Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343504

Текущий рейтинг:
#763 в Современная проза
#2388 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 16:18:19

Вот идиот обидел Женю, жди ответку от брата. Спасибо за проду!

avatar
07.12.2023, 15:21:23

Ой ой ой по мужские он поговорил трус подожди гондон Олежа приедет посмотрим как запоёт Евгеша и какой герой будет.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
07.12.2023, 15:22:11

Будет тебе - где ты и где я, чувствую скоро!
Как ваше здоровье, Ирина?

avatar
07.12.2023, 15:29:15

Действительно где Женя и где это муд»»»во

avatar
07.12.2023, 15:31:34

Какой же идиот привел жить домой шлюху.

Ой, это законченное идиото
мне кое - кого напомнило, такой же типаж. Витюша зовут. А с чего на квартиру сучку приволок?Квартира разве его?
Левушка вмазал 2 раза, проститутку назвал проституткой. Ждём Олега. Он быстро перекроет кислород и добааааавит, там урока о Льва было мало.

avatar
07.12.2023, 14:59:46

Прочитала главу и как то настроение поднялось, просто сразу в уме проскочило - ну и тупой. Сам себе же и противоречит. Ребенок мешал криками, так скоро другой будет, повышение из-за брата жены получил, так уже не будет жены и того же брата, Как то и обзывать не захотелось, сам того не понимая еще, уже сам себя и наказал, Главное Жене по быстрому как то развестись, пока недомуж от счастья и траха балдеет.

avatar
07.12.2023, 14:39:25

Ооой, девочки, муж(д) ачку то невдомек что завтра же летит с работы. Да и Катюша ему таких финтов покажет. Дитятку на него повешает и свалит в закат. Нафиг ей мужик без денег. А то что так и будет я уверена. Если нет то закидайтк меня тапками.
А вот Жене и Леве желаю счастья вот где Мужик. За ним как за каменной стеной будет, да и Ванечка я думаю примет его, а про отца забудет как и его отец после развода.

avatar
07.12.2023, 14:14:23

Ну и герои.... Думает что после развода у него будет такой ты... и Олег ему ничего не устроит.... Наивный он повышение получил только благодаря зятя.... Сам не рыба и не мясо..... А Катя ему ещё покажет где раки зимуют...

avatar
07.12.2023, 14:14:38

Интересно не боится Женечка,что братец его пока ещё жены карьеру то ему подпортит?

avatar
07.12.2023, 14:00:03

Ваня его криком раздражал , а эта резиновая Катя кого родит ? Молчаливого куклёнка ? Совсем дебил ?

avatar
06.12.2023, 23:44:21

Только начала читать, очень увлекательно. Спасибо. Жду продолжения

avatar
06.12.2023, 23:09:01

Спасибо большое за продолжение прекрасная глава

avatar
06.12.2023, 14:32:53

Мне кажется, что Евгений и Екатерина, просто идеально совпали!!!

avatar
06.12.2023, 13:44:46

Книга очень интересная. Правильный мужчина, прекрасная и потрясная женщина и мама, робкий мальчишка. И предатели. Все супер!!!

Добрый день. Посмотрела визуал... недомуж и любовница стоят друг друга. Веселая у них будет жизнь... . Только возникает вопрос, а на долго хватит денюжек у недомужа на новую жену? Боюсь что нет. Не долгим "счастье " будет... . Спасибо, ждем проду

avatar
06.12.2023, 13:41:47

Выздоравливайте, вч нам нужны.

avatar
06.12.2023, 13:23:09

Конечно муж у Жени конченый мудозвон, надеюсь что он в скором времени пожалеет, только уже поздно Лёва свою Женечку ни кому не отдаст а тот придурок в пролёте)))
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Выдоравлевайте❤️

avatar
06.12.2023, 12:49:53

Это ж не то, что Женя только что увидела Льва, они общались уже давно, и для неё это общение было приятным. Я это к тому, что простая её симпатия может быстро перерасти в чувства. А тем более, ощущая его заботу и любовь.

avatar
06.12.2023, 13:31:08

Муж странный, не любил жену , но жил с ней или по своему любил. Надеюсь в новой жизни он поймёт что потерял