Аннотация к книге "Развод. Сладкая месть предателю"
– Я хочу развод!
– А больше ты ничего не хочешь?
Рука мужа легла мне на шею. Очень угрожающий и тревожный жест. Я прижалась к стене, с ненавистью глядя в глаза предателя.
– Будет только так, как я сказал, тебе ясно? Будь хорошей девочкой и веди себя хорошо, иначе ты знаешь, что будет…
------------------------------------------------
Я ненавижу своего мужа.
Мало того, что он оказался маменькиным сынком и домашним тираном, превратил мою жизнь в ад, так ещё и изменил!
И теперь не желает отпускать…
Но у меня есть прекрасный план, как избавиться от него и от противной свекрови. Более того, я им с удовольствием отомщу за все испорченные годы.
И месть моя будет сладка!
------------------------------------------------------
Спасибо за ваши звёзды и комментарии❤️
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать? Глупая и гордая! Что с ней сейчас Артурчик сделает?
Смелая какая...
Хорошее предложение избавиться от прилипал, а то точно тихо прибьют и ещё одной квартирой обзаведутся.
Спасибо
Только не надо этого ушлепка жалеть! А то у неё сейчас гуманность проснётся, типа ну он же меня ещё не убил, вот убьёт тогда его можно будет наказать, если получится конечно
Спасибо мне очень понравилось начало жду продолжения
Большое спасибо за продолжение!!!❤
Спасибо
Верность можно купить за 500 тысяч? Большая ставка, кто больше?
Спасибо
Маман откуда то выползла? Правильно он её увёз, с двумя она бы не справилась, вот от них точно можно было ждать, что они её в какой нибудь канаве прикопали
С нетерпением ждём продолжения!
Ух ты какой,Артурчик)))) Прям тигра))))
Зря Артурчик это сделал! Больно ведь будет! Это ведь не жену душить!
А кстати с чего это они с маманей уборку сделали? Решили ее квартиру продать?
Спасибо большое.
скорее кое кто влип конкретно, а вот ей остаётся только сравнивать, главное чтобы сожители не объявились
И куда же эти злыдни запропастились?
О, а я так надеялась, что он этому козлу морду начистит!
Немного в отрыве от текущей ситуации: было бы супер, если бы мало того, от своей квартиры этим двум дармоедам ничего не отдала, так еще бы и часть их квартиры ухитрилась продать цыганам или другим веселым людям, умеющим найти подход к соседям :)
Правильно, пусть проводит. Заодно с козлиным семейством познакомится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена