- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод с предателем. Он не отпустит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778954306_69.png
Развод с предателем. Он не отпустит
Юлианна Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой добивается гер..., развод
Рейтинг:
2113
2113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1632 в Современная проза
#2487 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 22.03.2024
Аннотация к книге "Развод с предателем. Он не отпустит"
—Кирилл, я хочу развестись, — шепчу еле слышно и очень стараюсь не заплакать.
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558510
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Поц от юриспруденции! Поц в законе!
Подставили его? Нужно для дела? Она никто и я её не знаю? На хрена, простите ,так много букофф вместо искреннего "прости"? Синдром императора? Военноначальника? Марк Антоний, Наполеон, Октавиан Август? Три в одном? Как средство для унитаза? Уверовал в свою непогрешимость, величие и уникальность? Тем больнее будет падение.
Если бы действительно была подстава, видя, как страдает Аня, что мешало ему хоть немного приоткрыть завесу над "интригой века" . Ещё
чих*юшечка добавляет "счастливых моментов" . Сама гавкать научилась или кто к логопеду отвёл? Уж не Кирюша ли? После того, как выяснилось, что перекачивание силикона и почти полное отсутствие мозгов (двузначное IQ на низком старте хватает на "котюзаюпупсикденюшка")
Интересно, обыск в мастерской - дело рук Кирилла или силиконовой долины?
Хочется верить, что Глеб сможет вернуть Ане баланс. Между прошлым и будущим. А брак. Посмею повторить за полководцем Катоном " Всё же я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен" Только "Карфаген" семьи Архангельских начал разрушаться задолго до этих событий. То ли подземные источники -СМИ, сплетни, tv, то ли скука Кирилла
Опять всё подстроил муж(объевшийся груш)? Что бы вернуть Аню домой? Спасибо и жду продолжения!
Обалдеть!!!!! Неужели ей еще что то подбросили в мастерскую(((((
Не похоже, что встречи были только в бане. "Банные" дамы так себя не ведут.
Возможно бывшая, с которой пересеклись дороги?
А я не верю этой якобы любовнице.Врет она всё и не удивлюсь,что журналистам она все их встречи сшила.Слишком все шито белыми нитками.И не верю,что он спал с ней.
Спасибо!❤❤❤Папу и мужа надо подвинуть и сдвинуть, а девочка расплачивается
И чё за хе... я? Муженек устроил что ли?
Ну почему бы не поверить сначала мужу! Вот всем верит а мужу нет! Это что за отношения были? МДА!
Спасибо большое)
Спасибо!❤❤❤
Интересно Кир теперь понял что он планомерно терял минимум три года?
Сейчас бьют по его самому ценному и что он делает, практически ничего, мы не видим пока.
Надо очеь постараться чтобы последствия этой ситуации не стали постоянным напоминанием в будущем.
Спасибо большое!!!
Права она, всё разрушено ещё до появления фото и инфы в СМИ. Это происходило не один день, месяц и даже год. Одним прости и "я тебя докажу" тут не исправить и не склеить.
Спасибо большое)
Ему бы сейчас не ждать ее с цветами, а пытаться решить проблему. Странно, что он до сих пор не разобрался с этой козой и на кого работает, чтобы не лезла к ним с женой. Жаль, что сейчас больше всего огребает Аня (три года он не замечал жену, не уделял внимания, не ценил, а тут цветы - они ей вообще сейчас и даром не сдались))
А что это за персонаж Рая, которая метр с кепкой? Это помощница по хозяйству или любовница отцы? :)
Большое спасибо
Любовница просто так об их жизни говорить не будет, значит , все идёт от него, а это самая большая мерзость
Думаю-Охрана доложит Кириллу, что его краля приходила к жене
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена