, думая, что ей все позволено. Пытается задеть и поддеть Олю. Марк грудью встает на защиту своей знакомой. Лина не дура, она не перейдет черту с Марком. Зачем ей это? Скорее, Лина сама не думая и не ожидая этого восстанавливает справедливость. Оле нужен муж совершенно другой. Муж который что бы ни случилось поддержит Олю, а не разукрашенных чужих жен.

Оба хороши. .и Марк и Оля .Одному выгодна такая жена...Оля считает,что любит,но "воспитала",подогнала под себя мужчину,у неё же должен быть идеальный муж. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
14.01.2024, 21:30:33

Судя по всему, у Марка и Лины конфетно-букетно-ресторанный период, который в любой момент может перенести в любофффную связь. Оля в смятении, хороший такой ей, идеальной, щелчок по носу :(
Благодарю ❤