- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Собирая осколки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701290384_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Собирая осколки
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, измена мужа ребенок ..., хороший парень
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Современная проза
#2388 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.11.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Собирая осколки"
— Ты почему мужа с командировки не встречаешь? — спрашивает супруг хмуро.
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
— Мужа? Ты забыл сказать «блудного»!
— Что? О чем ты, Жека? Совсем уже со своими пирогами завертелась!
— Ты прав! На отдых пора! Возьми отпуск и рванем в Доминикану!
— Малыш, сейчас никак, — сразу отмахивается муж. — У меня завал на работе.
— Ты о той работе не думал, когда с Катей полетел на острова.
Пять лет брака, двухлетний сын... Я думала, что муж никогда не изменит мне... Но как же я в нём ошибалась..
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204204
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64891
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68480
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравду говорят,что все познается в сравнении. Теперь уже недомуж занимается кухней или питается блюдами из разных забегаловок. Приходится еще и порядок наводить в квартире,складывая женские разбросанные вещи.Ничего, миленок,тебе еще и не такое предстоит пережить,время пока терпит. Видите ли руки не дошли найти возможность навестить сына. Интересно,а материальное обеспечение эти 2 месяца осуществлял? Хочется верить,что ГГ. явится на суд в полной своей красоте,преображенная и счастливая.
А Катька то не беременна, потом устроит конфликт с женой и объявит её виноватой в потери ребёнка - стандарт)))
Идиот
Какая милая глава, прям наслаждалась. Женечке главное "десерт" получить, только скоро этот "десерт" заработать и отрабатывать придется.
Благодарю за главу.!♥️ Борщик жены Уже вспоминает.)) Горе- папа.Сына всё некогда навестить...
Смешно. Ешё забежишься от такого" счастья" . Рыдать будешь.
Полезно для ребенка : аххха. Она правда беременна?! Все таки Евгений -олень редкостный )))
Какой любовнице хочется возиться с ребёнком от жены? Правильно, никакой, поэтому она и уговаривает, как бы ненавязчиво, ох, хитрая бабенка, она ему ещё устроит!
Если бы я была братом у меня "летел" бы такой зятёк обратно на ту должность, что была у него до протекции когда его пристроили на тёплое местечко со свистом, а то и вообще внезапно попал бы под сокращение...
Девица хороша - по два бокальчика за вечер наяривает, похоже там нет никакой беременности. Ждёт развода, потом по быстрому оформления "в замуж" а там и выкидыш можно будет организовать, актриска )))) не удивлюсь если ещё в виновные и Женю приплетёт.
Скоро "настоящий" мужчина начнёт лопать лапшу с ушей , её там много наберётся , с голоду не помрёт .
Ни фига себе, 2 бокальчика вина каждый вечер? Она урода хочет родить или врет про беременность?
Благодарю за главу. Так печально..Получается только ребёнка себе отвоевала))) Машину мог бы оставить возить ребёнка. жмот....
Ну когда то от ролов и Кати затошнит по настоящему))))) ждем ждем ждем)))))
И на сколько его хватит чтобы с сыном увидеться..? Его новая любовь не будет терпеть его сына, это же помеха к счастью...
Ха, вот у Евгения и начинается "счастливая и спокойная жизнь" с Катюшей))) Ну, что ж Евгений добро пожаловать в рай)))!!! За Женю очень горда, с достоинством держалась, муж это тоже заметил)) Спасибо за проду, жду продолжения.
Благодарю!
Евгений не мужик вообще, Женьке неимоверно повезло что она здыхалась такой мразоты как Евгеша, фуууух. Теперь у Женечки и Ванюшки будет новая жизнь.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Эта Катя ужасно вульгарная
Два сапога пара-кобель и тупица-истеричка!
Спасибо большое за продолжение надеюсь это не закончится плохо не похож Евгений на любящего отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена