Книга. "Развод с обаятельным гадом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с обаятельным гадом

Цикл: Мужские измены с прощением

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, литмоб красная нить ..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
427
1667 146444

Текущий рейтинг:
#450 в Романы о неверности
#439 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

08.09.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "Развод с обаятельным гадом"

❤️‍🩹 Я набрала номер, но вместо голоса мужа услышала то, чего не должна была слышать.

Сначала тихий женский смешок. Следом хрипловатый мужской стон. А потом… его голос. Приглушённый, низкий, такой родной, но сейчас чужой, срывающийся в страстный полушёпот:

- Да… ещё…

Телефон жёг ладонь, транслируя измену мужа в прямом эфире.

Пальцы ослабли, трубка с глухим звуком ударилась о пол. Задыхаясь, я обняла свой выпуклый живот обеими руками, словно могла защитить ребёнка внутри от жестокой правды.

Мой любимый муж... отец нашей трехлетней Катюшки и того малыша, который вот-вот родится... предал нашу семью. Он изменяет мне прямо сейчас!

Его ответ на мой вопрос позже расставил всё на свои места.

Он поднял взгляд — тяжёлый, усталый, как у человека, которому всё надоело. На секунду уголок его чувственных губ дрогнул в кривой усмешке.

- А ты что хотела, Ириш? Я мужик, а не кремень.

В тот момент я поняла окончательно, что ничего подобного терпеть не буду.

Я подам на развод.

Разорву все связи с обаятельным гадом, которого так сильно любила!

💜 Все истории литмоба Красная нить судьбы здесь >>> https://litnet.com/shrt/3UAl

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 16:10:43

Вот Евлампия и прозрела. А эту Пришлось пора гнать метлой и из офиса Яна, и из дома Евлампия. Тогда и жизнь станет лучше и чище. 

avatar
03.11.2025, 12:31:58

Благодарю!

avatar
02.11.2025, 22:02:15

Ирина решила навестить свекровь после всего, благородно.

avatar
02.11.2025, 20:56:13

Гнать метлой эту поганка прилипает Арину. Ян, раскрой глаза полностью. 

avatar
23.10.2025, 07:34:52

Благодарю!

avatar
20.10.2025, 23:11:06

Как резко Ян поменялся в лучшую сторону, как морок с себя скинул. 🤔

avatar
18.10.2025, 06:45:39

Благодарю!

Какой то интересный папаша.... похоже он вообще то и не помнит о новорожденном сыне! А на кого он записан? В графе отец кто? Совсем врал в спячку!!!

avatar
13.10.2025, 09:05:33

Он когда-нибудь о детях вообще вспомнит? Или увидеть разик около суда сына это достаточно?

avatar
11.10.2025, 07:26:03

Благодарю!

avatar
09.10.2025, 20:02:21

Благодарю!

avatar
09.10.2025, 11:47:24

Вот пусть и остается с Ариной. Он не поддержка и не опора, ему самому нужна нянька. Покойный дед очень дальновидно поступил, когда не все внуку в наследство оставил😂

avatar
06.10.2025, 20:02:15

Какой гадкий этот недомуж придурок двое детей а он так безразлично к этому относиться   может осознание придет но будет поздно.

avatar
05.10.2025, 04:54:17

Так и не поняла, в чём обаятельность обаятельного гада. Пока он выглядит довольно неприятным, отталкивающим типом.

Мужики всегда -дефицит  .еще не развелся .а  уже  хищницы кругом  около богатого и красивого мужика! И знают  .что путь к сердцу мужика лежит через желудок! Вот и порхают вокруг него   !😂

Вот уже не надо и разговаривать с ним. Вещи забрать и уйти, все равно уж толку-то не будет. У него своя правда, он себя очень жалеет, зачем детей делал?

avatar
04.10.2025, 07:10:00

Какой неразборчивый и равнодушный мужик, кто рядом, тем и пользуется. Выходит нет никакой привязанности, сам по себе живет. Жена родила, ребенок- младенец не дома, а он жрет и не подавится. Хотя про него становится понятно, Катя его обременяла, а теперь с рождением младенца окончательно комфорта лишится, эгоист.

avatar
29.09.2025, 20:05:46

Не знаю, какая-то уж слишком всепоглощающая скорбь у Яна. Уж так, чтобы всё на свете было безразлично... Это ведь тоже своего рода эгоизм. Он взрослый человек, у него жена, двое детей, из которых один новорождённый, у него семья рушится, а ему всё равно. Если живые люди, за которых ты несёшь ответственность, имеют меньше значения, чем твои переживания, то и не нужна ему семья, а он семье.

У меня отец умер, когда моя дочка была совсем маленькой. Она у меня столько времени занимала, что было не до погружения в горе. Не могла я бросить дочь и предаться страданиям. Конечно, потом меня ещё несколько лет временами внезапно накрывало, и я плакала по отцу. Но вообще дети -- это очень сильный якорь, не дающий скатиться на дно. Если их любишь.

Иногда развод - необходимое зло. Когда дальше - некуда. Выгорели оба. И это действительно передышка. Чтобы идти дальше. Решить - вместе или каждый своей дорогой. Осознав ошибки.... Ну не хочу я много писать, книга выйдет, не факт что тут это всем интересно.... Просто озвучила свою мысль. Но как я понимаю и его, и ее.... И очень сложно выйти из состояния, когда ты дышишь одной только злостью.... Но решать только ей, злиться дальше или вытащить себя за шкирку из этого состояния. У нее уже 2-е детей, хотя бы ради них.... Сложно. Очень. Но это надо ЕЙ самой

avatar
04.10.2025, 08:24:41

Развод это не самое худшее в ее жизни! Терпеть предательство и измены вот что унизительно! Так я и не поняла ну развод у нее с мужем! И что? Сюжет только об этом!) А где ХЭ для счастливой героини? Или только в дрязгах развода погрязнет? Об этих разводах писано переписано, А что дальше жизни нет?