Книга. "Развод. Спасибо, что изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что изменил

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, настоящий мужчина, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
822
2898 121629

Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#153 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 121 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что изменил"

– Ну что смотришь? – он вызывающе скрестил руки на груди, расправив плечи. – Да, застукала. Дальше-то что? Истерику мне устроишь? Посуду бить начнёшь?

– Ты… ты прямо в нашей квартире… – мой голос сорвался. – Пока сын на тренировке? На нашем диване?!

– Это моя квартира, Вера! – муж сделал резкий шаг ко мне подавляя. – Мой дом! Мой диван! Я тебя сюда, можно сказать, с улицы подобрал, да ещё и с прицепом! В ногах должна валяться и благодарить, что я вас столько лет кормил и терпел!



В одночасье я лишилась всего. Муж выгнал, отобрал даже телефон.

На улице шторм, в кармане ни копейки, но я выстою и отомщу.

Так что, дорогой, спасибо, что изменил и показал свою мерзкую сущность.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 20:32:58

Интересное начало!

avatar
10.04.2026, 12:36:14

Она и несовершеннолетний ребёнок прописаны там- не в воздухе же висят - значит "выпереть" по щакону не может. Собрать себя в кучку и устроить скандал. 

Ради самой себя иногда и рот не открыть, не то что укусить, а вот ради детей - "Жучка  Тузика порвёт в шнурки"! А когда терять нечего - вообще огнище.

 

 

avatar
14.04.2026, 12:30:30

Когда будет продолжение?🤔

avatar
13.04.2026, 16:57:45

Сердце Тимура чувствует и интуиция подыгрывает, что им помощь нужна.❤️🙏

avatar
12.04.2026, 16:42:51

Ох,как я надеюсь,что- этому - мудиле звонареву- достанется так,как мама не горюй! Выгнать жену,под такую погоду и...остаться с девицей! Ну что ж ,козлик ты наш....,ты очень,ну..по самое не хочу,но попал туда....куда не хотят твои - слегка ,постаревшие яйца,( а они ну,очччень против!), так что- жди!!!И ещё,а- эта девица она вообще соображает,что произошло,если он так- выгнал жену,то,что будет с ней ,если пойдет так,что этому товарищу ,ну...ничего не понравится!

avatar
12.04.2026, 10:24:40

‍❤️‍🙏

avatar
12.04.2026, 00:13:56

Надежда,с языка сняли,блин,они ж один в один!!!Ну да,сначала то Игорёк обосрался,а потом голосок прорезался и оказался говном из говнища,а ещё,эти поганые слова- ты ничего не докажешь!А,эта девица- в мозги свои не войдет- с кем она связалась,это ж не мужик,а упырь натур.Думаю,что ждет- этого Игорька- дальняя дорога из своего дома,похеренный бизнес и ещё хорошо будет,если он сохранит свои коки- производители!

avatar
11.04.2026, 12:09:40

Данил вылитый Тимур. А Вере надо гордость убрать подальше и рассказать Тимуру правду.‍❤️‍🙏

avatar
11.04.2026, 10:29:14

А сын-то на отца похож. Неужели Тимур не догадается? 🤔

avatar
10.04.2026, 12:08:07

Ну понятно, вот такие порядочные, причесанные ,слащавые мужики, на самом деле самые мерзкие и бесчестные! Обесценить за десять лет все, мудак! да, что бедной женщине делать! Как родители уродуют жизнь своих детей, ведь они знают, как лучше, а получается, как всегда! Спасибо!

Молодец,чё! Выставить женщину с которой жил девять лет,ел,спал,целовал в дождь,ураган,без всего! Редкостная сволочь!

avatar
10.04.2026, 05:24:16

😱❤️🙏

avatar
09.04.2026, 21:25:59

Я вот только не пойму. Родители ее заставили выйти за муж за нелюбимого. Она родила не от него, но спустя время могла от него уйти? Развестись. Ну как она жила с нелюбимым столько лет? А теперь он ее выставил из дома, а куда она пойдет, сын то не его, значит и сына выставит. Ох. Опять переживать!

avatar
09.04.2026, 21:23:58

Ну а что она хотела. Целый год спать в разных комнатах с мужем, конечно он заведет любовницу. Вот только мне не понравилось, в анотации написано, что он выставит ее ни с чем из дома. Таких мелочных мужиков презираю. Тем более, что на бизнес она ему денег давала. Это подло и это очень хорошо характеризует мужчину. 

avatar
09.04.2026, 14:29:38

Ну про Игоря все понятно. Жду встречи с Тимуром и возрождения любви))

avatar
09.04.2026, 01:06:01

с новинкой ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 09:33:11

С новиночкой 🎉🌟

avatar
09.04.2026, 11:26:18

С новинкой! ❤

avatar
09.04.2026, 13:53:07

Спасибо, что открываешь дверь, которую закрыли много лет назад. Но ждут ли там? Вопрос... С новинкой!