https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775679395_48.png
#3 в Азиатское фэнтези
#26 в Приключенческое фэнтези
08.04.2026 — ...
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне тут в голову пришло, что может он девочку за нос водит, паинькой притворяется... не зря эти сны, где он в истинном обличии...
ого, вот и привлёк к ним всеобщее внимание...
Мортасу понадобится потом екайский психотерапевт, для поднятия самооценки. А то вон, жену не удовлетворяет, засыпает перед ночными игрищами и это только начало. Уверена, на рынке его ждут новые унижения 🤣
А через сколько времени Небожители должны ответить или подать какой-то знак,что услышали призыв? Как это работает вообще?)))
Благодарю!!!
Мортас наверное предок Авалона, тот тоже голенький по дому и кустам бегал. Осталось этому выдать короткое розовое кимоно
Вот же прицепился... дом уже починил? Запруду почистил?.. ходит как хвостик за ней... ой, что будет, когда память вернётся 😱
Надеюсь он хотябы оденется 😅😅😅
что ж, лихо она его окрутила, но что-то мне кажется надолго его терпения не хватит)))
на рынок он собрался)) бабайку прикрой для начала! 😂
Мне кажется небожители не помогут, но надеюсь на благоприятный исход 🙏😅
Благодарю!!!
Значит его сознание разделилось и теперь "хорошая" часть с женой налаживает отношения и быт, а "плохая" в аду?
Интересно, призыв сработает и как они ей помогут и помогут ли вообще???
Мне все покоя не дают дополнительные конечности... но и он екай, полу екай полу метаморф? Или не метаморф просто могет?...непонятно...
Вот, сразу видно - мужик, не кормленный ничем вкусным. Ни женским пирожком, ни капустным. Сидит, злой, как чёрт в окружении ладана - все время кости мужиков каких-то противных обгладывал. Вот бы ему пельмешек с маслицем, и жену умницу да красавицу. Домик в деревне, котика рядом. Глядишь - и смотрел бы на мир другим взглядом *Катавку понеслооо... 😂
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
у меня от концовки мурашки побежали... Что за странный сон? Это Ваалмортас её так пугает, или просто мучает её, наказывает за её действия... Бедная Рейна, как она напугана, что делать дальше непонятно. .
Благодарю!!!
Покажите и нам эту естественную красоту 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена