Книга. "Развод. Собирая осколки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Собирая осколки

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
1428
3325 343503

Текущий рейтинг:
#763 в Современная проза
#2388 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.11.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"

— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правду говорят,что все познается в сравнении. Теперь уже недомуж занимается кухней или питается блюдами из разных забегаловок. Приходится еще и порядок наводить в квартире,складывая женские разбросанные вещи.Ничего, миленок,тебе еще и не такое предстоит пережить,время пока терпит. Видите ли руки не дошли найти возможность навестить сына. Интересно,а материальное обеспечение эти 2 месяца осуществлял? Хочется верить,что ГГ. явится на суд в полной своей красоте,преображенная и счастливая.

avatar
14.12.2023, 15:37:19

А Катька то не беременна, потом устроит конфликт с женой и объявит её виноватой в потери ребёнка - стандарт)))

avatar
14.12.2023, 16:05:31

Какая милая глава, прям наслаждалась. Женечке главное "десерт" получить, только скоро этот "десерт" заработать и отрабатывать придется.

avatar
14.12.2023, 16:07:46

Благодарю за главу.!♥️ Борщик жены Уже вспоминает.)) Горе- папа.Сына всё некогда навестить...

avatar
14.12.2023, 15:15:02

Смешно. Ешё забежишься от такого" счастья" . Рыдать будешь.

avatar
14.12.2023, 15:01:07

Полезно для ребенка : аххха. Она правда беременна?! Все таки Евгений -олень редкостный )))

avatar
14.12.2023, 14:52:33

Какой любовнице хочется возиться с ребёнком от жены? Правильно, никакой, поэтому она и уговаривает, как бы ненавязчиво, ох, хитрая бабенка, она ему ещё устроит!

avatar
14.12.2023, 15:05:52

Если бы я была братом у меня "летел" бы такой зятёк обратно на ту должность, что была у него до протекции когда его пристроили на тёплое местечко со свистом, а то и вообще внезапно попал бы под сокращение...
Девица хороша - по два бокальчика за вечер наяривает, похоже там нет никакой беременности. Ждёт развода, потом по быстрому оформления "в замуж" а там и выкидыш можно будет организовать, актриска )))) не удивлюсь если ещё в виновные и Женю приплетёт.

avatar
14.12.2023, 15:21:46

Скоро "настоящий" мужчина начнёт лопать лапшу с ушей , её там много наберётся , с голоду не помрёт .

avatar
14.12.2023, 14:54:16

Ни фига себе, 2 бокальчика вина каждый вечер? Она урода хочет родить или врет про беременность?

avatar
12.12.2023, 20:34:12

Благодарю за главу. Так печально..Получается только ребёнка себе отвоевала))) Машину мог бы оставить возить ребёнка. жмот....

Ну когда то от ролов и Кати затошнит по настоящему))))) ждем ждем ждем)))))

avatar
12.12.2023, 06:12:06

И на сколько его хватит чтобы с сыном увидеться..? Его новая любовь не будет терпеть его сына, это же помеха к счастью...

Ха, вот у Евгения и начинается "счастливая и спокойная жизнь" с Катюшей))) Ну, что ж Евгений добро пожаловать в рай)))!!! За Женю очень горда, с достоинством держалась, муж это тоже заметил)) Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
11.12.2023, 19:09:16

Евгений не мужик вообще, Женьке неимоверно повезло что она здыхалась такой мразоты как Евгеша, фуууух. Теперь у Женечки и Ванюшки будет новая жизнь.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2023, 16:57:42

Эта Катя ужасно вульгарная

avatar
08.12.2023, 18:41:21

Два сапога пара-кобель и тупица-истеричка!

avatar
11.12.2023, 15:55:46

Спасибо большое за продолжение надеюсь это не закончится плохо не похож Евгений на любящего отца