❤️🩹 Я набрала номер, но вместо голоса мужа услышала то, чего не должна была слышать.
Сначала тихий женский смешок. Следом хрипловатый мужской стон. А потом… его голос. Приглушённый, низкий, такой родной, но сейчас чужой, срывающийся в страстный полушёпот:
- Да… ещё…
Телефон жёг ладонь, транслируя измену мужа в прямом эфире.
Пальцы ослабли, трубка с глухим звуком ударилась о пол. Задыхаясь, я обняла свой выпуклый живот обеими руками, словно могла защитить ребёнка внутри от жестокой правды.
Мой любимый муж... отец нашей трехлетней Катюшки и того малыша, который вот-вот родится... предал нашу семью. Он изменяет мне прямо сейчас!
Его ответ на мой вопрос позже расставил всё на свои места.
Он поднял взгляд — тяжёлый, усталый, как у человека, которому всё надоело. На секунду уголок его чувственных губ дрогнул в кривой усмешке.
- А ты что хотела, Ириш? Я мужик, а не кремень.
В тот момент я поняла окончательно, что ничего подобного терпеть не буду.
Я подам на развод.
Разорву все связи с обаятельным гадом, которого так сильно любила!
💜 Все истории литмоба Красная нить судьбы здесь >>>
https://litnet.com/shrt/3UAl
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Евлампия и прозрела. А эту Пришлось пора гнать метлой и из офиса Яна, и из дома Евлампия. Тогда и жизнь станет лучше и чище.
Благодарю!
Ирина решила навестить свекровь после всего, благородно.
Гнать метлой эту поганка прилипает Арину. Ян, раскрой глаза полностью.
Благодарю!
Как резко Ян поменялся в лучшую сторону, как морок с себя скинул. 🤔
Благодарю!
Какой то интересный папаша.... похоже он вообще то и не помнит о новорожденном сыне! А на кого он записан? В графе отец кто? Совсем врал в спячку!!!
Он когда-нибудь о детях вообще вспомнит? Или увидеть разик около суда сына это достаточно?
Благодарю!
Благодарю!
Вот пусть и остается с Ариной. Он не поддержка и не опора, ему самому нужна нянька. Покойный дед очень дальновидно поступил, когда не все внуку в наследство оставил😂
Какой гадкий этот недомуж придурок двое детей а он так безразлично к этому относиться может осознание придет но будет поздно.
Так и не поняла, в чём обаятельность обаятельного гада. Пока он выглядит довольно неприятным, отталкивающим типом.
Мужики всегда -дефицит .еще не развелся .а уже хищницы кругом около богатого и красивого мужика! И знают .что путь к сердцу мужика лежит через желудок! Вот и порхают вокруг него !😂
Вот уже не надо и разговаривать с ним. Вещи забрать и уйти, все равно уж толку-то не будет. У него своя правда, он себя очень жалеет, зачем детей делал?
Какой неразборчивый и равнодушный мужик, кто рядом, тем и пользуется. Выходит нет никакой привязанности, сам по себе живет. Жена родила, ребенок- младенец не дома, а он жрет и не подавится. Хотя про него становится понятно, Катя его обременяла, а теперь с рождением младенца окончательно комфорта лишится, эгоист.
Не знаю, какая-то уж слишком всепоглощающая скорбь у Яна. Уж так, чтобы всё на свете было безразлично... Это ведь тоже своего рода эгоизм. Он взрослый человек, у него жена, двое детей, из которых один новорождённый, у него семья рушится, а ему всё равно. Если живые люди, за которых ты несёшь ответственность, имеют меньше значения, чем твои переживания, то и не нужна ему семья, а он семье.
У меня отец умер, когда моя дочка была совсем маленькой. Она у меня столько времени занимала, что было не до погружения в горе. Не могла я бросить дочь и предаться страданиям. Конечно, потом меня ещё несколько лет временами внезапно накрывало, и я плакала по отцу. Но вообще дети -- это очень сильный якорь, не дающий скатиться на дно. Если их любишь.
Иногда развод - необходимое зло. Когда дальше - некуда. Выгорели оба. И это действительно передышка. Чтобы идти дальше. Решить - вместе или каждый своей дорогой. Осознав ошибки.... Ну не хочу я много писать, книга выйдет, не факт что тут это всем интересно.... Просто озвучила свою мысль. Но как я понимаю и его, и ее.... И очень сложно выйти из состояния, когда ты дышишь одной только злостью.... Но решать только ей, злиться дальше или вытащить себя за шкирку из этого состояния. У нее уже 2-е детей, хотя бы ради них.... Сложно. Очень. Но это надо ЕЙ самой
Развод это не самое худшее в ее жизни! Терпеть предательство и измены вот что унизительно! Так я и не поняла ну развод у нее с мужем! И что? Сюжет только об этом!) А где ХЭ для счастливой героини? Или только в дрязгах развода погрязнет? Об этих разводах писано переписано, А что дальше жизни нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена