- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14625 в Короткий любовный роман
#28144 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233339
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень жаль Ольгу. Она искренняя в своих чувствах. Если Марка не устраивает такая жена, надо было говорить об этом честно и возможно расстаться. Но он предпочел играть роль и пользоваться благами. Ольга вроде вспоминала о том, что ей попадались молодые люди, которых интересовали лишь блага. И очень страшно понять, что муж, которого ты любишь, такой же. Она не плохая же, просто другая в воспитании и восприятии мира.
Хорош тут Ольгу осуждать!!!!! Да она именно такая. Может нудная и с принципами. Да она не умеет выражать публично свои эмоции и любит все планировать. Может поэтому она и влюбилась в Марка, возможно ей хотелось быть немного взбалмошной, бесконтрольной. Сделать что-то не по правилам, чтобы выбраться из своей скорлупы. Я так понимаю ее решение выйти замуж это был первый акт неповиновения родителям. И если бы Марк любил свою жену (ну или хотя бы был влюблен) изначально, может и смог бы что-то в ней поменять, а он видел в ней в первую очередь ступень к улучшению жизни, но ни как не равноценного партнера.
Эта наверное и есть та мур. А не лина. И почему всё так пытаються задеть Ольгу. Для родителей марка её интеллигентность и сдержанность прямо как недостаток.. Она же им ничего не говорит. Пытаеться мама донести ей, что не очень рады, что она их невестка. Как то даже обидно за Олечку. В своём кругу ей восхищаються, а тут прямо недостатки её выискивают.
А чего это Марк так испугался? Может они с Линой давно знакомы потому что она сестра его друга?
Кто же виноват дураку, если не хочет держать в руках любящего журавля, а зарится на синицу? Правильно - ни кто.
разведутся и будет каждый день салаты с майонезиком наворачивать. купит себе квартирку на окраине, с Линой сойдутся, он будет громко пукать в лифте, и они с Линой будут смеяться над этим. вечером сериальчики, по пятницам в какую-нибудь забегаловку с чебуреками.
простота, лепота, счастье.
Как интересно. А сестра Ильи это не Лина как раз?
Ооооо, Илья случайно не брат Лины?) Что это Марк так засуетился, даже поплохело))) А мама то Марка права, Оля и Марк птицы разного полета.
Благодарю ❤
К сожалению, автор проигрывает, выкладывая продолжение в весьма куцем размере и 2-3 раза в неделю. Валентина Кострова, ведь так можно и потерять читателей. Если изменить схему, то наверняка увеличится количество комментарием, разговор на форуме книги станет более живой и заинтересованный. Но этим, конечно, надо заниматься.
Ну вот в чем она не очень мне нравится, вот эти все повадки поведения, холодная , не живая , не трогать не проявлять, какая то стирилность?! Они очень разные и даже если большие чувства были, не спасет семью?! А вот мне кажется все чувства, эмоции, тепло, заменила на правила поведения в обществе
Спасибо, автору) может прозвучит грубо, но видно Ольга «обманываться рада». Здесь и без слов Тори видна какая-то клиника: невроз, психоз, длительная депрессия со всеми вытекающими последствиями… может от этого хочет «спастись» ее муж, она то не видит отражения своего поведения за идеальной картинкой, построенной в своей голове…
Я читала и злилась. Просто курица какая-то эта Оля. Раз слюни пускает на другую, так скатертью дорога. Единственное , порадовала подруга. Умница ,просто супер девочка
Лина же, наверняка, сообщила Марку, что пришла и ждет его, а он и не в курсе, что они договаривались о встрече, и рассказала, что встретила там Ольгу. Марк начнет понимать, что происходит что-то? Что он под подозрением?
Ну да , какой дурак захочет расстаться с такой комфортной жизнью , с такой идеально вышколенной прислугой .
плохо Марку с Ольгой...по молодости адреналин от достигаторства цели помогал справится...а сейчас эйфория ушла,на гору взобрался,...нет там впереди ещё вершины есть...но сейчас у него передышка,хочется вздохнуть полной грудью,заорать" иэх хо хо"... а с Олей нельзя...вот Лина наверное ,когда охмурила своего банкира,тоже прыгала от радости на кровати,не смотря на беременность...в этом они похожи...И Оле надо брутального,властного,уверенного в себе мужика,что бы взял за руку и не отпускал и шел не оглядываясь...
Мне совершенно не жаль бедного Ольгиного мужа, который исстрадался рядом с рациональной женой. Когда хочешь достичь успеха в карьере, не будешь расслабляться, когда хочешь иметь идеальную фигуру, не будешь питаться запеченными утками и майонезными салатами. Тут уж либо сибаритство, либо постоянная работа над собой. Это счастье, что Ольга смогла обеспечить мужу комфорт, берет на себя организацию его жизни, поэтому он такой ухоженный и не озабоченный бытом. Другое дело, что он изначально не любил ее, подошел рационально к выбору жены. Пользовался всеми ресурсами, которые она ему предоставляла, гордился успехами, но томился. Теперь он известный и дорогостоящий специалист, кажется, достигнуто всё, о чём мечталось, поэтому можно позволить себе украсить свою жизнь острыми чувствами. Стыдится немного пока, совесть ведь есть. Но посмотрим, надолго ли ее хватит...
Они такие разные. Понятно зачем Марку под неё подстраиваться, ему выгодно. Непонятно зачем ей мужик из которого что то своё лепишь. Ведь полюбила она его, когда он питался жирной пищей, беззаботно ржал. А теперь живёт в каких то рамках. Здесь я пойму его измену, и вообще впервые не на стороне героини
Когда пытался забраться в гору стал опираться на Ольгу, использовал её связи, её образ жизни, её статус. Достиг вершин потянуло на провинциальных, недалёких дамочек необременненых моральными принципами. Хочет усидеть на двух стульях.ольга какую воспитали и какие ценности вложили такая и есть. И ожидает порядочности от своего мужа. А он двуличное мудило. Захотел благами жизни пользоваться. Предмет её пока в мыслях, но и до остального недалеко. Мерзость. А не мужик. А Ольгу жалко. Сейчас будет в себе копаться, что с ней не так. Поедать себя. Просто они не пара и всё!
В романе очень хорошо написан характер героини. Она рассудительная не рубит плеча. Сейчас она приняла решение о разводе. Потому что любит мужа. Поняла, что ему с ней плохо, что у него только корысть по отношению к их браку. Она же ранимая, нежная. Хочет детей ,полноценную семью. Он же урод даже не мог приструнить эту хабалку зная как она ранит Ольгу. Вот оно предательство. Ольга так это и поняла. А та которая лина специально унижала Ольгу перед мужем, потому что знает о его чувствах симпатии к ней. С кого позволения она так разошлась. Мало того, что семью банкира разрушила папика нашла себе, так сейчас пытаеться и любовника помоложе отхватить. Лишь бы чужое себе забрать. А марк это позволяет. Он готов уже к измене. Мыслями он изменил, поступками тоже, скоро физическая стадия будет. Так ольга всё уже просекла. Умничка она. Не будет пачкаться.мне кажеться что в итоге и Марк и эта линабудут там где им место в хлеву.
Напомнило фильм "Любовь и голуби" Где Гурченко кричала: Соль, Василий! Это белая смерть.
Её муж сейчас так обрадовался маминой утке, что даже смешно. Ну явно же разные люди. Да и Лина может такая стервозина только глазами героини
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена