- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#955 в Женский роман
#1738 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731451
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибочки?за проду
спасибо большое за продолжение
Говорит складно, но врет)))) смешно, понравилось! Не нравится он мне, мутный какой то, зараза...
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Ну скандальчик бы мы пережили! )))) Главное, чтобы все живы-здоровы остались! А у него темное прошлое, оказывается! ))) Пусть расскажет, кого ограбил, когда жена его выгнала! ))))))) Темнит что-то Тимур! Возможно, в стремлении доказать, что он что-то в этой жизни стоит, ему пришлось переступить закон?
Почему-то Тимуру не верится , темнит он . Вряд ли каким-то партнёрам потребовалось посмотреть на его жену . В наше время статус никого не интересует . А если он гей? Потенциальные партнёры не знают ведь какие у него предпочтения . А сейчас просто писк моды , чем нетрадиционнее , тем интереснее . Так что , слабенький аргумент Тимур привёл жене .
Спасибо .
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое
Спасибо!
Вот рядом с правильным мужчиной и бессонница сильно не мучает?)))) С нетерпением жду продолжения истории.
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за проду, может и дальше не убьют друг друга, но искрит то как!)
Уф, как жарко стало в джете. Че это Тимурыч тебя так повело, а-а? Наказать хотел жену, выпороть, выт*ахать всю за то, что тогда сделала, да?))) ай, проказник))) Ниче, ниче, выведет тебя на чистую воду жена, и даже удовольствие получишь)))) спасибо за продолжение
Наверное, Тимуру просто надоело подвешенное состояние. Ему так удобно, но захотелось и вырвать из сердца обиду, разлюбить.
Теперь, о герое: единственное разумное объяснение происходящему: какую-то сделку нужно завершить, что без согласия супруги – проблематично, а то и невозможно (если продает какой-то актив – покупатель этого требовать будет в первую очередь)
Ну а если романтик))) - тогда: ГГ отслеживал свою бывшую, видя глупости, что творит, подстраховал, и теперь, имея безусловные доказательства, что все имущество принадлежит ей – приехал, чтобы помочь. Но, не выдавая, что в курсе всего и вся, чтобы «проучить» немного. В противном случае, законными способами вернуть деньги/имущество не получится: 5 лет назад всё записала на стороннего человека, а общий срок исковой давности – три года.
Всегда хочется, чтобы главные герои были порядочными и не тупыми, как минимум, ну, хотя бы один из них…
А тут главная героиня – дура-дурой, с кучей алогичных поступков, но бизнес сумела наладит))) Ну-ну.
Про героя – пока не скажу про ум, но тот факт, что 8 лет назад не мог и на еду заработать, а сейчас с презрением на обслуживающий персонал – «из грязи в князи»(с – симпатий также не вызывает.
Можно немножко не в струю)))
Ну как-то всё не продумано. Совершенно. Автор, не в обиду…
О героине. Не симпатична мне это эта неумная дева, с её странными, мягко говоря, поступками…
Построить бизнес смогла, но обратиться к юристу – не судьба? Совсем?
Так любила, что через полгода брака выгнала вон, хотя он не на диване лежал или в игрушки играл, а разрабатывал программы, которые пока не выстрелили? Нет, если бы такое длилось года три – я бы поняла))) Но полгода?! Она в него не верила – это важно! - и это точно не любовь - такое может сломать партнера (не только мужчину, кстати)…
Полученное по наследству имущество является собственностью наследника и никак не относится к «совместно нажитому».Побоялась, что будет претендовать на половину ее бизнеса!? Наверное, потому что любила... Поэтому предпочла ВСЁ записать на любовника? Ну да, бизнес-леди))) так и поступит: из нежелания рисковать половиной – рискнет ВСЕМ.
Любовника полюбила так, что мозги отключились?
Тогда почему не оформила развод?
А главное, почему сейчас себя ведет так, как будто любит его? Или его деньги так магически действуют?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена