- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1427
1427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#916 в Современная проза
#2896 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204172
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68459
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64833
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу… лед окончательно тронулся ❤️
Лёва таки добился своего завоевал девочку, а Ванюшка огонь как маму защищает красавчик
Спасибо ждём продолжения
Ну очень надеюсь что их обоих накажут чтобы это было на всю оставшуюся жизнь:) А Женя должна прислушается к парням:)
Большое спасибо
Спасибо большое за продолжение Лев конечно перегнул немного
Зачем Женя вообще пошла туда мало ей было той грязи, вот теперь ещё получила. Автор накажите пожалуйста эту
парочку, да так чтобы этот мужинёк пожалел о том что сделал
А дом у них не новый случайно? Мало ли есть камеры на площадке в подъезде, во многих новых домах есть, даже звук записывается. Бывший муж конечно лопух, держу кулачки когда все вскроется и он останется в своем же г..не. Катя не понятно чем зацепила его, раз всему верит и наплевать ему на уже рожденного ребенка. Он какой то странный’ человек, раз думает что беременным можно каждый день пить вино за ужином. Главная героиня конечно потратила столько лет на это непонятно что, любви ей и заботливого мужа!
Ложь на лжи у Катьки, но когда-то проколется. И было бы хорошо, побыстрее. Хотя Женька с ней уже скатился вниз, показав, что по сути натура у него тоже подлая. Обидно, конечно, его бывшей супруге, что так обманулась в нем и столько лет была вместе и любила его. Но зато теперь рядом с Жекой лучший мужчина на свете!
Ну, Женя, конечно немного е от мира сего. Понятно же, что не поверит. После того, как он говорил Льву ты с ней не церемонься и пакости с работой подстраивал, насколько надо быть наивной! Хочешь, предоставляю доказательства, на всех смартфонах есть диктофоны, не хочешь пошли их и живи спокойно. Понятно же, что муженек её не только не любит, но и не уважает
Спасибо большое за продолжение вот же стерва меркантильная и как Женя не видит какая Катя на самом деле
Женька придурок заслуживает эту мразь Катьку, два сапога пара, посмотрим как запоёт когда правда вскроется,
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Вот честно убогий мужчина, неверный, вот такую женщину он и заслуживает , тоже убогую, лгунию, это его уровень и он променял сына и женщину которые его любили действительно, на вот это вот грязь, ложь?! Вот пускай и утонет в этом говне, захлеьнется
Ну, если честно. Ожидаемо, что он не поверил Жене, не стоило и говорить. Просто для себя бы знала. А он пусть и дальше остается лопухенделем.
Раз так долго все хавает и хавает, еще и вино покупал и будет дальше покупать (вот не могу я забыть Катюшке это: аххха)
Так что хай себе живут.
Когда правда всплывет . Вот потеха будет для читателей )))
Меня терзают смутные сомнения - "А был ли мальчик?" Благодарю.
Ох и Лев ❤️
Какое Лев прекрасное свидание создал, такой был хороший день, если бы не эта ужасная пара эгоистов. Лев, надеюсь, разберётся и выведет Катюшу на чистую воду. А Женя за все сделанное и сказанное поплатится, как и заслужил.
Давай, Лев, выведи на чистую воду эту Катюху....
Ежу понятно, что беременность была фальшивая и нужна была лишь для того, чтобы увести дурака Женю из семьи. Таким, как Катя, дети не нужны, они, кроме себя, никого любить не умеют. Надеюсь, что правда вскоре выйдет наружу, хотелось бы, чтобы Жека увидел, на какую дрянь променял семью и все локти сгрыз. А Женечке повезло, что сейчас, а не лет через 10, открылись глаза на никчемного и ненадежного мужа, и она сможет построить свое счастье с настоящим мужчиной - Левой.
А был ли мальчик? А даже если бы и был, что-то не очень Катя огорчилась. А вот Женю зря обвинили, ох зря. Лев такое не простит
Интересно а была ли Беременность....? Что-то не верится слишком все удачно случилось....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена