Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1427
3324 343412

Текущий рейтинг:
#1140 в Современная проза
#3844 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 09:30:36

Тоже думаю, постановочный спектакль… оно ж гнилое(сам профукал , но мое должно дать сверху.
: D

avatar
23.02.2024, 09:04:51

Что-то мне кажется, что этот Женя снимал в своей квартире, как Лев его избивал на камеру. Явно не просто так он специально его провацировал. Сейчас вызовет полицию,и заявление накатает. Такие сволочи просто так не сдаются, будет пакастить до последнего

avatar
20.02.2024, 17:45:43

Спасибо большое за продолжение прекрасная глава

avatar
17.02.2024, 18:23:14

Ох и милота :) Лев и Ванюшка … настоящие защитники Жеки)
А как же Женек будет «отбирать» Ваню… работы то у него нет, друзей и связей видимо тоже :) только огромное, раздутое самомнение

avatar
17.02.2024, 16:25:11

А ведь точно бывший муженек какую нибудь пакость сотворит, у него же комплекс бога, зря они его недооценивают, мне кажется

avatar
15.02.2024, 17:13:28

Спасибо большое за продолжение даже страшно представить какими методами Евгений это сделать хочет

как это интересно он хочет её вернуть,я прям вся в нетерпении.

avatar
12.02.2024, 21:28:34

Спасибо большое за продолжение ему кажется жить надоело боюсь так легко он не отступит

По ходу Жека возомнил себя бессмертным,но это пока Лев не узнал,беги Жека,беги,возвращатель семьи,блин.

avatar
12.02.2024, 14:07:29

О как Катька рога наставила можно и к бывшей жене подкотить, придурок думает Женя спит и видит когда же бывший придёт. Ой придурок Евгеша беги из города пока Лёва не узнал что ты на горезонте появился бегиии.
Спасибо ждём продолжения

avatar
10.02.2024, 22:16:18

Блин это мраз реально думает что сейчас предаёт к Жене и она его простит ? Хх ИДИОТ , Лев конечно само собой его пребёт . А вот Олег ему голову оторвёт " ну помните что он сказал о Жене на мероприятие?" . Неужели такие люди реально бывают? Ну ладно ты гнида и дрянь, что же с тобой поделаешь? Но откуда столько нагласти ? У меня 2 вариант: Либо он ИДИОТ либо у него полное отсутствие инстинкта сомосоронение . Надеюсь Жене хватить мозгов чтобы не повестис на этого идиота .

avatar
08.02.2024, 18:11:26

Не, ну он реально больной. Он Женю силой заставит вернуться! Это как интересно, если ни силы ни рычагов нет вообще?

avatar
08.02.2024, 23:38:12

Ай да Евгений, ай да стратег : аххха. Все уже решил и постановил. Забыл только, что после всего его пошлют и будут правы )) но пусть помечтает :D

avatar
08.02.2024, 22:39:38

Спасибо большое за продолжение надеюсь Лева спустит его с лестницы чтобы забыл дорогу

avatar
08.02.2024, 19:52:28

Во многом, что происходит на данный момент с Женей и ее сыном она виновата сама, когда муж выгонял из своего дома с ребенком на руках, она имея сотовый телефон могла выйти на улицу и снять видео о том, что родной отец выгоняет мать своего ребенка и ее в никуда, потом могла сделать запись на диктофон встречу с голубками у загса. После того как ребенок немного стал забывать о папе, не по ее вине, могла бы не названивать мужу и не предлагать побыть отцом своему ребенку и в конце концов пока не было решения суда о том как должны происходить встречи, потребовать у мужа, что бы он с сыном провел время в каком то общественном месте и проконтролировать их встречу..видела, что из себя представляет девица Катя и спокойно отдала своего ребенка в эту ячейку общества на целый день. А до этого наблюдала изо дня в день картину, что ее муж и дома в ее присутствии не особо то играл и ладил с сыном, он его можно сказать раздражал. Так что это она собственными руками поставила эксперимент над свои сыном, отдав того папашке))) А теперь опять надеется, что за нее кто то решит проблему или Лев или брат Олег.

avatar
08.02.2024, 19:32:18

На что только рассчитывает этот придурок. Протра.ал свою семью.

Фееричный идиот!

Так ему и надо

Браво,за.что боролись,на то и напоролись!

avatar
06.02.2024, 16:41:08

Надо было вызвать соц службу, когда ребёнок у отца целый день голодный был. И так каждый их прокол записывать втихаря на видео и вызывать службы для фиксации. Потом лишать отца родительских прав.