- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14642 в Короткий любовный роман
#28144 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233336
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Ольга будет иметь на руках док-ва измены мужа с Линой ,то она может поделиться ими с мужем Лины. А он мало того, что Лине веселую жизнь устроит, так еще и Марку может какую- нибудь свинью подложить . Денег и влияния ему хватит. Так что Линочка слишком смелая.
Даже не удивлена,что его волнует только то что он выглядел как дурак не зная где жена ?♀️ Уже настолько привык к Ольге что даже не допускает мысли, что она может уйти от него. Но уверена дно ещё не пробито....
То что он ее не любит и не любил сразу понятно по тому как он тянул с ответом. Она и до этого это чувствовала, но мы женщины такие женщины , если любим всегда найдем оправдание на все действия мужа. А то что она так реагирует, так это человек такой - я вот честно взорвалась бы и он получил бы и эта его дамочка. А ещё и испортила бы ей отношения с ее мужем сообщила бы о всех своих подозрениях, а почему мне должно быть плохо, а ей нет. Вот потом пусть и она со своим разбирается и не лезет в чужую семью. И у меня зреют смутные сомнения на счёт их просто платонических отношений, не будет мужик защищать ту с которой не спит. Не удивлюсь если и дети его.
Валюша, мур!
подай на развод без объяснения причин тихо и внезапно. начни дележку и пошли нах!!! Не надо копаться в говне тебя уже предали. Действовать на опережение и сохранить лицо в обществе. она одна не когда не останется!!! к такой женщине будет выстроен строй.)!
Уфф. Я очень люблю этакие словесные пикировки, уколы и полунамеки, но блин, тут просто взять и шандарахнуть - мол, слышала твой разговор о двух стульях, обо мне с кастрюлей борща и Лине твоих пошлых грез.
Спасибо!
Скоро Марк узнает, что Оля в курсе его мечтаний?
Горжусь такими людьми как Ольга, вот честно, её выдержкой. Многие бы скандалище закатили сразу, а она анализирует. На самом деле именно в этом Марку не повезло, с холодной головой готовится самая шикарная месть.
Благодарю ❤
К чему Марку Оля с её тонкой натурой, он итак весь сдержанный с ней, ему бы погрубей да посисястей да поглупее, а то весь внапряге, как бы чего не сделать, что жена сочтёт обидным. Ну приучила она его к внешней аккуратности, чистую отглаженную одежду каждый день менять, ему понравилось, даже ботинки сам чистит, и всё на этом, а нутро его как было так и осталось, - а мы такие, мы -деревенские. Из тех, кто пробиваются к благам жизни, расталкивая локтями. Лина- родственная натура, по крайней мере, она ему понятна.
Хочу поделиться. Я читаю книги и на другой платформе, и попался этот роман. Там тоже комментарии, мне интересно было прочесть и сравнить. И вы знаете, тут и там - небо и земля. Мы по Марку и Лине проходимся с позиции их не порядочности, критикуем Ольгу, но пытаемся докопаться "откуда дровишки", а там: Ольга и её окружение - снобы, "из грязи в князи", ничего собой не представляют. Ольга мужа измучила, а вот Лина и Марк - "делают себя сами", за чужой счёт правда, но как умеют. Там много ещё похожего. А ведь мы эту парочку восприняли совсем по другому.
А я бы на месте Ольги скандал не устраивала, а подождала бы, пока Лина Марка отвлечет и мужу бы Лининому шепнула про фото и ночную переписку и посоветовала бы за женой приглядеть, он ведь ее содержит? Такие делиться не любят. Глядишь, у Лины бы стало меньше времени на чужого мужа. Я не считаю Ольгу снобкой, у нас у каждого свои тараканы, она строит жизнь, как умеет, а Марк подстраивается вместо того, чтоб проблемы озвучить, он же карьерой занят, не до семьи ему, а счастье без проблем проще на стороне найти с себе подобными, вниз катиться легче, чем карабкаться на верх и я не про карьеру сейчас. Хотелось бы, чтоб они в итоге остались вместе, но меняться придется обоим, а это очень тяжело.
ну вот самое зряшное занятие ..пытаться понять ,чем разлучница лучше тебя...я ж говорила,зря с мужиком не поехала...а вы "безрассудно!!".. лучше бы угрызениями совести мучилась,за то что прокатилась(ни до чего другого все равно бы не дошло...не тот мужик это!!)... сейчас уговорит свой разум,что слова марка ей послышались...а дыра в душе...ну просто так...зацепилась где то неудачно...вот же он любимый муж,рядом с ней,заботливо таблеточку ( оооо...а ведь овдоветь он был бы не против в этой ситуации!!! для него это был бы такой шикарный выход !!!)) в рот сует... нееее...я понимаю,у нас не триллер...жанр не тот..Но помечтать то он может...)))))
Пишите, пишите и ещё раз пишите. А мы будем рады вашим новым произведениям. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ну вот видите и Хэ приехал, обломись муженьку и его шмаре гламурная жизнь. Кинулся в ладоши бить, а музыка, тю- тю, ушла. Ждём продолжения.
Оля для Марка предмет интерьера в его жизни. Надеюсь она это не просто поняла, а осознала. И это на всю жизнь. Сейчас платоническая любовь к Лине, пройдет она, будет к другой. Надеюсь Оля все взвесит. Примет решение, соответствующее реалиям. А, главное не попадется на удочку того елея, который будет лить ей на уши Марк.
А вот подружка Тори мне понравлась. Единственная кто не испугался не только защитить героиню, но и мужа публично на место поставить. Но останется ли она подругой, если Ольга изменится?
Лина наглая, живая, а Оля идеальная. Такая, которую не испачкать грязными хотелками.
Ну, думаю Марк так думает.
Марк конечно Ч.М.О для меня. Ничего не мешало ему жить и радоваться жизни. Пусть в лобешник теперь бумеранг прилетит
Интересно получается: образцом любви для Ольги стали родители отца, дедушка и бабушка. А как же у таких любящих, шедших ради любви наперекор, родился такой эмоционально холодный сын, который выбирал жену по факту удобства? И не его семья для Ольги идеал.
Вот так вот, проходя мимо, эта шлёндра испортила людям не только Новый Год, но и вряд ли возможно дальнейшее счастливое существование в браке. Может, оно и к лучшему. По крайней мере её пожелание в жизнь вряд ли воплотится, детей рожать от Марка Оля теперь не захочет. Считай, сглазила, не со всеми делиться можно тонкостями супружеской жизни.
Удивительно, но похоже её муж тоже в акте? Она его смогла удивить? Он явно не ожидал от неё такого поступка, это очевидно. Теперь он думает, он адвокат, а они как шахматисты, он видимо просчитывает ходы и сейчас он в растерянности, так как его чопорная, предсказуемая жена ведёт не типично, возможно он растерян и напуган. А может быть он рад, что сможет избавиться от жены, хотя думаю вряд-ли, ещё прошло мало времени, а он привык к такой жизни. Посмотрим. Рада за Ольгу она стала меняться, хоть что-то сделала не типичное для себя, будет откат, но будет хоть какой-то опыт, что можно по другому.
хочется сказать...ну и дура ты ,Оля!!! ведь видишь что нормальный мужик,чего струхнула то?? ну иди,копайся в себе,ищи минусы в поведении своем...разочаровал ее побег меня,...не готова даже к маленьким шажкам к свободе и себе любимой...долго будет с Марком определятся похоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена