- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Современная проза
#2389 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204200
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64891
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68479
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, простите меня! Знаю, что обещала вам проду ещё одну. Но мне очень плохо, обещаю выложить её завтра утром!
Дааа, екатерина эффектная? Скорее всего, деффектная блондинка.
Спасибо большое за продолжение бывший муж Жени тряпка а не мужчина скорейшего вам выздоровления
Красивые стоят друг друга
Катя, конечно , та ещё с*ка. Что значит приехать? Тебе надо, ты и приезжай. А этот поц редкостная тв*рь! Наличие портрета недомужика говорит только об одном- о непомерно раздутом эго. Катя , как и Женя когда-то, нужна ему ,скорее всего как вывеска. Но поскольку это евгенистое чмо запретило Кате работать, то она с ним задержится немного дольше. Пока хорошо выглядит)) Правило бумеранга никто не отменял. И этот быдловатый кошелёк на ножках, обязательно получит свою порцию удобрений. Для лучшего , ароматного личностного роста.
К Катюше полный северный лисиц подкрадется тогда, "когда его совсем не ждут")))
Этот г@ндон в бабочке решил что
он бессмертный и всемогущий Если бы его половая дерюжка не проявила наказуемую инициативу, то он бы так и продолжал крутить жене то, чего у истинных леди не наблюдается . Катю с ним ждёт разочарование и финальный полёт ночной "полубабочки" на Выкинштрассе, в естественную среду обитания, куда попадают ненужные, использованные канцелярские штучки. Как офисные подстилки, циркули, степлеры, . ..А пока секретарша пусть упивается своим дыроколом Женечкой. Надеюсь, недолго)))
С новинкой. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Отличная глава! Нравится мне, когда таким долбо*бам рожи подправляют. Спасибо! Поправляйтесь!)))))
Визуал супер.
Поправляйтесь, здоровья вам.
Фу, какая какашка вонючая этот муж! Нет, не муж, муж от слова мужественность, это просто членоносец стрёмный. Фу, фу, фу! Я вот рада за Женечку с Ваней, что пусть так, но избавились от этого гавнюка. Лëва, так держать! Автору здоровьица, внимания и заботы близких! Жду новых глав:)
Все! Лев мой герой! Так Женечку упокоил! Лёгкого пера! До эпилога!
Скорейшего выздоровления❤️❤️❤️
И на это Жека променял Женю? Женя красотка,а эта так себе
Как можно было променять такую красотку как Женя и сынишку(визуалы просто бомбические) на обычную шлюхандру? Думаю Женя /муж ещё не раз пожалеет о своём выборе, но будет ох как поздно.
Визуал шикарный. Теперь Лев будет с Женей объясняться. Самое главное чтобы она не сбежала
Как жаль, что вы заболели, Ирина. Скорее поправляйтесь, а проды подождут. События и так развиваются очень быстро.
А я больше всего жду проду от недомужа....
Здоровья, сил, вдохновения.
Здоровья Вам, Ирина.
Жене свечу в храме поставить надо, что освободили её от такого "Жеки", и шалавистую бабенку ему в пару.
А я ещё в книге с Аминой подумала - жена в больнице на сохранении а муж-пахарь прям "упахался", один Олег там ходил передачки носил в больницу. Вот теперь ясно какая пашня была у пахаря. Жаль что Катя 2 года выжидала, надо было раньше выползти...
Муж гандон штопанный. Значит зарплата у жены в декрете с ним в ровень.... получается на её деньги жили, а он шлёндру свою содержал и на острова возил, для сына денег на острова не досталось...
Жаль но у меня фото не открывается заходила и с браузера и в приложении.
Хоть Жене не повезло с гнилым мужем зато повезло с братом и с Лёвкой❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена