Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8950 1065573

Текущий рейтинг:
#692 в Женский роман
#1071 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 17:42:42

Теперь Соне Рэма придётся лечить. ещё немного и опять семьёй станут. Хочется, чтобы они были вместе и к Соне вернулось зрение.‍❤️‍🙏

avatar
11.02.2025, 20:29:05

Мужика не удержать ребенком, море примеров из жизни у каждого есть. А то, что он запутался, неправильно оценил свою семейную жизнь, не просчитал последствия, не разобрался сам в себе, говорит о его духовной слабости. Его любовь к жене временно замерла, не исчезла и нужен был толчок для понимания всего что он натворил. Это наверное его испытание было, которое каждому из нас дается, не все проходят его с достоинством. Лично он облажался, в первую очередь предав себя, , свои чувства, жену.. А теперь решение придется принимать Соне. Сможет простить, понять.

На мой взгляд предавший раз, легко предаст и в будущем. Но это их жизнь.

avatar
09.02.2025, 15:27:35

Книга хорошая, спасибо. Прошу, не делайте под каждой главой ссылок/реклам других своих произведений, такой объем раздражает очень сильно. Хочется читать данное произведение, а не отвлекаться на множество других ваших работ.

avatar
07.02.2025, 15:23:06

Мне кажется без Наденьки у них не было бы шансов… Каждый был женат на своей работе, тут же упоминалось, что их общение свелось к «Пока», «Спокойной ночи» и паре смс в течении дня. Они оба забыли что такое семья, всё было потом, когда нибудь… А дочь заставила их жить сейчас!

avatar
07.02.2025, 18:29:32

Мне кажется в самую первую очередь Рэм вернулся бы к ней из за здоровья её, то что она перестала видеть, не будь даже она беременна.

avatar
09.02.2025, 13:42:28

Соне нужно встать на ноги и вернуть своё зрение. Не уверена, что возвращаться к Рэму, правильно. Так как, человек не изменится, если он повёлся на молоденькую однажды, не факт что это не повторится.

Я даже не удивлена, что он за подлые выходки, Тане не отомстил или не дал понять, что не стоило лезть к Соне. А то, что он не думал, что Таню не останавливало что он женат и полезла к нему, уже говорит о многом на его счёт.

Прощать необходимо, для себя, в первую очередь. А забыть и снова сходиться с бывшим, слишком глупо и низко. 

avatar
09.02.2025, 12:24:26

Блииин, я плачу.

avatar
07.02.2025, 17:39:18

Спасибо за продолжение. Мне кажется было бы так же. Ведь когда Рэм уходил Соня уже была беременная и если бы у него не было бы Тани новость о беременности их бы " встрехнула", появился новый смысл жизни. По крайней мере мне хочется в это верить)

Я думаю и сейчас есть второй шанс. Только надо перешагнуть через все это и решиться дать его. Пора забыть всё,что было как плохой сон. И жить дальше.Ну и руки не опускать и заниматься своими глазками.

avatar
07.02.2025, 13:17:27

Шансы были. Просто Рэм решил не заморачиваться, а обрубить разом. Интересно, что настоящий Рэм думает про тот период их жизни? 

Спасибо.Очень хочется дать второй шанс для Рэма.Он так заботливо ухаживает за девочками, ели бы не любил, то не  помогал бы.Он осознал, что натворил, сейчас хочет все исправить.Удачи ему.

avatar
07.02.2025, 11:12:20

Шансы были, но Рэм их не использовал. "Ломать - не строить"(

avatar
05.02.2025, 09:40:43

Я бы на месте Рема отвезла девочек к морю, туда где тепло. 

Но они не собирают вещи, значит это где-то близко. 

avatar
07.02.2025, 09:30:22

Мне кажется, что расставание показало ценность их семьи, для Рэма по крайней мере- точно. Конечно, ребенок дал бы новую струю их браку, но ведь Рэм остыл в тот момент к Соне, его влекло к Тане. Беременость усугубила бы эту ситуацию скорее всего. 

avatar
07.02.2025, 09:29:37

Спасибо, большое!

avatar
07.02.2025, 09:10:17

Шанс был бы, ребенок бы их объединил, дал дополнительные смыслы. А так жаль, что он ушел, бросил, и косвенно виноват в том, что случилось. Радует, что хоть смог переоценить значимость Сони и семьи, вспомнить про любовь.