- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Спасибо, что изменил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775682965_54.jpg
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что изменил
Чарли Ви
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, настоящий мужчина, привет из прошлого л...
Рейтинг:
822
822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современная проза
#148 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
117 стр.
Публикация:
08.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что изменил"
– Ну что смотришь? – он вызывающе скрестил руки на груди, расправив плечи. – Да, застукала. Дальше-то что? Истерику мне устроишь? Посуду бить начнёшь?
– Ты… ты прямо в нашей квартире… – мой голос сорвался. – Пока сын на тренировке? На нашем диване?!
– Это моя квартира, Вера! – муж сделал резкий шаг ко мне подавляя. – Мой дом! Мой диван! Я тебя сюда, можно сказать, с улицы подобрал, да ещё и с прицепом! В ногах должна валяться и благодарить, что я вас столько лет кормил и терпел!
В одночасье я лишилась всего. Муж выгнал, отобрал даже телефон.
На улице шторм, в кармане ни копейки, но я выстою и отомщу.
Так что, дорогой, спасибо, что изменил и показал свою мерзкую сущность.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
– Ты… ты прямо в нашей квартире… – мой голос сорвался. – Пока сын на тренировке? На нашем диване?!
– Это моя квартира, Вера! – муж сделал резкий шаг ко мне подавляя. – Мой дом! Мой диван! Я тебя сюда, можно сказать, с улицы подобрал, да ещё и с прицепом! В ногах должна валяться и благодарить, что я вас столько лет кормил и терпел!
В одночасье я лишилась всего. Муж выгнал, отобрал даже телефон.
На улице шторм, в кармане ни копейки, но я выстою и отомщу.
Так что, дорогой, спасибо, что изменил и показал свою мерзкую сущность.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
Другие книги автора
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему опять женщина наступает на очередные
грабли? Она
забирает сына под
свою
ответственность,
они должны быть
одной командой.
Иначе никак. Здесь
героиня сына не
проинструктировал
а о линии
поведения, я не
говорю о том, чтобы
очернить папу, я
говорю о том, чтобы
была единая линия
поведения. Героиня
бежит от Игоря ,
скрывается, но
место работы не
сменила, значит
Игорь всегда может
найти ее в школе.
Она должна
предвидеть такой
вариант и
подготовить сына к
такой встрече. Сын
ведет себя
привычно, он не в
курсе маминых
заморочек. Почему
Вера не поговорила
с сыном , хотя бы не
о всей правде, но
мальчик должен
знать как вести
себя с Игорем, что они ушли из дома, что Игорь зол и может навредить.
Тимур же должен отвезти на тренировку! И да,с сыном надо было поговорить,а то ишь ты домой их собрался везти!
А где Тимур?😱♥️🙏
Нда , подсознание страшная сила , таки дождалась и таки столкнулась
Кажется это лучший момент признаться Тимуру, потом будет хуже)
Какая Вера глупая, правда всё равно всплывёт и будет тогда хуже.😱♥️🙏
Вера рассуждает не как женщина-мать, которая всё сделает для благополучия ребенка. Когда нужно зубы оскалит, когда нужно про гордость забудет. Девушка же в своих рассуждениях похожа на подростка, который бунтует в порыве юношеского максимализма, борется со взрослыми за свою самостоятельность. Свободу и независимость попугаям! Будь она одна, то ради Бога! Каждый сам проходит свой путь развития, кто быстрее взрослеет, кто отстаёт, а потом догоняет. Но она несёт ответственность за сына и уже много лет, должна была давно повзрослеть. Поэтому ее речь очень странная. И Тим, не имея опыта отцовства, выглядит более зрелым человеком.
Не люблю таких людей как Вера, потому что всю жизнь покорно , безропотно терпят диктаторство людей, которые действительно их унижают, оскорбляют, лишают свободы выбора иногда даже бьют. Зато , когда по жизни им встречаются реально хорошие люди, которые хотят им помочь по доброте душевной, ничего не требуя от них, то они начинают выносить им мозг, кучу претензий ни за что предъявлять и уже сами пытаются манипулировать людьми , теми кто им искренне помочь хочет.
Ну вот опять героиню дурой выставили. Сейчас ей не до гордости. Нужно о сыне думать.. Денег нет даже комнату снять. Вряд ли родители ей помогут. Она что ребенка по улицам таскать будет.
♥️♥️♥️🙏
А почему нельзя в полицию? Она его офиц. жена. Сын по документам тоже его. Они прописаны там. Написать заявление на его неподобающее поведение, угрозы. Полиция вмешается. Во всяком случае жить до развода они могут и там. Личные вещи вообще личные, поэтому не отдавать их он не имеет права. И выгонять их до суда тоже. Почему сразу куда то бежать ? И потом такие мрази очень боятся испортить себе репутацию.
😱❤️🙏
Глупо, конечно, и бессмысленно, напридумывал себе что попало!!!
Вот дура Вера зачем она до последнего скрывает неужели Тимур не заслужил такое знать что Даня его сын чего она боится ?
Вооот дуреха,ты ж свое счастье упускаешь! Тимур,блин,жми ее до дна,все выясни,бывшего ее( убей,почти!),а надо бы,за его говно,за все годы,прожитые в унижении с ним!
Какая она трусиха, всех и всего боится, да не съест её Тимур.♥️🙏
Тимур,от тебя хочется,чтоб ты,как состоявшийся настоящий мужик- совершил правосудие в отношении- этого козла ,ее мужа,разобрался с ложью ее родителей и....в конце концов--- вернул свою настоящую семью,свою любовь!Но.....только без смертоубийства,а по ,,заслугам'' всех- этих злыдней!
Да, когда Тимур узнаёт, что сын его, даже предсказать невозможно его поведение, но то, что он серьезный и нормальный мужик -это точно!
Господи спасибо автору за Тимура. Хоть вздохнет девочка
Молодец,Тимур! Мужик сказал,мужик сделал! И зря он,конечно сомневается,что пацан не его,ходячие две копии друг друга! А то ,,,,было один раз и он был осторожен,фигня все- осторожен!Вот она,его не,,капелька''- рядом с ним!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена