Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343502

Текущий рейтинг:
#904 в Современная проза
#2916 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 21:33:14

Мне кажется с Ванечкой что-то случится..не уследят и он упадет и тп. Или эта мразина Катенька что-то наговорит ребёнку

avatar
22.12.2023, 20:23:01

Ой-ой-ой не пугайте, что эти мрази делают ребёнку
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
22.12.2023, 22:46:26

Что ещё сделает этот идиот или его Любимая

avatar
22.12.2023, 20:07:53

Что ещё натворит этот ушлёпок?!

avatar
22.12.2023, 20:34:58

Теперь с нетерпением ждём продолжение, что же случится?

Вот интересно..до измены йух любимого мужа любящие жены тоже стручком называли?

avatar
22.12.2023, 19:59:47

Спасибо большое за продолжение плохая идея отпускать Ваню с ним

avatar
21.12.2023, 17:18:01

Ждём развода....

Спасибо

avatar
20.12.2023, 21:56:57

Ирина!! Как это не печально. Я честно, не специально. Но уже несколько раз, комментарии к одной книге, почему-то уходят в другую :(...

Большое спасибо

avatar
20.12.2023, 16:57:34

Спасибо большое за продолжение

avatar
20.12.2023, 16:21:41

Господи!!! Как же бедняге не сладко :(... Пусть бы отец оставил телефон на кухне??? :(...

avatar
20.12.2023, 14:54:48

Ох и Алька собственица какая, малышка огонь ❤️
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
20.12.2023, 13:48:00

Давайте уже освободим Женю. От «чудо -мужа « и ко))
Очень радует, что маленькие шажки позволяют Леве продвигаться к намеченной цели. Мечта большинства❤️ наш главный герой)

avatar
19.12.2023, 02:14:43

А муж не только блудный но к этому еще просто лжива, неблагодарная, жадная мерзкая сволочь...Прав был Лев, один фингал ему поставить было маловато, надо было два для красоты и парочку - тройку вольшебных пенделей чтоб извилины на место вправить (не, ни в коем случае так, чтоб жены и сына для любовницы не оставлял, а так чтобы спелся с Катенькой - она ему под стать но никак гадить жене не смел) ...

avatar
14.12.2023, 17:46:14

Так(((, а где же зло будет наказано ?!?!((((( ну видимо там прям любовь любовная

avatar
17.12.2023, 13:09:45

Спасибо большое за продолжение похоже у Олега тоже личная драма судя по его реакции

avatar
17.12.2023, 11:39:37

Можем надеется и на историю Олега ?)))
И вот думаю, как долго Катюша будет с Евгением , после его увольнения )))