- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14658 в Короткий любовный роман
#28178 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233336
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм надо разводиться, не терять время. И у каждого , возможно, будет свое счастье, хотя пути Господни неисповедимы . Спасибо
Мысли о расставании это уже в какой-то степени смирение с разводом. Кто его знает что они потеряют, а что приобретут, если разойдутся?)
Благодарю ❤
Я бы сама убежала от такой жены робота,с такой от скуки помрешь
Если честно, пока сама читала, мне самой стало некофортно, что ли? Слишком все вышколено: то нельзя, это вредит здоровью. Меня, если честно, всегда напрягают идеальные люди, потому что сама далеко неидеальна, но, блин, та же Тори тоже из этого общества, но она себя так не загоняет в рамки
Абсолютно не защищаю Марка: измена есть измена, что бы не было тому причиной. Достало? Душит? Разводись и хоть с Линой, хоть с Леськой, хоть с Люськой смейся, ешь бутерброды с колбасой и сыром, да что угодно. А вот он лицемер. Он с Олей терпит, чтобы пользоваться всеми благами, а с Линой расслабляется. Вот поэтому и дети у них не получаются. Если бы не была уверена, что мужчины не могут симмулировать оргазм, я бы ещё спросила: а испытывает ли он его с Олей или и в сексе тоже некомфортно с ней?
Спасибо!) Жаль Олю, что её любовь оказалась ему не нужной, но если она не изменит себя, то вытерпит её такой же сухарь как она, который тоже живёт по расписанию: сегодня званый вечер, завтра теннис, а вот послезавтра секс ради зачатия
Если есть любовь или хотя бы симпатия, совершенно разные люди живут в мире и согласии. В этой семье инициатива сохранения семейных уз и верности только у Ольги. Марк принимает такое положение за необходимую данность. В его скучную, размеренную до оскомины жизнь ворвалась яркая Лина, окрасив его безрадостные дни. У него в душе птички запели. А, Оля и раньше-то не сильно задевала душу, а теперь вообще стала восприниматься как бытовое приложение.
Его большая ошибка, в том, что он позволил себя так перекроить, это абсолютно не его, естественно, ему некомфортно. Интересно, так действительно хотел достичь высот с помощью связей жены, что соглашался на все или действительно любил её. Спасибо
теперь ждем косяка от Лины
А меня удивляет жизнь Лины. Двое маленьких детей, возрастной муж и такая размеренная свободная жизнь, короче везде успевает. Надеюсь автор все расставит на свои места. Роман очень нравится, только не разочаровывайте читателей. Спасибо.
Ольга хотела любви как у бабушки, а выстроила семью как у папы, и еще этот вечный контроль за всем и вся. Никакой муж тут не выдержит, хотя, конечно, это не оправдание измены.
Валя, благодарю ❤
Страшно Ольге что-то менять в жизни, состояние такое, готова «обманываться».
Был у меня такой случай в жизни, девушка видела всё что твориться, идеализировала мужа, конкретно говорила что розовые очки не снимет, хоть и видит что из себя представляет муж.. Закончилось плачевно, не вывезла, рак и конец...
"Тебя ударили по щеке - подставь другую, но не дай себя ударить,". Вот так лучше.
все равно не понимаю таких баб . Об тебя уже давно ноги вытерли, пользуется твоим ресурсом и еще что то выяснять)) ногой под зад пусть подбирается СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ !! тем более хорошее образование , родители, не последний хлеб доедает)) БЕЗ ДЕТЕЙ ) может совместимости нет или он не знает что бесплоден))) Просто без промедления на развод и не выяснять какая шалашовка фаберже ему мнет))))
Какая Тори молодец, боевая подруга, хотя бы у нее есть близкий человек, с кем она может поделится, но легко рассуждать , когда тебя не касается?! А у нее жизнь рушится , как она думала , что любимая жена и все у них отлично, а тут оказывается все не так
Тори дело говорит: нанять детектива, собрать доказательства, закрыть доступ к тем плюшкам, которые получил благодаря браку с Олей+ мужа этой Лины ввести в курс происходящего.
Прочитав эту главу я поняла, что мне ближе и понятнее Тори) классная девочка и подруга) а Оля ещё долго будет раздумывать, и по итогу станет той женой, которой пофиг, с кем муж гуляет, главное чтобы домой возвращался и на развод не подал) ну и по возможности, чтобы скрывал свои похождения, чтобы знакомые не узнали!) Слишком она его любит, поэтому будет прощать ему все, лишь бы не ушёл.
Мне знакомы такой тип женщин, много лет живут и знают, что мужья гуляют, одной даже копию свид-ва о рождении ребёнка любовницы, которого он признал и записал на себя, отправили, но все равно они вместе. Кстати, они тоже мужей ревнуют, но все равно живут
Спасибо!)
Спасибо большое
Плохо когда человек держит все в себе , так реально недалеко и до инфаркта или астмы все симптомы на лицо. По мне люди которые все вываливают на чужие головы в плане здоровья всех победят. А ее только пожалеть, есть те кто не может все бросить и уйти в туман и потом думать, что делать. Она из тех кому сложно оторвать себя от структурированной, идеальной выверенной жизни. Был в моей жизни человек с такими закидонами и его все считали странным, но при близком знакомстве понимаешь все разные и глупо всех подстраивать под шаблон.
Провела ее в данный момент, только почему она не может подумать , что Лина отговорку придумала?! Но как же все это противно и больно, почему не сказала ему, что она все слышала, что он о ней думает и Лине?! Понятно, что очень тяжело разрывать отношение, но зачем дальше в этом купатся или она какую то свою игру ведет?!
Надо было сразу себе номер телефона переписать и сохранить в телефоне. Если он у нее уже есть, при наборе высветится контакт, а если нет, можно было просто спросить у того, у кого есть, они же в одном клубе. А если номер левый, то с такого же левого номера набрать прям сейчас, отлучившись в туалет и посмотреть, зазвонит ли у Лины телефон... Нет у Оли шпионской жилки)))) Надо довериться Тори, та быстро все разрулит, заодно и наваляет)))
Ольга вроде умная женщина...а так легко обмануть...она ведь поняла суЧность Лины...итак легко даёт себя запудрить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена