- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод с предателем. Он не отпустит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778954306_69.png
Развод с предателем. Он не отпустит
Юлианна Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой добивается гер..., развод
Рейтинг:
2113
2113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11623 в Современная проза
#13213 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 22.03.2024
Аннотация к книге "Развод с предателем. Он не отпустит"
—Кирилл, я хочу развестись, — шепчу еле слышно и очень стараюсь не заплакать.
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558490
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив последней главе есть вместо горский, градский
Девочки, задвоилась глава, в теч. Дня поправлю.
По моему в главе задвоились некоторые абзацы. Или так только у меня?
На фото отцу лет 60, судя по морщинам и седине. Ну мне так кажется
Ничего не меняется в Датском королевстве...
Возмущает тот факт, что Глеб смог прийти на днюху прокурора с Аней, а её, пока ещё, муж притащил какую-то шаболду. Неужели Кирилл не знает, что окружающим не известно кто его жена???
Из чего делаю вывод, что как был Кирилка блядежкой с дискотежки, так ею и остался...
Платье просто- огонь!!! Ну , а муж не изменяет себе, живет и поступает так как ему хочется, или как удобно и как привык. Пока не понимаю его- зачем так поступает?
лепечет о какой то любви ,а сам опять с бабой .Везде ходит без жены ,с чужими бабами .Потом подчищает свои потаскушки.Семьи давно нет ,он живёт своей жизнью ,где жене места нет.Не понятно ,почему он уцепился за жену ,ведь явно она ему давно уже не нужна .Или тесть выгодный со связями
Грош цена его словам о любви, пыль в глаза и слова, и цветы, и т.д, даже приехал на выставку в первые жизни, молодец, можно простить и закрыть глаза
Спасибо!❤❤❤Наверно точно женился из-за папочки, проложил себе дорогу в светлое будущее.
Вау! Вот это поворот..Мне всё нравится..
Да...Кирилл...шаг вперед и два назад..даже десять назад...не ожидал жену тут увидеть..просчёт..однако.А вот Глеб всё знал и подготовился...развел обоих на нужные ему эмоции.
Разводу быть..не поверит Аня теперь байкам Кира.
Глеб прав, заврался муженек. Пора поставить его на место. Лицемерие, в глаза одно, а на днюху к прокурору с другой, не стесняясь. Вот какой бы повод так себе вести не был, существует Рубикон, и по мне он пройден.
Пока одни гляделки, мысли и букеты. Посмотрим что будет с разводом. Удастся Горскому поправить Киру корону или нет.
Спасибо большое)
Скорее поправляйтесь, очень хочется почитать как потрепят нервы Киру )) 3 года не уделял внимания жене, не посещал ее выставки, а тут вдруг решился барин.
Однако... Горский несет опасность, затеял игру?
Очень интересно, так хочется почаще продолжение!
А куда пропала последняя глава?
На самом деле, так страшно быть "слепым", когда вокруг происходит непонятное движение. А ты стоишь и тебя толкают, ругают, обвиняют
Вот все хают главного героя. А вы заметили, что тега измены нет??? )))
Он с женой как с дурочкой общается. Ну какой еще Воландеморт? Решта свои проблемы не впутывая жену! Защитника надо было включать раньше. Когда у тебя была жена. Правильно она хочет развода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена