- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1427
1427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Современная проза
#2883 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204171
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68435
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64833
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Влюбиться?» серьезно : аххха. Все что было с Катюшкой-хрюшкой по-другому называется )
Вот же юморист. Все вокруг виноваты, а его прям заставляли беднягу ))
Прямо бальзамом по сердцу. Работу потерял и неземная женщина оказалась простой шлюхой. Наверное очень "приятно" сейчас почувствовать себя так же как поступил с Женей. Теперь забегает к бывшей. Прости, она оказалась не такая, люблю только тебя и сына.
Мухахаа так ему и надо,плохо только то что сейчас он будет бегать за Женей и мозг ей выносить ну и ребенком пугать....
Получи Женечка по башке, теперь сам понял что осёл де ещё какой ну и придурок полнейший
Спасибо ждём продолжения продочка супер
Спасибо большое за продолжение так ему и надо
Ну вот и бумеранг.
Ох уж и мутиндель Евгений:аххха.
Интересно он с Катей согласовывал свое решение ?! Или это экспромт
Вот же урод и его мразь опять все испортили, когда же они отстанут от Жени
Спасибо большое за продолжение как Женя могла любить такого подлеца как Евгений
Зачем только в такой момент взяла трубку? Вообще после всего зачем с этим дебилом разговаривать. Ребёнка он грозится забрать, он ему на фиг не нужен все это время был. А Катя явно не беременна, а наоборот наверное пришла сделать что-то, чтобы не забеременеть. Ей ребёнок точно не нужен
Опа папаша вспомнил о сыне козлина, заберёт он Ваньку ну и придурок кто ж ему позволит, но нервы конечно потрепать может ушлёпок
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Не, папашку точно в детстве нянька пару раз уронила вниз головой. Он ребёнка отсудить, не сиешил бы людей. Скоро без работы останется, Лев, Олег люди далеко не бедные, на адвоката хорошего деньги найдутся. Он на что надеется вообще. Не укушу так хоть погавкаю
А что там за процедуры … что-то снова придумала, аферистка.
Спасибо ❤️
Куда же без Катюши, безпардонная особа. У Жени будет маленький львёночек уиииии класс класс)))))))
Спасибо ждём продолжения
Это тот самый случай, когда чувак думает не первой головой. :аххха. Хотя и непонятно , есть ему вообще чем-то думать и первой . Спасибо
Большое спасибо
Ну пртдууууурок! Он отомстит двум уродам, каждый из которых имеет ну намного больше власти и денег. Ну
знал же, что начальство дружит с
Олегом, знал, что повысили благодаря
Олегу. Ну и как мстить собрался? Ещё и
ребёнка отобрать. И кто тебе, идиот,
его отдаст? А самомнение! Помню пальцем прибежит! Придурашный самоубийца. Его к врачу надо, психику подлечить
Спасибо большое за продолжение Евгений получил по заслугам не мужчина а тряпка и как он не видит что его Катя может с любым главное чтобы кошылек был очень большой
Ну и придурок, вот теперь Евгеша тебе кронты, посмотрим где будет твоя Катя когда на тебя со всех сторон проблемы посыпятся.)))))))
Спасибо ждём продолжения
Да уж. Такой чмошник достоин такой же шлюхи, как и он сам. Борщика ему захотелось. Жри ,,милый" ролы, большего ты не достоин. Как на войне - прое@ал - убили. Но слезы горючие уже близко. Так ему и надо, мразоте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена