Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1427
3325 343443

Текущий рейтинг:
#1162 в Современная проза
#3857 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 19:07:30

Спасибо большое за продолжение вот же подарок решил ребенка использовать ради своей цели

avatar
14.03.2024, 17:31:55

Прода раз в неделю, я уже начала забывать о чём книга...

avatar
08.03.2024, 22:29:19

Какая он мразь, этот бывший мужинек

avatar
08.03.2024, 18:34:19

Всех с праздником! Мира, здоровья, благополучия!

Бывшему Жени место за решеткой.
Прям плеваться хочется.

avatar
08.03.2024, 01:27:17

Охххо, оно больное. Реально думала ниже уже нима куда. И снова снизу постучали. Катюшка-пьюшка, конечно не подарок, и делов натворила. Но чтоб вот такое устроить. Шок (( А главное, не только ж она виновата. Для себя он что придумал, как наказывать будет себя ?!

avatar
07.03.2024, 18:29:37

Вот жеж, мразь из мразей этот Женя, да ещё и походу сам из криминалитета, вон даже погоняло есть. Надеюсь, что у него ничего не получится и он отхватит приличных звездюлей. Очень было бы неплохо, если бы его тоже бравые ребятки изнасиловали, как Катю. Она дрянь конечно, но такого точно не заслуживает.

avatar
07.03.2024, 18:00:55

Спасибо большое за продолжение вот сволочь

avatar
07.03.2024, 16:01:38

Страшная мерзкая гнусь. И все ей как-то с рук сходит. Опасный мужичек, когда уже его прикопают?

avatar
05.03.2024, 17:48:05

Спасибо большое за продолжение

avatar
03.03.2024, 17:59:31

С Днём писателя, дорогой автор! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.02.2024, 19:46:59

Ну как я и думала,что специально провацировал, чтобы заявление написать. Надеюсь, что Женя не согласиться на этот бред больного мудака. Льва Олег может вытащить

avatar
29.02.2024, 22:37:51

Спасибо большое за продолжение вот мерзавец

avatar
29.02.2024, 21:21:12

Вообще-то за лёгкие телесные, как в принципе, и средней тяжести, никогда и никого не сажают, а тем более человека, ранее не судимого, имеющего постоянное место жительства и работу, т.е. положительного. Заявляю как бывший следователь и ныне адвокат. А за непредоставление вовремя адвоката следователь может нехилый такой иск получить за нарушение прав на защиту.
Извините, но эта глава с точки зрения юриспруденции полный бред
Если и Женя ещё поведется на шантаж этого идиота, то будет вообще треш(((
Спасибо!)

avatar
29.02.2024, 18:59:20

Как же хочеться этого упыря Евгения хорошенько долбонуть лопатой козлина облезлый. Какой же он придурок он забыл какие друзья у Лёвы.
Спасибо ждём продолжения

avatar
29.02.2024, 18:45:41

Ну когда уже этого мудака прикопабт где нибудь!

И таких му...Ов хоть пруд пруди, козёл он и в Африке козёл ; надеюсь с Левой ничего плохого не случится,а Козлевичу бумеранг прилетит!

avatar
27.02.2024, 19:29:20

Спасибо большое за продолжение

avatar
27.02.2024, 19:27:04

Спасибо большое за продолжение Лёва молодец но думаю Евгений безнадежен

avatar
23.02.2024, 18:37:33

Ого, план просто супер себе нарисовал, угроза на угрозе... а, главное, знает, на что надо надавить. И не боится ведь... зря он это