- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Современная проза
#2388 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204205
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64891
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68480
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет история про Олега и Ульяны?
ООО,похоже,братец то папашка ,а он не сном,ни духом об этом))) Будет интересно посмотреть об этом))
Уважаемый автор! а книга будет про Олега брата Жени? Похоже у него сын растёт а он и не знает
Уважаемый автор! Книга будет про Олега брата Жени. Похоже у него сын растёт а он и не знает.
Ну всё, Женька, готовься. Надерут тебе задницу за все твои пакости.
Благодарю!
Как мне нравится ваша героиня, Ирина, молодец, не стала верить всяким наветам, адекватная девушка. Хорошо, что их со Львом отношения изначально строятся на доверии.
Странно. Беременная и пьет вино. Не окажется потом, что она еиу скажет, что был выкидыш. Буду рада если он лишится бизнеса. .
Я думаю он не разу не возьмёт ребёнка.
Жди, Евген, "выкидыш" ,возможно и с обвинениями в сторону жены. А то алкоголь пьёт как не в себя. И честно, малыша бы я им не доверила.И квартирку готовь освободить, её делить надо.
Вот читаю и вспоминаются слова коня Юлия: "Ой, дураааак"
Как она его 5 лет терпела?
Ну ну. Катенька разводит его как лоха. А он ведётся на её дырки. Как же ему обидно станет после того как все вскроется. Он же себе мужиком считает, а окажется мудак редкостный. Будет потом ползать за бывшей и в ногах валятся, да толь сам уже все проеб@л.
Скорее всего, никакого ребенка у любовницы нет - тупой развод недалекого кретина. Только идиоты ведутся на шлюх, выбирая мимолетное удовольствие вместо семьи, верной жены, которая может и борщ сварить и уют создать. Жека свой выбор сделал, пусть теперь ест полной ложкой дерьмо.
Спасибо большое за продолжение что мне кажется Катя играть роль глупой а на самом деле все давно прощитала
Что-то возникли сомнения в беременности Кати. Один-два бокальчика вина за ужин, явно не для беременных. И этот лопух даже не задумывается об этом.
Благодарю!
Ох Евгений ну и лопух Катька ему ещё нервишки потрепит, значит на сына времени пока не нашлось, ну а попозже у сына не найдётся охоты общаться с горе папашей.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
М-да борща захотелось и бедный устал от всех заказов которые делает его Любимая. А сына два месяца не видел и думаю ещё не увидит..... А проверки это только цветочки.....
Лопух!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена