Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375517

Текущий рейтинг:
#14658 в Короткий любовный роман
#28178 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 23:56:09

Оле нужен ребенок только потому, что так принято в обществе? Жуть. Все эмоции воспитанием убиты напрочь. Может, "таксист"+ Лина ее растормошат? А уж ее слова о том, что внутренний мир провинциалов ничем достойным наполненным не может быть вообще за гранью.

Для Оли сейчас очень тяжелые времена, ее мир разбился , ее идеальный выстроенный мир, а все банально, она подходящая жена для кухни и выхода, не любимая , а подходящая и даже страсть и желание вызывает другая ?! Очень больно и тяжело, такое узнать и услышать и уст любимого мужа и ей надо все это пережить, что то для себя решить и видимо многое изменить, а это ой как не просто

Вот и Лина отодвинулась на второй план, если Марк сидит хмурной, а Лина безуспешно пытается его развеселить. Пропажа жены с праздника ничего хорошего Марку не предвещает. Жена то важней, как он выразился, ему есть что терять.

avatar
21.01.2024, 17:58:05

Эх, Ольга) таки не смогла себя отпустить, подумала фиг знает что(((
А мужик банки купил, чтобы по ним стрелять и т.о. пар выпустить, а ты домой, домой(
П.с.: таки я была права) Марк в тихом ужасе) он понимает, что попал, но пока не понимает как СИЛЬНО попал) пока он думает, что сможет отбрехаться, что не защитил жену, а вот что он ответит про два стула? Вот это для него будет удар)
Спасибо)

Марк малость попутал. Это перед Ольгой он должен ниц падать, а Лина только для того, чтобы пользовать. Ну ничего, Ольга сумеет понизить его самооценку, вернуть в начальную стадию, без неё весь лоск слетит. А Лине тоже надо место указать, а то больно зазвездилась. Интересно, Ольга сразу поставит мужа в известность, что это плохая идея усидеть на двух стульях? Уж один стул точно она из под него вытянет.

avatar
21.01.2024, 14:00:53

Зацепило… Не хочется, чтобы Ольга металась в сомнениях, уже понятно, что ее просто используют… Спасибо, жду проду!

не понимаю,почему все удивляются ,что Ольга села в шикарную!!! машину к незнакомцу....она в таком состоянии ,что и на мотоцикл к рокеру села,лишь бы подальше от мужа быть...я бы и ночь любви ей сейчас простила...пока муж облизывается на Лину...у нее нет опасения потерь благосостояния ,а с мужем она уже простилась...ей даже не надо его физической измены,но унижения себя сравнением с кухаркой( с его пресловутым борщем) она ему не простит.....

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
21.01.2024, 03:05:52

Шикарное продолжение, без всяких заламываний рук, супер! Подозревала, что в ней есть потенциал) надеюсь, что это будет не триллер, что есть еще в мире мужчина, который полюбит ее без условий!) спасибо автору)

Сможет ли Ольга выйти из рамок сегодня,без оглядки на завтра "что я натворила"?Пусть забудет сегодня о Марке,о Лине,отдохнёт душой,ведь не спроста появился незнакомец,рискни!

avatar
19.01.2024, 23:44:43

Что ж, Оле надо было это услышать. Может пора заканчивать ей себя сдерживать и «делать всё идеально», ибо идеальность условна и переменчива. Я не говорю пуститься во все тяжкие, но расслабиться и отпустить контроль над всем и вся не помешает.
Лина ведет себя крайне бестактно, такое чувство что они с Марком обсуждали триггерные точки Оли и Лина теперь с удовольствием на них давит. Самое противное, что Марк и Лина понимают свою зависимость в официальном союзе и боятся потерять «тепленькое местечко», рыбки прилипалы.
Благодарю ❤

avatar
20.01.2024, 22:36:13

Многие винят Ольгу, что Марк повёлся на Лину, что она его контролирует, душит своей педантичностью и планомерностью. Но ведь это он выбрал путь прогнуться под её жизнь, а не она его прогнула. Он так сильно хотел попасть в её круг, так хотел соответствовать, что не выказывал сопротивление, а Ольга жила по известной ей модели семьи, и если не поступало возражений от мужа, то значит его все устраивало. А ведь в их паре любила она, а не он, и если бы он хотел изменить её отношение к семье и браку, то за 5 лет легко бы это сделал. Влюблённая женщина ради любимого мужчины готова меняться и учитывать его желание) а он принял её правила не ради любви к ней, а ради статуса и возможностей, что ему давал брак с ней)
Спасибо большое!)

Когда бог закрывает одну дверь, он всегда открывает другую.
Поэтому я надеюсь ,что Ольга сегодня не случайно села в машину к незнакомцу, который , возможно, станет ее лекарством от отношений с неверным, подлым Марком.

avatar
20.01.2024, 21:35:23

Наконец - то, Ольга выходит из зоны правильности. И будет делать то, что захочет. И это ей понравиться, а мужу нет. Мнение мужа ее не будет волновать. Новый герой с добрыми глазами сейчас то, что врач прописал. Очень нравиться все. За нового героя +++

Марку Ольга нужна из за статуса . Он ее не любит .

avatar
21.01.2024, 22:08:38

Зря не поехала с "таксистом" . Банки он не просто так прикупил , сняла бы стресс . А Марк слюни по Лине пускает только когда Оля рядом ? Без неё кайф не тот ?

avatar
21.01.2024, 18:26:36

Оле надо прийти к тому, чтобы в любой ситуации выбирать себя и свой комфорт, а вот это вот «что другие подумают» отправить лесом полем. Пора брать уроки у Тори ")
Благодарю ❤

Надеюсь, что Ольге судьба приготовила достойного мужчину. А "пользователя" - в топку, правда покривляется. Он без связей Ольги - ноль, без её лоска, эстетства. Она фактически его личный помощник. А Лина... очередная куртизанка, которая волей случая подвинула жену и поймала "на пузо" паприка.
Ольге, конечно, тоже над собой работать. Но мне кажется, что это и воспитание, с одной стороны, а с другой - она такая именно с Марком, которого она пытается сделать по тому образу, который себе нарисовала. Более сильный мужчина позволил бы ей быть рядом с ним не идеальной. Она же все контролирует, и это жужу - не спроста

avatar
20.01.2024, 22:09:43

Водитель то явно не простой человек :) Видимо Оля приглянулась. Интересно куда он её отвезет. А вот на звонки бы я тоже не отвечала на месте Оли, не то состояние. Хотя Тори послала бы сообщение чтобы та не волновалась. А Марк может поволнуется, хотя кто его знает.
Благодарю ❤

avatar
20.01.2024, 21:31:33

А вот и новый герой ее романа? От одного мужчины сразу к новому?