Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496853

Текущий рейтинг:
#955 в Женский роман
#1738 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
17.02.2021, 00:42:48

Спасибочки?за проду

avatar
16.02.2021, 23:48:10

спасибо большое за продолжение

avatar
16.02.2021, 06:03:52

Говорит складно, но врет)))) смешно, понравилось! Не нравится он мне, мутный какой то, зараза...

avatar
16.02.2021, 22:49:49

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
16.02.2021, 05:17:22

Ну скандальчик бы мы пережили! )))) Главное, чтобы все живы-здоровы остались! А у него темное прошлое, оказывается! ))) Пусть расскажет, кого ограбил, когда жена его выгнала! ))))))) Темнит что-то Тимур! Возможно, в стремлении доказать, что он что-то в этой жизни стоит, ему пришлось переступить закон?

avatar
16.02.2021, 11:36:56

Почему-то Тимуру не верится , темнит он . Вряд ли каким-то партнёрам потребовалось посмотреть на его жену . В наше время статус никого не интересует . А если он гей? Потенциальные партнёры не знают ведь какие у него предпочтения . А сейчас просто писк моды , чем нетрадиционнее , тем интереснее . Так что , слабенький аргумент Тимур привёл жене .
Спасибо .

avatar
16.02.2021, 08:13:01

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 04:44:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.02.2021, 03:43:34

Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 03:01:13

Спасибо!

Вот рядом с правильным мужчиной и бессонница сильно не мучает?)))) С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
16.02.2021, 02:00:23

Спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2021, 08:14:36

Спасибо большое за проду, может и дальше не убьют друг друга, но искрит то как!)

avatar
16.02.2021, 09:12:40

Уф, как жарко стало в джете. Че это Тимурыч тебя так повело, а-а? Наказать хотел жену, выпороть, выт*ахать всю за то, что тогда сделала, да?))) ай, проказник))) Ниче, ниче, выведет тебя на чистую воду жена, и даже удовольствие получишь)))) спасибо за продолжение

avatar
16.02.2021, 12:12:22

Наверное, Тимуру просто надоело подвешенное состояние. Ему так удобно, но захотелось и вырвать из сердца обиду, разлюбить.

avatar
16.02.2021, 16:54:31

Теперь, о герое: единственное разумное объяснение происходящему: какую-то сделку нужно завершить, что без согласия супруги – проблематично, а то и невозможно (если продает какой-то актив – покупатель этого требовать будет в первую очередь)
Ну а если романтик))) - тогда: ГГ отслеживал свою бывшую, видя глупости, что творит, подстраховал, и теперь, имея безусловные доказательства, что все имущество принадлежит ей – приехал, чтобы помочь. Но, не выдавая, что в курсе всего и вся, чтобы «проучить» немного. В противном случае, законными способами вернуть деньги/имущество не получится: 5 лет назад всё записала на стороннего человека, а общий срок исковой давности – три года.
Всегда хочется, чтобы главные герои были порядочными и не тупыми, как минимум, ну, хотя бы один из них…
А тут главная героиня – дура-дурой, с кучей алогичных поступков, но бизнес сумела наладит))) Ну-ну.
Про героя – пока не скажу про ум, но тот факт, что 8 лет назад не мог и на еду заработать, а сейчас с презрением на обслуживающий персонал – «из грязи в князи»(с – симпатий также не вызывает.

avatar
16.02.2021, 16:53:21

Можно немножко не в струю)))
Ну как-то всё не продумано. Совершенно. Автор, не в обиду…
О героине. Не симпатична мне это эта неумная дева, с её странными, мягко говоря, поступками…
Построить бизнес смогла, но обратиться к юристу – не судьба? Совсем?
Так любила, что через полгода брака выгнала вон, хотя он не на диване лежал или в игрушки играл, а разрабатывал программы, которые пока не выстрелили? Нет, если бы такое длилось года три – я бы поняла))) Но полгода?! Она в него не верила – это важно! - и это точно не любовь - такое может сломать партнера (не только мужчину, кстати)…
Полученное по наследству имущество является собственностью наследника и никак не относится к «совместно нажитому».Побоялась, что будет претендовать на половину ее бизнеса!? Наверное, потому что любила... Поэтому предпочла ВСЁ записать на любовника? Ну да, бизнес-леди))) так и поступит: из нежелания рисковать половиной – рискнет ВСЕМ.
Любовника полюбила так, что мозги отключились?
Тогда почему не оформила развод?
А главное, почему сейчас себя ведет так, как будто любит его? Или его деньги так магически действуют?!