Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1427
3325 343456

Текущий рейтинг:
#916 в Современная проза
#2896 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 20:08:43

Оу… лед окончательно тронулся ❤️

avatar
08.01.2024, 17:20:13

Лёва таки добился своего завоевал девочку, а Ванюшка огонь как маму защищает красавчик
Спасибо ждём продолжения

avatar
06.01.2024, 10:54:07

Ну очень надеюсь что их обоих накажут чтобы это было на всю оставшуюся жизнь:) А Женя должна прислушается к парням:)

Большое спасибо

avatar
06.01.2024, 01:22:07

Спасибо большое за продолжение Лев конечно перегнул немного

Зачем Женя вообще пошла туда мало ей было той грязи, вот теперь ещё получила. Автор накажите пожалуйста эту
парочку, да так чтобы этот мужинёк пожалел о том что сделал

avatar
03.01.2024, 18:04:25

А дом у них не новый случайно? Мало ли есть камеры на площадке в подъезде, во многих новых домах есть, даже звук записывается. Бывший муж конечно лопух, держу кулачки когда все вскроется и он останется в своем же г..не. Катя не понятно чем зацепила его, раз всему верит и наплевать ему на уже рожденного ребенка. Он какой то странный’ человек, раз думает что беременным можно каждый день пить вино за ужином. Главная героиня конечно потратила столько лет на это непонятно что, любви ей и заботливого мужа!

avatar
03.01.2024, 17:46:07

Ложь на лжи у Катьки, но когда-то проколется. И было бы хорошо, побыстрее. Хотя Женька с ней уже скатился вниз, показав, что по сути натура у него тоже подлая. Обидно, конечно, его бывшей супруге, что так обманулась в нем и столько лет была вместе и любила его. Но зато теперь рядом с Жекой лучший мужчина на свете!

avatar
03.01.2024, 16:14:43

Ну, Женя, конечно немного е от мира сего. Понятно же, что не поверит. После того, как он говорил Льву ты с ней не церемонься и пакости с работой подстраивал, насколько надо быть наивной! Хочешь, предоставляю доказательства, на всех смартфонах есть диктофоны, не хочешь пошли их и живи спокойно. Понятно же, что муженек её не только не любит, но и не уважает

avatar
31.12.2023, 13:45:52

Спасибо большое за продолжение вот же стерва меркантильная и как Женя не видит какая Катя на самом деле

avatar
03.01.2024, 15:24:58

Женька придурок заслуживает эту мразь Катьку, два сапога пара, посмотрим как запоёт когда правда вскроется,
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Вот честно убогий мужчина, неверный, вот такую женщину он и заслуживает , тоже убогую, лгунию, это его уровень и он променял сына и женщину которые его любили действительно, на вот это вот грязь, ложь?! Вот пускай и утонет в этом говне, захлеьнется

avatar
03.01.2024, 15:33:02

Ну, если честно. Ожидаемо, что он не поверил Жене, не стоило и говорить. Просто для себя бы знала. А он пусть и дальше остается лопухенделем.
Раз так долго все хавает и хавает, еще и вино покупал и будет дальше покупать (вот не могу я забыть Катюшке это: аххха)
Так что хай себе живут.
Когда правда всплывет . Вот потеха будет для читателей )))

avatar
31.12.2023, 18:50:06

Меня терзают смутные сомнения - "А был ли мальчик?" Благодарю.

avatar
31.12.2023, 14:12:59

Ох и Лев ❤️

avatar
31.12.2023, 04:47:50

Какое Лев прекрасное свидание создал, такой был хороший день, если бы не эта ужасная пара эгоистов. Лев, надеюсь, разберётся и выведет Катюшу на чистую воду. А Женя за все сделанное и сказанное поплатится, как и заслужил.

avatar
31.12.2023, 03:29:34

Давай, Лев, выведи на чистую воду эту Катюху....

avatar
29.12.2023, 11:46:21

Ежу понятно, что беременность была фальшивая и нужна была лишь для того, чтобы увести дурака Женю из семьи. Таким, как Катя, дети не нужны, они, кроме себя, никого любить не умеют. Надеюсь, что правда вскоре выйдет наружу, хотелось бы, чтобы Жека увидел, на какую дрянь променял семью и все локти сгрыз. А Женечке повезло, что сейчас, а не лет через 10, открылись глаза на никчемного и ненадежного мужа, и она сможет построить свое счастье с настоящим мужчиной - Левой.

avatar
28.12.2023, 19:00:11

А был ли мальчик? А даже если бы и был, что-то не очень Катя огорчилась. А вот Женю зря обвинили, ох зря. Лев такое не простит

avatar
28.12.2023, 13:54:15

Интересно а была ли Беременность....? Что-то не верится слишком все удачно случилось....