Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1427
3325 343452

Текущий рейтинг:
#915 в Современная проза
#2900 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 12:08:53

Та это у него банальная жаба)) не может пережить, что у бывшей жены все нормально и она не страдает за таким «божеством» : аххха
Тьфу, тошно от таких недомужиков .
Жаль, что визуализация момента разоблачения Катюшки - выпивушки будет только в голове каждого читателя , очень бы хотелось посмотреть на морду -лица Евгения ( так сказать на стопе)
Спасибо ❤️

avatar
26.01.2024, 17:28:38

Такое ощущение, что муженек настолько не считает женщин за людей (ну или только Женю) что не понимает, что женщину можно любить, заботиться, а за обиду, нанесенную любимой женщине ему будут жестоко мстить.

avatar
24.01.2024, 21:48:50

Спасибо большое за продолжение вспомнил о жене и сыне кажется Женя сейчас получит по заслугам

avatar
24.01.2024, 09:16:44

Ох, интрига ))) что же ребятки придумали :) понятное дело, что Евгению будет «хорошо», но для Катеньки :аххха , этого «хорошо» вдвойне хотелось бы (:злой смайлик»)

avatar
24.01.2024, 07:01:05

Бывший муж многое грубостей себе похволяет, что было бы, если она задержалась с ним в браке. Не вывихнул ли ей руку?

avatar
23.01.2024, 14:29:59

Ирина, а когда продолжение?

Большое спасибо

avatar
20.01.2024, 21:20:49

Спасибо большое за продолжение

avatar
15.01.2024, 21:47:48

Ох…. Лев❤️ дождался )))
Хочу еще :аххха) спасибо ❤️

avatar
16.01.2024, 01:56:28

Папочка полностью зависит от Олега, но активно наезжает на его сестру. Причём брат с сестрой вполне дружины. Хотя, брат почему-то скрывал 5 лет, что он женат. Не очень дружины. Может, муженек на это и рассчитывает? А то прям самоубийца какой-то

avatar
15.01.2024, 20:46:15

Ты смотри вспомнил папочка о сыне через месяц, ещё и притензии предъявляет козлина.
Спасибо ждём продолжения

Спасибо большое

avatar
10.01.2024, 22:22:15

Ого, а Олег то наш интересный ))
Значит и семья уже 5 лет есть, а он за Аминой ухаживал, а тут вспомнил :аххха)
Будет интересно ))

Большое спасибо

avatar
13.01.2024, 18:37:28

Оо-о-оооо намечается "сюрприз" для Евгения, ждём ждём ждём)))))))
Спасибо ждём продолжения

Спасибо

avatar
11.01.2024, 03:26:27

А про Олега и Ульяну как книга называется?

avatar
10.01.2024, 21:50:42

Спасибо большое за продолжение очень красивая глава похоже у Ульяны и Олега тоже все не просто

avatar
10.01.2024, 20:58:26

Ну всё Женёк ты в полном пролёте даже сын выбрал себе папу Лёву класс класс класс))))))))))

Спасибо ждём продолжения

avatar
10.01.2024, 15:30:44

а сегодня будет прода