Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496850

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#1758 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 08:38:21

avatar
16.02.2021, 00:24:36

Ммм..это я удачно зашла)) Крутая, захватывающая история!!!

avatar
15.02.2021, 22:13:20

Спасибо!Очень приятно читать!

avatar
15.02.2021, 03:05:16

Спасибо большое

avatar
15.02.2021, 03:47:44

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 04:27:10

Спасибо за продочку.

avatar
15.02.2021, 09:33:37

И снова Майя тебя удивляет, Тимур? Спокойно помогает. План не придумывала, все как есть говорит. Не прыгала Майя от счастья все время... И у неё в жизни были хреновые времена.. ____ Напоминай себе почаще, Тимур, ты серьёзные отношения заводить не собираешься))) как бы не привлекало тело её, а то зыркаешь все на ножки жены))) ____Девочки, такие мы девочки, бывший не бывший, ненавидишь его, Майя, но тут же.. бесит, что он не смотрит как на красивую женщину))))хахаа.... спасибо за продолжение

avatar
15.02.2021, 08:12:54

Спасибо большое за проду!

avatar
15.02.2021, 08:35:30

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 09:42:31

Спасибо!Читается интересно,легко,все красиво и без пошлостей!

avatar
15.02.2021, 09:48:21

спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!!! Люблю Ваши книги!!!

Большое спасибо.

avatar
15.02.2021, 11:01:14

больно за майю все мечтають о хорошей жизни но жить надо сегодня. надо вместе старатсья. тимур егоисть чистой вады свисока смотрить на неё. ана не дольжна кнему вернутсья.

Приятная история ❤️

avatar
15.02.2021, 18:42:30

Спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2021, 17:27:29

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2021, 18:07:42

avatar
14.02.2021, 08:02:04

Спасибо большое!)
Шанс на ХЭ у них есть, главное - причиной расставания были не измена и предательство, а молодость, импульсивность, неустроенный быт и безденежье!)
После расставания у каждого были свои ошибки, своя жизнь.
Об ошибках Майи и ее жизни после мы знаем, а вот что было у Тимура - пока нет. Очень бы не хотелось, чтобы у Тимура где-то завалилась невеста или любовница, с которой он до сих пор не разорвал отношения, и будет играть роль мужа Майи, а спать по ночам с ней(
Сейчас они новые друг для друга люди, и к чему приведёт их вынужденное совместное проживание, посмотрим - чувства взаимного притяжения есть, а вот любовью уже и не пахнет!) Развод состоится, интересно узнать причину!)
Спасибо, Арина!)

avatar
15.02.2021, 03:06:18

А почему они в разговоре не говорят о Комаровом.
При таком подробном раскладе может всплыть Комаров и жизнь с ним гражданской семьей. Да и сам Комаров может что-либо сказать. Его жена ( в прошлом-любовница), говорила же везде, что бывшая любовница на что-то претендует и пытается что-то отжать у честного Комарова ...
Кстати, Комаров , вроде бы, в столице, куда герои и летят.