Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343502

Текущий рейтинг:
#761 в Современная проза
#2389 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, простите меня! Знаю, что обещала вам проду ещё одну. Но мне очень плохо, обещаю выложить её завтра утром!

avatar
05.12.2023, 23:50:28

Дааа, екатерина эффектная? Скорее всего, деффектная блондинка.

avatar
05.12.2023, 22:11:56

Спасибо большое за продолжение бывший муж Жени тряпка а не мужчина скорейшего вам выздоровления

avatar
05.12.2023, 22:13:04

Красивые стоят друг друга

avatar
04.12.2023, 21:37:26

Катя, конечно , та ещё с*ка. Что значит приехать? Тебе надо, ты и приезжай. А этот поц редкостная тв*рь! Наличие портрета недомужика говорит только об одном- о непомерно раздутом эго. Катя , как и Женя когда-то, нужна ему ,скорее всего как вывеска. Но поскольку это евгенистое чмо запретило Кате работать, то она с ним задержится немного дольше. Пока хорошо выглядит)) Правило бумеранга никто не отменял. И этот быдловатый кошелёк на ножках, обязательно получит свою порцию удобрений. Для лучшего , ароматного личностного роста.
К Катюше полный северный лисиц подкрадется тогда, "когда его совсем не ждут")))
Этот г@ндон в бабочке решил что
он бессмертный и всемогущий Если бы его половая дерюжка не проявила наказуемую инициативу, то он бы так и продолжал крутить жене то, чего у истинных леди не наблюдается . Катю с ним ждёт разочарование и финальный полёт ночной "полубабочки" на Выкинштрассе, в естественную среду обитания, куда попадают ненужные, использованные канцелярские штучки. Как офисные подстилки, циркули, степлеры, . ..А пока секретарша пусть упивается своим дыроколом Женечкой. Надеюсь, недолго)))
С новинкой. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
05.12.2023, 20:06:58

Отличная глава! Нравится мне, когда таким долбо*бам рожи подправляют. Спасибо! Поправляйтесь!)))))

avatar
05.12.2023, 18:58:13

Визуал супер.

avatar
05.12.2023, 19:08:15

Поправляйтесь, здоровья вам.

avatar
05.12.2023, 14:52:03

Фу, какая какашка вонючая этот муж! Нет, не муж, муж от слова мужественность, это просто членоносец стрёмный. Фу, фу, фу! Я вот рада за Женечку с Ваней, что пусть так, но избавились от этого гавнюка. Лëва, так держать! Автору здоровьица, внимания и заботы близких! Жду новых глав:)

avatar
05.12.2023, 14:46:54

Все! Лев мой герой! Так Женечку упокоил! Лёгкого пера! До эпилога!

avatar
05.12.2023, 14:54:26

Скорейшего выздоровления❤️❤️❤️

И на это Жека променял Женю? Женя красотка,а эта так себе

Как можно было променять такую красотку как Женя и сынишку(визуалы просто бомбические) на обычную шлюхандру? Думаю Женя /муж ещё не раз пожалеет о своём выборе, но будет ох как поздно.

avatar
05.12.2023, 15:08:23

Визуал шикарный. Теперь Лев будет с Женей объясняться. Самое главное чтобы она не сбежала

avatar
05.12.2023, 15:34:17

Как жаль, что вы заболели, Ирина. Скорее поправляйтесь, а проды подождут. События и так развиваются очень быстро.

А я больше всего жду проду от недомужа....

avatar
05.12.2023, 15:41:56

Здоровья, сил, вдохновения.

Здоровья Вам, Ирина.
Жене свечу в храме поставить надо, что освободили её от такого "Жеки", и шалавистую бабенку ему в пару.

avatar
05.12.2023, 02:04:35

А я ещё в книге с Аминой подумала - жена в больнице на сохранении а муж-пахарь прям "упахался", один Олег там ходил передачки носил в больницу. Вот теперь ясно какая пашня была у пахаря. Жаль что Катя 2 года выжидала, надо было раньше выползти...
Муж гандон штопанный. Значит зарплата у жены в декрете с ним в ровень.... получается на её деньги жили, а он шлёндру свою содержал и на острова возил, для сына денег на острова не досталось...

avatar
04.12.2023, 23:10:55

Жаль но у меня фото не открывается заходила и с браузера и в приложении.
Хоть Жене не повезло с гнилым мужем зато повезло с братом и с Лёвкой❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения ❤️