- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод. Сердечная недостаточность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772816957_85.png
Эксклюзив
Развод. Сердечная недостаточность
Агата Ковальская
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, сильная героиня влас..., развод без анестезии
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#307 в Служебный роман
#551 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.03.2026 — 28.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Сердечная недостаточность"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/oPxn
… я смотрю в его глаза, такие родные и такие холодные сейчас, – Лева, это ты мне изменил. С какой стати ты решил обвинить меня? Это смешно!
– Посмейся. – бросает он, – Но я почувствовал себя молодым. Да, Настя. – он подходит к окну и отворачивается от меня. Мне хочется подойти, обнять его, встряхнуть, чтобы он обернулся и сказал, что все это было шуткой, нелепым розыгрышем, но… я понимаю, что это правда. Горькая, болезненная правда.
Я молча иду к двери. Сейчас я не в силах вести этот разговор. Позже. Рука уже на ручке, когда я слышу:
– И ребенок, Настя…❤️
❤️❤️❤️
Дочь генерала не плачет при посторонних. Но сейчас я одна. И впервые в жизни не знаю: сжать зубы и уйти — или остаться и драться так, как никогда не приходилось..
Держи спину, Настя. Ты же это умеешь. Правда?
❤️Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Ваша Агата. ❤️
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK
… я смотрю в его глаза, такие родные и такие холодные сейчас, – Лева, это ты мне изменил. С какой стати ты решил обвинить меня? Это смешно!
– Посмейся. – бросает он, – Но я почувствовал себя молодым. Да, Настя. – он подходит к окну и отворачивается от меня. Мне хочется подойти, обнять его, встряхнуть, чтобы он обернулся и сказал, что все это было шуткой, нелепым розыгрышем, но… я понимаю, что это правда. Горькая, болезненная правда.
Я молча иду к двери. Сейчас я не в силах вести этот разговор. Позже. Рука уже на ручке, когда я слышу:
– И ребенок, Настя…❤️
❤️❤️❤️
Дочь генерала не плачет при посторонних. Но сейчас я одна. И впервые в жизни не знаю: сжать зубы и уйти — или остаться и драться так, как никогда не приходилось..
Держи спину, Настя. Ты же это умеешь. Правда?
❤️Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Ваша Агата. ❤️
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK
Другие книги автора
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44194
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 270543
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 483909
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШлюшка начала действовать . Теперь она уже и звонит. Не терпится , не хочет в общаге обитать…
Захотелось возрастному дяденьке,профессору попрыгать молодым козлом между ног молодой шлюшки,которая ищет папика с кошельком.Надоело ей сидеть в общаге,а у лоха похотливого четырёхкомнатная.Решила свои клешни запустить на чужое добро.Ещё Льва облезлого поторапливают .А этот козёл профессорского состава не знает как предохраняться.Не мальчик в пубертате,а профессор.Или сперма в мозги ударила,что забыл о контрацепции. А как же клятвы жене_ и в болезни ,и в здравии.Теперь другие песни петь начал.Надо посвятить его как милые шлюшки ловко обихаживают таких и потом оставляют без кола и двора,и простатитом в придачу.Аля не только перед ним свои рогатки раздвигает.И его ли ребёнок? Спектакль хорошо в универе был разыгран Алей чтобы профессор клюнул на молодую.Захотел вулкана в своей жизни,он его получит,сполна.Потом будет свою голову пеплом посыпать,но назад жену и её доверие ему не вернуть.
С новинкой! ❤️
Ну очередная щучка, желающая хорошо устроиться, взять на пузо папика. Послать профессора куда подальше, и да интересно, способен ли он делать детей, очень уж она напирает на свое положение. А жена в 36 может еще и родить.
Жена красивее. А муж на дешевку повелся явно... очередной мечтатель вспомнить молодость.
Вот урод,ради этой прошмы,хочет забрать ещё и её квартиру...надеюсь, что не получится, с её профессией,думаю связи тоже у неё есть и отсудит всё...ну и за связь со студенткой, тоже можно кипишь поднять,раз не хочет мирный развод
Ну, по визуалу мне трудно понять Льва. По мне Альбина похожа на ведьму. У Льва, по-моему, с годами испортился вкус.
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена