Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343503

Текущий рейтинг:
#762 в Современная проза
#2395 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не позвонит, а если даже возьмёт, то вернет в лучшем случае через час, а может и раньше

avatar
11.12.2023, 16:10:18

Оооо , ну эта подстилка покажет своему котику небо в алмазах .Как бы Женя не сдриснул от своего "счастья" .

Моё мнение надо чтобы брат Жени спустил этого мудака с небес как повысили так пусть и понизят, а ещё ребёнка ему не давать , а то смотрите на него крики , шум от детей, они же живые люди, а не роботы захотели звук выключили , захотели включили.

avatar
08.12.2023, 17:54:40

Придурку нравится вот такая базарная потаскуха ? Он Женю деревенщиной называл , сам с какой помойной ямы выгреб?

avatar
10.12.2023, 18:55:30

Благодарю автора за интересное повествование.Главная героиня ловко отбрила соперницу.))
Жду продолжения.

avatar
08.12.2023, 22:54:32

Женя умница! Хорошо ответила этой стерве. Спасибо за продолжение..

Вот Женечка себе пару нашёл, просто прямо по себе

avatar
08.12.2023, 22:17:14

Спасибо большое за продолжение Женя молодец поставила эту дрянь на место

avatar
08.12.2023, 23:01:31

Молодец, девочка. Лучше прямо в лоб, чем за спиной. И правдиво

avatar
08.12.2023, 23:18:16

Развод так развод, хорошо хоть не подрались. Смешно, написать заявления пришёл с любовницей, где мозги?

avatar
08.12.2023, 20:53:06

Благодарю!

avatar
08.12.2023, 20:06:28

Ох через день,
Как дожить ??))
Отличный ответ «чудо» даме .
Судя по тому, что увидел «чудо» муж. Может так быстро все и не закончится с разводом. Но мы надеемся ❤️ хочу счастья Льву и Евгеше

avatar
08.12.2023, 16:54:18

Ну Евгеша получил "интереснейшую" женщину))))))
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 17:41:36

Прошмандень(прошу прощения) ведёт себя как попало!

avatar
08.12.2023, 18:00:05

С таким то тылом,как Лев,никакие Катенька с бывшими не страшны.Ха..)))

avatar
08.12.2023, 16:42:37

М-да, и эта мадам ещё будет о деиевенщине говорить. Стыдоба.... Надо было все же идти с адвокатом,
претензии обозначить, что кому
причитается. Кто на что претендует.
Они ж явно будут одеяло на себя тянуть. Ещё не понятно, муженек самоубийца или как? Должность получил из за знакомства с крутим братом Жени. Ну так он поспособствует чтобы потерял

avatar
06.12.2023, 14:43:41

Спасибо за визуал! "Ненаглядный трудоголик" и в подмётки Льву не годится. А Катька- акула, проглотит любовника и дальше пойдёт.

avatar
07.12.2023, 19:03:44

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.12.2023, 17:57:22

Даже визуал подходит этому козлу : аххха. А Катерина еще себя проявит )) ух. Ждём положения ❤️