Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375517

Текущий рейтинг:
#14658 в Короткий любовный роман
#28178 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 08:58:18

Им надо разводиться, не терять время. И у каждого , возможно, будет свое счастье, хотя пути Господни неисповедимы . Спасибо

avatar
28.01.2024, 19:48:20

Мысли о расставании это уже в какой-то степени смирение с разводом. Кто его знает что они потеряют, а что приобретут, если разойдутся?)
Благодарю ❤

Я бы сама убежала от такой жены робота,с такой от скуки помрешь

avatar
28.01.2024, 20:31:29

Если честно, пока сама читала, мне самой стало некофортно, что ли? Слишком все вышколено: то нельзя, это вредит здоровью. Меня, если честно, всегда напрягают идеальные люди, потому что сама далеко неидеальна, но, блин, та же Тори тоже из этого общества, но она себя так не загоняет в рамки
Абсолютно не защищаю Марка: измена есть измена, что бы не было тому причиной. Достало? Душит? Разводись и хоть с Линой, хоть с Леськой, хоть с Люськой смейся, ешь бутерброды с колбасой и сыром, да что угодно. А вот он лицемер. Он с Олей терпит, чтобы пользоваться всеми благами, а с Линой расслабляется. Вот поэтому и дети у них не получаются. Если бы не была уверена, что мужчины не могут симмулировать оргазм, я бы ещё спросила: а испытывает ли он его с Олей или и в сексе тоже некомфортно с ней?
Спасибо!) Жаль Олю, что её любовь оказалась ему не нужной, но если она не изменит себя, то вытерпит её такой же сухарь как она, который тоже живёт по расписанию: сегодня званый вечер, завтра теннис, а вот послезавтра секс ради зачатия

avatar
28.01.2024, 20:21:57

Если есть любовь или хотя бы симпатия, совершенно разные люди живут в мире и согласии. В этой семье инициатива сохранения семейных уз и верности только у Ольги. Марк принимает такое положение за необходимую данность. В его скучную, размеренную до оскомины жизнь ворвалась яркая Лина, окрасив его безрадостные дни. У него в душе птички запели. А, Оля и раньше-то не сильно задевала душу, а теперь вообще стала восприниматься как бытовое приложение.

avatar
28.01.2024, 20:49:55

Его большая ошибка, в том, что он позволил себя так перекроить, это абсолютно не его, естественно, ему некомфортно. Интересно, так действительно хотел достичь высот с помощью связей жены, что соглашался на все или действительно любил её. Спасибо

avatar
28.01.2024, 20:15:58

теперь ждем косяка от Лины

avatar
26.01.2024, 06:21:33

А меня удивляет жизнь Лины. Двое маленьких детей, возрастной муж и такая размеренная свободная жизнь, короче везде успевает. Надеюсь автор все расставит на свои места. Роман очень нравится, только не разочаровывайте читателей. Спасибо.

avatar
26.01.2024, 09:40:23

Ольга хотела любви как у бабушки, а выстроила семью как у папы, и еще этот вечный контроль за всем и вся. Никакой муж тут не выдержит, хотя, конечно, это не оправдание измены.

avatar
26.01.2024, 00:12:54

Валя, благодарю ❤
Страшно Ольге что-то менять в жизни, состояние такое, готова «обманываться».
Был у меня такой случай в жизни, девушка видела всё что твориться, идеализировала мужа, конкретно говорила что розовые очки не снимет, хоть и видит что из себя представляет муж.. Закончилось плачевно, не вывезла, рак и конец...

"Тебя ударили по щеке - подставь другую, но не дай себя ударить,". Вот так лучше.

avatar
24.01.2024, 22:51:16

все равно не понимаю таких баб . Об тебя уже давно ноги вытерли, пользуется твоим ресурсом и еще что то выяснять)) ногой под зад пусть подбирается СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ !! тем более хорошее образование , родители, не последний хлеб доедает)) БЕЗ ДЕТЕЙ ) может совместимости нет или он не знает что бесплоден))) Просто без промедления на развод и не выяснять какая шалашовка фаберже ему мнет))))

Какая Тори молодец, боевая подруга, хотя бы у нее есть близкий человек, с кем она может поделится, но легко рассуждать , когда тебя не касается?! А у нее жизнь рушится , как она думала , что любимая жена и все у них отлично, а тут оказывается все не так

Тори дело говорит: нанять детектива, собрать доказательства, закрыть доступ к тем плюшкам, которые получил благодаря браку с Олей+ мужа этой Лины ввести в курс происходящего.

avatar
25.01.2024, 21:20:00

Прочитав эту главу я поняла, что мне ближе и понятнее Тори) классная девочка и подруга) а Оля ещё долго будет раздумывать, и по итогу станет той женой, которой пофиг, с кем муж гуляет, главное чтобы домой возвращался и на развод не подал) ну и по возможности, чтобы скрывал свои похождения, чтобы знакомые не узнали!) Слишком она его любит, поэтому будет прощать ему все, лишь бы не ушёл.
Мне знакомы такой тип женщин, много лет живут и знают, что мужья гуляют, одной даже копию свид-ва о рождении ребёнка любовницы, которого он признал и записал на себя, отправили, но все равно они вместе. Кстати, они тоже мужей ревнуют, но все равно живут
Спасибо!)

avatar
25.01.2024, 20:07:29

Спасибо большое

avatar
25.01.2024, 19:41:19

Плохо когда человек держит все в себе , так реально недалеко и до инфаркта или астмы все симптомы на лицо. По мне люди которые все вываливают на чужие головы в плане здоровья всех победят. А ее только пожалеть, есть те кто не может все бросить и уйти в туман и потом думать, что делать. Она из тех кому сложно оторвать себя от структурированной, идеальной выверенной жизни. Был в моей жизни человек с такими закидонами и его все считали странным, но при близком знакомстве понимаешь все разные и глупо всех подстраивать под шаблон.

Провела ее в данный момент, только почему она не может подумать , что Лина отговорку придумала?! Но как же все это противно и больно, почему не сказала ему, что она все слышала, что он о ней думает и Лине?! Понятно, что очень тяжело разрывать отношение, но зачем дальше в этом купатся или она какую то свою игру ведет?!

avatar
25.01.2024, 08:39:08

Надо было сразу себе номер телефона переписать и сохранить в телефоне. Если он у нее уже есть, при наборе высветится контакт, а если нет, можно было просто спросить у того, у кого есть, они же в одном клубе. А если номер левый, то с такого же левого номера набрать прям сейчас, отлучившись в туалет и посмотреть, зазвонит ли у Лины телефон... Нет у Оли шпионской жилки)))) Надо довериться Тори, та быстро все разрулит, заодно и наваляет)))

Ольга вроде умная женщина...а так легко обмануть...она ведь поняла суЧность Лины...итак легко даёт себя запудрить...