Книга. "Развод. Сердечная недостаточность" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Сердечная недостаточность

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, сильная героиня влас..., развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
624
3135 576377

Текущий рейтинг:
#300 в Служебный роман
#545 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

06.03.2026 — 28.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Сердечная недостаточность"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/oPxn

… я смотрю в его глаза, такие родные и такие холодные сейчас, – Лева, это ты мне изменил. С какой стати ты решил обвинить меня? Это смешно!

– Посмейся. – бросает он, – Но я почувствовал себя молодым. Да, Настя. – он подходит к окну и отворачивается от меня. Мне хочется подойти, обнять его, встряхнуть, чтобы он обернулся и сказал, что все это было шуткой, нелепым розыгрышем, но… я понимаю, что это правда. Горькая, болезненная правда.

Я молча иду к двери. Сейчас я не в силах вести этот разговор. Позже. Рука уже на ручке, когда я слышу:

– И ребенок, Настя…‍❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Дочь генерала не плачет при посторонних. Но сейчас я одна. И впервые в жизни не знаю: сжать зубы и уйти — или остаться и драться так, как никогда не приходилось..

Держи спину, Настя. Ты же это умеешь. Правда?

‍❤️‍Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Ваша Агата. ‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Левушка решил за Альбину вступиться?

avatar
26.04.2026, 14:10:10

Подлая Альбина решила уничтожить единственную наследницу льва и посунуть чужого ребёнка ему..,но она просчиталась.

avatar
26.04.2026, 21:31:26

Какая глупость несусветная) Сначала докажи, что это была Альбина. Что именно её визит сопроводился тяжёлыми последствиями. Что бы не говорила, можно просто рассмеяться в лицо. Где ум взрослой женщины?)

Альбина позаботилась, что бы наследница не претендовала на имущество и деньги??? Или решила взять кровь на анализ днк? Чисто подменить... а что бы никто не узнал, добавила какое нибудь снотворное. Ей чужие жизни не жалко, ей свою надо устроить за чужой счёт.

А почему жена не может предъявить выписки, где муж оплачивает хотелки Альбины? Это же семейный бюджет, даже если это и из его зп. Он де предъявляет ей счета за дачу, которая ни ему ни его шмаре не сдалась. Ну вот, она может ему предъявить деньги, потраченные на любовницу. Это помимо морального ущерба. Кроме того, раз они строят свои аргументы на том, что у него любовница беременная, так как раз в судебном порядке и заработать тест на отцовство. Иначе это просто слова.

Что то мне кажется что там побывала Альбина....

Спасибо за продолжение.

Что будет когда он узнает что Альбина шлюха и ребёнок не его, а у него ветвистые рога? Или он так и будет жить с закрытыми глазами?

Облезлый какой то Лев

Спасибо большое за наградки.‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 14:29:33

Альбина уехала к любовнику, а ты лева подумай о дочери и жизни. Вот так на старости лет наказывает судьба

avatar
01.04.2026, 19:23:54

А лев то оказался драным котом 🤣 . Шмара вертит им как хочет её левая нога . Отлично . Кушай левушка , не обляпайся . Альбина - вот сильная героиня , строит престарелого любовника на раз два . 

avatar
03.04.2026, 13:55:03

Альбине наглости не занимать - с верхом ! У нее ,кроме наглости ,наверное ,ничего за душой и нету . Въедет на дачу и ни драный кот (лев) ни жена его не смогут ничего с ней сделать .

avatar
03.04.2026, 14:42:10

Ну я все понимаю, когда девицы уверены что держать золотые яйца, что у них ребенок от этих золотых яиц, , но когда через несколько месяцев ты знаешь что это все вскроется то  тут нужно быть идиоткой,  

avatar
01.04.2026, 19:41:15

Не понимаю, почему Лев не пошлет подальше эту шлюшку Альбину. С супругой разводится, работу потерял, уже нечего ему бояться. Да хотя бы взял и исчез из её поля зрения, и симку сменил.

Спасибо большое всем за наградки!‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 16:22:40

Вот попал так попал с этой Альбиной. Вроде не дурак а дал себя подмять и облапошить

avatar
19.03.2026, 16:28:42

Непонятно, о каком разделе квартиры думает ГГ? Квартира же оставлена ей отцом.

avatar
24.03.2026, 12:25:44

А жизнь то есть вокруг . Не того мужа выбрала Настя, или слишком растворилась в нем и забыла о себе..

Спасибо всем за наградки!‍❤️‍

С подпиской. Много продаж!..

Оп-па, у Лёвушки есть заместитель? Хотя кто тут кого замещает, вопрос...