Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343502

Текущий рейтинг:
#756 в Современная проза
#2384 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 01:24:55

Так разденьте с Генрихом ( адвокатом) мудженька до труселей!!! Если этот волшебник сам не ведёт бракоразводные дела, то 100% знает кто ведет)))

avatar
03.12.2023, 03:34:50

Дааа!!! Мамский взгляд это сила!))) Я рассматривала обложку и не могла понять, что меня в ней смущает.... и сообразила!!!
Шапка! Шапки на ребёнке нет!!! И возмущение внутри было безграничный!! Как так?? Такого маленького и без шапки на улицу)))))))

avatar
03.12.2023, 00:53:25

Евгений не мужик а мудак изменил а теперь хочет уничтожить, иди козлина к своей шалаве. А Лёвка красавчик ммммм, думаю что в этого персонажа влюблены как минемум половина читалельниц и я в их числе❤️❤️❤️

Чую, что дождёмся малыша с аквамариновые и глазками. А может и не одного. Папка из Левы образцовый.

avatar
01.12.2023, 07:29:23

Левушка, герой! Муж, м@дак. Секретутка, Катя, моральная уродка. Прямо, все как я люблю! Принимайте в читатели.

avatar
01.12.2023, 07:23:25

Ну , что сказать это не муж , а г...о. На хотелки Катюши денег не хватает, так пусть жена работает. Урод, просто нет слов. Хорошо ему Лев дал. Да чтоб эта Катька всю беременность на сохранение пролежала, а после родов разжирела. А Женька каждый день ей изменял.

avatar
02.12.2023, 18:17:53

Поздравляю вас с новинкой удачи вам да

avatar
02.12.2023, 14:45:30

Лев- как в природе- царь зверей, так и по жизни надежный, сильный, умный и такой мачо красавец.
Как он заехл хорошо Евгнию. Вот только боюсь, что Евгений мстить начал уже. Ни с его ли подачи неприятности у Жени с сайтом. Что то мог провернуть, может заказчик с ним знаком хорошо, вот и подстроили, что все прпало на сайте. Вся надеждана Льва.
Ну мужинек сволочь, разлюбил жену, а вместе с ней и к сыну охлодел. Зато любовница радует. Чтобим вдоем пусто было, не хочу им семейного счастья.

avatar
02.12.2023, 12:21:24

Леву хотим послушать, хотим увидеть, можно и всех вместе. Не помню, были раньше визуалы? Спасибо, Ирина!

avatar
02.12.2023, 03:17:05

Спасибо, какой сильный контраст между заботой Льва и пренебрежением, пепшедшим в открытое унижение ещё пока мужа Жени. Хотелось бы Льва "послушать".

avatar
02.12.2023, 01:45:25

Очень очень хотим, от Лёвы да побольше ❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения?

avatar
02.12.2023, 04:41:42

Как она вообще жила с мужем. Если такое сравнение. А Лев красавчик

avatar
02.12.2023, 06:21:10

А случайно не муж приложил руку для проблем с клиентом.

avatar
02.12.2023, 00:44:30

Лева не мужчина, а мечта (❁´◡`❁)

avatar
02.12.2023, 00:20:19

Да, от таких мужчин всегда классно !!))

avatar
02.12.2023, 00:21:10

Сразу не роняла , к супругов одно имя? Как то путает. Спасибо за проду, интересно читать

avatar
02.12.2023, 00:28:05

Нравится, интересно.Спасибо!

avatar
01.12.2023, 20:37:12

Как она жила с этим ублюдком?неужели не чувствовала его мерзкую натуру?

avatar
01.12.2023, 14:48:42

Удачи новиночке ❤

avatar
01.12.2023, 10:24:08

Спасибо большое .