- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Спасибо, что изменил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775682965_54.jpg
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что изменил
Чарли Ви
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, настоящий мужчина, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
822
822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#153 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
121 стр.
Публикация:
08.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что изменил"
– Ну что смотришь? – он вызывающе скрестил руки на груди, расправив плечи. – Да, застукала. Дальше-то что? Истерику мне устроишь? Посуду бить начнёшь?
– Ты… ты прямо в нашей квартире… – мой голос сорвался. – Пока сын на тренировке? На нашем диване?!
– Это моя квартира, Вера! – муж сделал резкий шаг ко мне подавляя. – Мой дом! Мой диван! Я тебя сюда, можно сказать, с улицы подобрал, да ещё и с прицепом! В ногах должна валяться и благодарить, что я вас столько лет кормил и терпел!
В одночасье я лишилась всего. Муж выгнал, отобрал даже телефон.
На улице шторм, в кармане ни копейки, но я выстою и отомщу.
Так что, дорогой, спасибо, что изменил и показал свою мерзкую сущность.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
– Ты… ты прямо в нашей квартире… – мой голос сорвался. – Пока сын на тренировке? На нашем диване?!
– Это моя квартира, Вера! – муж сделал резкий шаг ко мне подавляя. – Мой дом! Мой диван! Я тебя сюда, можно сказать, с улицы подобрал, да ещё и с прицепом! В ногах должна валяться и благодарить, что я вас столько лет кормил и терпел!
В одночасье я лишилась всего. Муж выгнал, отобрал даже телефон.
На улице шторм, в кармане ни копейки, но я выстою и отомщу.
Так что, дорогой, спасибо, что изменил и показал свою мерзкую сущность.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
Другие книги автора
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало!
Она и несовершеннолетний ребёнок прописаны там- не в воздухе же висят - значит "выпереть" по щакону не может. Собрать себя в кучку и устроить скандал.
Ради самой себя иногда и рот не открыть, не то что укусить, а вот ради детей - "Жучка Тузика порвёт в шнурки"! А когда терять нечего - вообще огнище.
Когда будет продолжение?🤔
Сердце Тимура чувствует и интуиция подыгрывает, что им помощь нужна.❤️🙏
Ох,как я надеюсь,что- этому - мудиле звонареву- достанется так,как мама не горюй! Выгнать жену,под такую погоду и...остаться с девицей! Ну что ж ,козлик ты наш....,ты очень,ну..по самое не хочу,но попал туда....куда не хотят твои - слегка ,постаревшие яйца,( а они ну,очччень против!), так что- жди!!!И ещё,а- эта девица она вообще соображает,что произошло,если он так- выгнал жену,то,что будет с ней ,если пойдет так,что этому товарищу ,ну...ничего не понравится!
❤️🙏
Надежда,с языка сняли,блин,они ж один в один!!!Ну да,сначала то Игорёк обосрался,а потом голосок прорезался и оказался говном из говнища,а ещё,эти поганые слова- ты ничего не докажешь!А,эта девица- в мозги свои не войдет- с кем она связалась,это ж не мужик,а упырь натур.Думаю,что ждет- этого Игорька- дальняя дорога из своего дома,похеренный бизнес и ещё хорошо будет,если он сохранит свои коки- производители!
Данил вылитый Тимур. А Вере надо гордость убрать подальше и рассказать Тимуру правду.❤️🙏
А сын-то на отца похож. Неужели Тимур не догадается? 🤔
Ну понятно, вот такие порядочные, причесанные ,слащавые мужики, на самом деле самые мерзкие и бесчестные! Обесценить за десять лет все, мудак! да, что бедной женщине делать! Как родители уродуют жизнь своих детей, ведь они знают, как лучше, а получается, как всегда! Спасибо!
Молодец,чё! Выставить женщину с которой жил девять лет,ел,спал,целовал в дождь,ураган,без всего! Редкостная сволочь!
😱❤️🙏
Я вот только не пойму. Родители ее заставили выйти за муж за нелюбимого. Она родила не от него, но спустя время могла от него уйти? Развестись. Ну как она жила с нелюбимым столько лет? А теперь он ее выставил из дома, а куда она пойдет, сын то не его, значит и сына выставит. Ох. Опять переживать!
Ну а что она хотела. Целый год спать в разных комнатах с мужем, конечно он заведет любовницу. Вот только мне не понравилось, в анотации написано, что он выставит ее ни с чем из дома. Таких мелочных мужиков презираю. Тем более, что на бизнес она ему денег давала. Это подло и это очень хорошо характеризует мужчину.
Ну про Игоря все понятно. Жду встречи с Тимуром и возрождения любви))
с новинкой ❤️
❤️🙏
С новиночкой 🎉🌟
С новинкой! ❤
Спасибо, что открываешь дверь, которую закрыли много лет назад. Но ждут ли там? Вопрос... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена