- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Современная проза
#2395 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204200
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64891
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68479
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак разденьте с Генрихом ( адвокатом) мудженька до труселей!!! Если этот волшебник сам не ведёт бракоразводные дела, то 100% знает кто ведет)))
Дааа!!! Мамский взгляд это сила!))) Я рассматривала обложку и не могла понять, что меня в ней смущает.... и сообразила!!!
Шапка! Шапки на ребёнке нет!!! И возмущение внутри было безграничный!! Как так?? Такого маленького и без шапки на улицу)))))))
Евгений не мужик а мудак изменил а теперь хочет уничтожить, иди козлина к своей шалаве. А Лёвка красавчик ммммм, думаю что в этого персонажа влюблены как минемум половина читалельниц и я в их числе❤️❤️❤️
Чую, что дождёмся малыша с аквамариновые и глазками. А может и не одного. Папка из Левы образцовый.
Левушка, герой! Муж, м@дак. Секретутка, Катя, моральная уродка. Прямо, все как я люблю! Принимайте в читатели.
Ну , что сказать это не муж , а г...о. На хотелки Катюши денег не хватает, так пусть жена работает. Урод, просто нет слов. Хорошо ему Лев дал. Да чтоб эта Катька всю беременность на сохранение пролежала, а после родов разжирела. А Женька каждый день ей изменял.
Поздравляю вас с новинкой удачи вам да
Лев- как в природе- царь зверей, так и по жизни надежный, сильный, умный и такой мачо красавец.
Как он заехл хорошо Евгнию. Вот только боюсь, что Евгений мстить начал уже. Ни с его ли подачи неприятности у Жени с сайтом. Что то мог провернуть, может заказчик с ним знаком хорошо, вот и подстроили, что все прпало на сайте. Вся надеждана Льва.
Ну мужинек сволочь, разлюбил жену, а вместе с ней и к сыну охлодел. Зато любовница радует. Чтобим вдоем пусто было, не хочу им семейного счастья.
Леву хотим послушать, хотим увидеть, можно и всех вместе. Не помню, были раньше визуалы? Спасибо, Ирина!
Спасибо, какой сильный контраст между заботой Льва и пренебрежением, пепшедшим в открытое унижение ещё пока мужа Жени. Хотелось бы Льва "послушать".
Очень очень хотим, от Лёвы да побольше ❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения?
Как она вообще жила с мужем. Если такое сравнение. А Лев красавчик
А случайно не муж приложил руку для проблем с клиентом.
Лева не мужчина, а мечта (❁´◡`❁)
Да, от таких мужчин всегда классно !!))
Сразу не роняла , к супругов одно имя? Как то путает. Спасибо за проду, интересно читать
Нравится, интересно.Спасибо!
Как она жила с этим ублюдком?неужели не чувствовала его мерзкую натуру?
Удачи новиночке ❤
Спасибо большое .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена