Книга. "Развод. Сладкая месть предателю" читать онлайн

Развод. Сладкая месть предателю

Цикл: Он изменил... (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Рейтинг:
974
3172 418990

Текущий рейтинг:
#11137 в Современная проза
#28069 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

06.01.2024 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Сладкая месть предателю"

– Я хочу развод!
– А больше ты ничего не хочешь?
Рука мужа легла мне на шею. Очень угрожающий и тревожный жест. Я прижалась к стене, с ненавистью глядя в глаза предателя.
– Будет только так, как я сказал, тебе ясно? Будь хорошей девочкой и веди себя хорошо, иначе ты знаешь, что будет…
------------------------------------------------
Я ненавижу своего мужа.
Мало того, что он оказался маменькиным сынком и домашним тираном, превратил мою жизнь в ад, так ещё и изменил!
И теперь не желает отпускать…
Но у меня есть прекрасный план, как избавиться от него и от противной свекрови. Более того, я им с удовольствием отомщу за все испорченные годы.
И месть моя будет сладка!
------------------------------------------------------
Спасибо за ваши звёзды и комментарии❤️

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 09:53:31

ну да она спит и видит этого Давида, Корону бы ему скинуть, дел у неё больше нет чем по мужикам бегать. спасибо за проду

А что хорошая мысль, пусть отвезёт, с настоящим козлом и матушкой его козой познакомится

Ну вот включился инстинкт охотника

Какой самодовольный индюк!

avatar
13.01.2024, 03:35:19

О, Боже! Конечно! ты же Пуп Мира!!!

Ваууу, как интересненько ?

avatar
08.01.2024, 00:20:31

Ни хера себе они дают. Живут в ее квартире и она должна им ее освободить. Совсем ног под собой не чуют. Ждём продолжения, а вам, дорогой автор, вдохновения.

avatar
12.01.2024, 11:36:22

Простите за вопрос, но для меня это важно… Ваши романы, что сейчас в работе и бесплатно выкладываются, потом будут уже платно по подписке?

Это Давид?

avatar
07.01.2024, 00:25:08

Интересное!! Почитаем с удовольствием)) Вдохновения!!

avatar
07.01.2024, 00:18:12

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

И долго она это терпеть будет? А нельзя эту парочку троглодитов с полицией выставить ? А он же законный муж! Тогда только после развода!

Это благодарность за то что она их с мамой 3 года кормила? Она что и в квартире их прописала? Ну маму то не должна была. Хорошо хоть квартира добрачная

avatar
09.01.2024, 02:11:01

Ох, а вдруг они её убьют?

avatar
08.01.2024, 13:56:55

Пипец!!!

Вот же сволочи

avatar
08.01.2024, 12:17:19

Пупсик забыл,что свою квартиру сдает в аренду,а в каартире жены,он,собственно и проживает.Так что кто должен освободить и чью квартиру-большой вопрос!

И она это проглотит? Интересно зачем ей эти два нахлебника? Сказать подружкам, что у меня вот муж есть? Скорее диваножитель

avatar
07.01.2024, 00:06:34

Я никогда не понимала-почему, самодостаточные женщины, живут с такими нистожиствами? Стелятся перед ними , их мамашами, прогибаются под них, содержат их. Почему? Может быть я чего-то в жизни не понимаю? Ведь если сама себя уважать не будешь, тебя никто уважать не будет, кем бы ты не бала, кем бы не работала. Надеюсь вернувшись домой она выставит этих захребетников, или ей наметелит ,,любимый" мужинек. Хочется верить в лучшее. Спасибо за новинку. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.