- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Современная проза
#2388 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204205
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64891
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68480
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот идиот обидел Женю, жди ответку от брата. Спасибо за проду!
Ой ой ой по мужские он поговорил трус подожди гондон Олежа приедет посмотрим как запоёт Евгеша и какой герой будет.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Будет тебе - где ты и где я, чувствую скоро!
Как ваше здоровье, Ирина?
Действительно где Женя и где это муд»»»во
Какой же идиот привел жить домой шлюху.
Ой, это законченное идиото
мне кое - кого напомнило, такой же типаж. Витюша зовут. А с чего на квартиру сучку приволок?Квартира разве его?
Левушка вмазал 2 раза, проститутку назвал проституткой. Ждём Олега. Он быстро перекроет кислород и добааааавит, там урока о Льва было мало.
Прочитала главу и как то настроение поднялось, просто сразу в уме проскочило - ну и тупой. Сам себе же и противоречит. Ребенок мешал криками, так скоро другой будет, повышение из-за брата жены получил, так уже не будет жены и того же брата, Как то и обзывать не захотелось, сам того не понимая еще, уже сам себя и наказал, Главное Жене по быстрому как то развестись, пока недомуж от счастья и траха балдеет.
Ооой, девочки, муж(д) ачку то невдомек что завтра же летит с работы. Да и Катюша ему таких финтов покажет. Дитятку на него повешает и свалит в закат. Нафиг ей мужик без денег. А то что так и будет я уверена. Если нет то закидайтк меня тапками.
А вот Жене и Леве желаю счастья вот где Мужик. За ним как за каменной стеной будет, да и Ванечка я думаю примет его, а про отца забудет как и его отец после развода.
Ну и герои.... Думает что после развода у него будет такой ты... и Олег ему ничего не устроит.... Наивный он повышение получил только благодаря зятя.... Сам не рыба и не мясо..... А Катя ему ещё покажет где раки зимуют...
Интересно не боится Женечка,что братец его пока ещё жены карьеру то ему подпортит?
Ваня его криком раздражал , а эта резиновая Катя кого родит ? Молчаливого куклёнка ? Совсем дебил ?
Только начала читать, очень увлекательно. Спасибо. Жду продолжения
Спасибо большое за продолжение прекрасная глава
Мне кажется, что Евгений и Екатерина, просто идеально совпали!!!
Книга очень интересная. Правильный мужчина, прекрасная и потрясная женщина и мама, робкий мальчишка. И предатели. Все супер!!!
Добрый день. Посмотрела визуал... недомуж и любовница стоят друг друга. Веселая у них будет жизнь... . Только возникает вопрос, а на долго хватит денюжек у недомужа на новую жену? Боюсь что нет. Не долгим "счастье " будет... . Спасибо, ждем проду
Выздоравливайте, вч нам нужны.
Конечно муж у Жени конченый мудозвон, надеюсь что он в скором времени пожалеет, только уже поздно Лёва свою Женечку ни кому не отдаст а тот придурок в пролёте)))
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Выдоравлевайте❤️
Это ж не то, что Женя только что увидела Льва, они общались уже давно, и для неё это общение было приятным. Я это к тому, что простая её симпатия может быстро перерасти в чувства. А тем более, ощущая его заботу и любовь.
Муж странный, не любил жену , но жил с ней или по своему любил. Надеюсь в новой жизни он поймёт что потерял
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена