Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1427
3325 343443

Текущий рейтинг:
#918 в Современная проза
#2883 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 22:49:52

«Влюбиться?» серьезно : аххха. Все что было с Катюшкой-хрюшкой по-другому называется )
Вот же юморист. Все вокруг виноваты, а его прям заставляли беднягу ))

avatar
06.02.2024, 20:41:20

Прямо бальзамом по сердцу. Работу потерял и неземная женщина оказалась простой шлюхой. Наверное очень "приятно" сейчас почувствовать себя так же как поступил с Женей. Теперь забегает к бывшей. Прости, она оказалась не такая, люблю только тебя и сына.

avatar
06.02.2024, 20:31:53

Мухахаа так ему и надо,плохо только то что сейчас он будет бегать за Женей и мозг ей выносить ну и ребенком пугать....

avatar
06.02.2024, 19:13:19

Получи Женечка по башке, теперь сам понял что осёл де ещё какой ну и придурок полнейший
Спасибо ждём продолжения продочка супер

avatar
06.02.2024, 18:14:30

Спасибо большое за продолжение так ему и надо

avatar
06.02.2024, 18:04:59

Ну вот и бумеранг.

avatar
05.02.2024, 11:07:09

Ох уж и мутиндель Евгений:аххха.
Интересно он с Катей согласовывал свое решение ?! Или это экспромт

Вот же урод и его мразь опять все испортили, когда же они отстанут от Жени

avatar
02.02.2024, 18:14:28

Спасибо большое за продолжение как Женя могла любить такого подлеца как Евгений

avatar
02.02.2024, 17:22:11

Зачем только в такой момент взяла трубку? Вообще после всего зачем с этим дебилом разговаривать. Ребёнка он грозится забрать, он ему на фиг не нужен все это время был. А Катя явно не беременна, а наоборот наверное пришла сделать что-то, чтобы не забеременеть. Ей ребёнок точно не нужен

avatar
02.02.2024, 15:07:09

Опа папаша вспомнил о сыне козлина, заберёт он Ваньку ну и придурок кто ж ему позволит, но нервы конечно потрепать может ушлёпок
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2024, 15:57:34

Не, папашку точно в детстве нянька пару раз уронила вниз головой. Он ребёнка отсудить, не сиешил бы людей. Скоро без работы останется, Лев, Олег люди далеко не бедные, на адвоката хорошего деньги найдутся. Он на что надеется вообще. Не укушу так хоть погавкаю

avatar
01.02.2024, 13:27:45

А что там за процедуры … что-то снова придумала, аферистка.
Спасибо ❤️

avatar
31.01.2024, 16:11:31

Куда же без Катюши, безпардонная особа. У Жени будет маленький львёночек уиииии класс класс)))))))
Спасибо ждём продолжения

avatar
30.01.2024, 09:24:45

Это тот самый случай, когда чувак думает не первой головой. :аххха. Хотя и непонятно , есть ему вообще чем-то думать и первой . Спасибо

Большое спасибо

avatar
29.01.2024, 18:32:42

Ну пртдууууурок! Он отомстит двум уродам, каждый из которых имеет ну намного больше власти и денег. Ну
знал же, что начальство дружит с
Олегом, знал, что повысили благодаря
Олегу. Ну и как мстить собрался? Ещё и
ребёнка отобрать. И кто тебе, идиот,
его отдаст? А самомнение! Помню пальцем прибежит! Придурашный самоубийца. Его к врачу надо, психику подлечить

avatar
29.01.2024, 18:50:49

Спасибо большое за продолжение Евгений получил по заслугам не мужчина а тряпка и как он не видит что его Катя может с любым главное чтобы кошылек был очень большой

avatar
26.01.2024, 23:22:46

Ну и придурок, вот теперь Евгеша тебе кронты, посмотрим где будет твоя Катя когда на тебя со всех сторон проблемы посыпятся.)))))))
Спасибо ждём продолжения

avatar
28.01.2024, 23:33:40

Да уж. Такой чмошник достоин такой же шлюхи, как и он сам. Борщика ему захотелось. Жри ,,милый" ролы, большего ты не достоин. Как на войне - прое@ал - убили. Но слезы горючие уже близко. Так ему и надо, мразоте.