- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#2074 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731593
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то мне подсказывает, что трагедия Майи посерьёзнее будет((((
Вот так поворот! Вот так и вспоминается сразу, что гордыня смертный грех. Она не захотела узнать, все ли сним в порядке после того, как ушел, а он наверное решил, что раз три месяца не нужен, то и дальше не нужен((((
Ариночка, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю всего самого наилучшего!
Доброе утро! Подскажите: почему чтение книги недоступно?
ну а что если денег сейчас нет, ну вот такая жизниная ситуация только книга помогает справиться, помогает обо всем забыть и погрузиться в мир где все хорошо, что делать?
Большое спасибо за продолжение, благополучно на это раз, а про тот, другой?
Почему сразу не отметить, что на книгу откроется подписка. Я бы сразу не стала бы читать, так как оплачивать не имею возможности.
Спасибо большое за продолжение.
Признаюсь, начав читать книгу, в какой-то момент хотела бросить. Наверное это из-за нелюбви к доморощенным героям-олигархам - по ходу не мой это типаж))). И героиню ждала под стать - закомплексованную истерику с тараканьим общежитием в голове. А тут как-то прониклась к этой парочке. Она - не замыкается, не придумывает себе проблемы, не психует, а говорит (может эта её излишняя прямота, не обросшая ещё женской мудростью и мягкостью, тогда и стала причиной их разрыва). Он - пока "тёмная лошадка", но понемногу раскрывается без наносного пафоса и заносчивости. Не знаю, нарочно ли так придумано, но ведь они очень похожи друг на друга: прямота, деловая хватка, чувство юмора, внешняя и внутренняя отстранённость. Почти как брат и сестра.
Им бы вместе горы переворачивать, а не терять время и силы, изображая обиженных супругов!))
Ууух, хочется огня от этой парочки)
Сначала он три месяца в больнице, потом небось она с тем укусом пчелы. Время шло... они и накрутили себя - что не нужны друг другу. Вместо того, чтобы встретиться и поговорить....
спасибо! герои очень понравились, жизненно, надеемся на ХЭ!
Спасибо!!!!!
Ну очень интересно. Спасибо.
Автор Вы умница, очень сильно пишите, истории завораживающие с первых строк. Видно что Тимур не равнодушен к Майе, а она к нему. Молодец не растерялся в данном случае, все помнит.
Он её чуть не потерял сейчас. Она могла потерять его тогда. Могли потерять друг друга навсегда. Судьба или быть может сам Тимур даёт шанс убедиться в том что прошлое можно исправить. Спасибо за продолжение. Майя и Тимур такие трогательные, когда честны друг с другом.
Спасибо Вам за Ваш талант! Ознакомительный фрагментом насладилась, но к сожалению позволить себе купить книгу не могу! Прекрасно понимаю, что автору тоже кушать нужно, поэтому, прошу меня простить. Удачи Вам, история чудесная, ждала каждую страницу с нетерпением!
Арина, спасибо за проду! Очень лёгкая, увлекательная и жизненная история. Ждём с нетерпением продолжения...
Ого..какой поворот(((
Спасибо! Вот это да!
У каждого своя трагедия, и каждый ждал что второй появится, поддержит. И не дождавшись - обида, злость, чувство что тебя предали.... Так грустно. Скорее бы котики отпустили прошлое и наслаждались сполна настоящим. Спасибо за продолжение. С подпиской поздравляю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена