Книга. "Развод. Сладкая месть предателю" читать онлайн

Развод. Сладкая месть предателю

Цикл: Он изменил... (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Рейтинг:
974
3172 418985

Текущий рейтинг:
#11120 в Современная проза
#28016 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

06.01.2024 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Сладкая месть предателю"

– Я хочу развод!
– А больше ты ничего не хочешь?
Рука мужа легла мне на шею. Очень угрожающий и тревожный жест. Я прижалась к стене, с ненавистью глядя в глаза предателя.
– Будет только так, как я сказал, тебе ясно? Будь хорошей девочкой и веди себя хорошо, иначе ты знаешь, что будет…
------------------------------------------------
Я ненавижу своего мужа.
Мало того, что он оказался маменькиным сынком и домашним тираном, превратил мою жизнь в ад, так ещё и изменил!
И теперь не желает отпускать…
Но у меня есть прекрасный план, как избавиться от него и от противной свекрови. Более того, я им с удовольствием отомщу за все испорченные годы.
И месть моя будет сладка!
------------------------------------------------------
Спасибо за ваши звёзды и комментарии❤️

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 04:32:56

Толстопузу - денег не хватит.

avatar
09.02.2024, 10:18:07

Ну, вот!...только я размечталась!!! Почему 23-я глава повторяет 22-ю!?!

avatar
09.02.2024, 11:44:40

Такое ощущение что в 22 главе пропустили часть текста и повторили 23-ю

Пьяный, пьяный, а рефлексы работают

avatar
08.02.2024, 04:13:47

Опачки)) Кто то решил прощупать границы дозволенного))

Ну так если ей что не нравится в договоре можно поменять?
А про Жанку она зря ему не сказала, нельзя за спиной такое оставлять

Что дальше? Как то из нее коварная, женщина плохо получается

Спасибо, независимая до глупости, что же она так долго Артурчика терпела, даже зная какие они с мамочкой твари, в полицию один раз сходила и все

А если подумать, а не фыркать, с Артурчиком и его мамой она сама справится? Она их даже из квартиры не сможет выселить, не говоря уже о том, что если уедет, за время её отсутствия они квартиру сдадут, продадут, с их криминальными талантами!

avatar
30.01.2024, 10:01:09

Я что-то не поняла, она в травме фиксировать следы на шее собирается? или очередная святая простота?

У Артурчика везде свои люди? Он что мафиози местного масштаба?

avatar
29.01.2024, 08:05:09

Аут! Да это семейка рецедивистов!

Она ещё и гадина!? Ну да у них был план, что она от счастливой семейной жизни быстро вздернется, а она оказалась терпеливой.

avatar
29.01.2024, 10:29:49

Ну не фига себе. Они ,что планируют её убийство? Так он женился на ней из-за квартиры? Боже милостивый, что за люди? Бежать и не просто бежать, а очень, очень быстро. А вообще она странная - нет , чтобы на развод подавать, она думает как то них просто сбежать в Питер. Но он ведь и там найдет. Нодо не бежать, а разводиться и потом уже выселять змей из квартиры. Вроде бы умная, но такая дура. Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
29.01.2024, 00:28:57

И что она высиживает! Героине надо не пенлель, а пенделище под зад !

avatar
29.01.2024, 00:48:41

Нехило! Может, надо было бы уже напрячься и из дома урулить. И шею врачу показать - как-то она легкомысленно к угрозе отнеслась.

avatar
26.01.2024, 12:52:24

Паспорт тоже оставляла. А квартира не переписана еще?

Приключения продолжаются! Но с квартирой нужно что то делать, эти квартиранты могут найти такого нотариуса, что смогут и без нее квартиру продать, а потом нужно будет долго ходить по судам, доказывая свою правоту

avatar
27.01.2024, 08:47:07

Что там с телефоном?

Слов нет! И чего она ждёт? Пришибет ведь!