- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28193 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это секретное место парочки Лина - Марк? И вот-вот он явится. Сказать Лина может что угодно. У таких людей ложь , как ручеёк льётся. Марк тоже может скрывать небольшие секретики в виде встреч, о которых Ольге необязательно знать. Ждем, кто же появится в дверях?
Мне кажется Лина просекла по какому поводу Ольга "вдруг" в этом кафе с подружкой чаи гоняют...
просекла , но там нахальство и наглость с которыми Ольге не соперничать. Вот поэтому и за стол к Ольге плюхнулась без спроса незванная, нравится Линке эта адреналиновая игра.
Наверное таким образом чувствует некий реванш .... мол "ты с золотой ложкой и вся для него красной дорожкой вывернулась, а яйки у твоего мужа при виде меня встречный марш отбивают"...
Лина схватывает всё на лету, а Ольга сейчас ведется и сомневается. Ой не факт что это любимое кафе Лины для встреч с подружкой, но за актерскую игру ей 5 баллов из 5.
Благодарю ❤
Вот интересно,если Ольга пнет Марка,а он думает,что бессмертный,то один "звонок" тестя и все связи полетят в космос.Ему даже руки не подадут,а Ольга поплачет и с высоко поднятой головой в светлое будущее.Про лину вообще молчу-поедет одна в зажопинск и весь лоск сойдет.Марку скучно стало,на помойку потянуло,а лина это помойка.Ольга поступает правильно-месть это блюдо,которое подают холодным,но сколько же в душе у нее переживаний!?Надеюсь,что подруга поможет ей.Жду
Держать лицо , кому это надо . Тем более перед ним . Ему вот на невоспитанную хамку слюни нравится пускать . А Олино лицо , как ни держи , всё равно с борщами ассоциирует . Мужчина усидеть на двух стульях хочет . И борщей вкусных жрать , и с молодой девкой хороводы водить . Значит надо , не ставя в известность , один стул из под него вышибить . И пусть попробует удержаться на одних слюнях по родственной провинциальной душе .
Сегодня, как по заказу, попалось короткое видео об этапах измены: 4 этап: секс + духовная близость, 3 этап:секс или психологическая измена, этому предшествует 2 этап: флирт, переписка и и....... начинается на 1 этапе: когда твоя половинка начинает тебя сравнивать с кем - то и сравнение это не в твою пользу. Т. Е., Этот человек готов тебе изменить и ясно это уже на 1 этапе.
Ничего не напоминает в романе? На каком этапе уже Марат?
не тупи. подружка Лины - твой муж.
Аж тошнит ... Выходила бы замуж за слесаря Васю и не тошнило бы по салонам .
Вот посетила мысль, а не спалится ли Ольга в таком случае. Если девушка в чулках это Лина, то она же может у Макара просто спросить про назначенную встречу. И сразу поймет все. Или девушка в чулках это не Лина и есть еще и другие "охотницы"?
Мне кажется, если Ольга увидит Марка с Линой в постели, все равно будет раздумывать: а точно ли это то, что я думаю? Может, это все таки не она? И не он?
Марк при всех Лину на вечере защищал, с другом конкретно в разговоре было указано, что он чуть не спалился и чётко указано имя - Лина. Нет, она ещё сомневается: а та ли это Лина?
А Лина молодец, быстро сорентировалась, так что Оля сразу засомневалась. Скоро дойдёт до: а может ничего страшного? Погуляет и вернётся?
Спасибо!)
Неее, лина и чулки одна и та же особа... просто Лина привыкла врать и выкручиваться.))
А Марк, получается, не видел последнее сообщение?
Конечно, с таким "громкоговорителем", как у Лины ее не только в кафе запомнят, но и на соседней улице, года она разговаривать начинает.
Валя, мур-мур! ❤️❤️❤️
Ольга пока в выжидательной позиции, наблюдает, присматривается. Но похоже еще что то случиться, косяк Марка, чтоб Ольга поставила точку в этом браке. Она отбросила эмоции, и с холодной головой подходит ко всему. Марк, думаю, успокоился, расслабился с Ольгой, но Лина не дремлет. Лина поможет Марку и поможет ему его брак назвать браком.
интересно а Лине прилетит что-нибудь от обманутого мужа? надеюсь на это)
Здравствуйте! А сегодня не будет проды? все пальцы стёрла заглядывая в телефон ))))
Палево чистейшей воды. А Оля молодец. Кремень. А он идиот, променял замечательную женщину на простую дешёвку-
давалку. Наверное так и бывает - променял оригинал на суррогат, причем самый дешёвый. Фууу...
Оля интеллигентная, воспитанная леди. Лина необтесанная хабалка, решившая, что она на вершине Олимпа родив, детей. Но о том как она достигла цели, женская половина запомнила и вряд ли стремится к более близкому сближению с ней. Её это бесит. А тут ещё и симпатия Марка (родственная душа) подливает масла в огонь. Приняла интеллигентность Оли за слабость и открыла военные действия, доказывая своё превосходство такими сомнительными действиями. Марк тоже "хорош" - ведет себя по идиотски. Надеюсь капризная судьба щелкнет обоих по носу, да так, чтобы в глазах засверкало.
Честно, я ждала срыва, ждала этой запущенной в морду подушки. Снова сковала себя. Ольга себя доведёт до психосоматики. Надо дать произойти взрыву, да так, чтобы разнесло. Иначе все завершится психушкой. Она уже на грани, весь её мир разрушен.
Когда Ольга начала думать о Лине, она подумала, что мало интересовалась сплетнями о ней, пришла к выводу: "врага надо знать". Если Лина враг, то враг должен быть повержен. Кажется, что рассматривая своего мужа, пришла к выводу, что Марк для Лины слишком хорош и пожалуй, она не пустит всё на самотёк, а сначала устранит соперницу, а потом подумает, как поступить с Марком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена