Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#879 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что, Костя, твоя жена ему не нравится. 🤔И здесь облом.
Мда, ситуация неприятная... ну зато правильный настрой перед встречей с адвокатом 😔🤷♀️
Какой "предусмотрительный", все сделал. Только Лилю не предусмотрел . А ведь он все ближе к моменту, что может её ударить.
При всей такой картине, получается что тэг бывшие относится всё же к парню, которого она когда-то знала 🤭 ждемс
Нравится мне Лиля, согласна что в её ситуации лучше чтоб мальчик её избегал. Лучше этим двум вселённым больше не пересекаться
И вот снова на перспективу:Лиля прощает. Костя тащит ребёнка в дом, к жене. И "любимый сын, наследник", с подачи мамочки, будет трепать Лиле нервы, а Костя будет сыночка защищать, а Лиле - претензии.
Спасибо!❤️❤️❤️Грымзу в дверь, она в окно. Так, что жди ее в гости со свекрухой
Ага, тётя Лиля- "злая", только она - законная жена. А тебя, мой дорогой, папа мне в туалете сделал. И вот "это" - правда без прикрас. А ты, мой мальчик, его незаконнорожденый сын.
Не понравилась мне Кости на мысль о том, что у него с Лилей вообще детей быть не могло бы. Мысли, они такие.... материальные.
А что это спать с ней не можешь? раньше ведь мог! только засасывал, а тут вдруг не могу....давай дятел тащи всех домой, как раз Лиля вернется...хоть бы что с Матвеем получилось...
Вот и пример того, что мать настраивать будет всегда против Лили. Ребёнок автоматом верит матери. Дурак костя, если думает что сможет убедить в другом
Наталья, здоровья вам. И спасибо за проду!
Что мне нравится так это мысли Лили. Она старается отвлечься и найти радость и в таких отношениях. Она не ставит на сете крест. Погоревала и дальше идёт... Даже если на секс не решится. Ей сейчас так тепло необходимо
А болел ли ребёнок вообще? Тут конечно подстава на подставе и ребёнка обрабатывает...
Очередной гениальный план Кости. "Я её оглушу всем этим... и она поймёт". Да он уже её оглушил, только вот она никак понимать не хочет почему-то.
После такого жена с ним точно жить в одной квартире не будет.😂
Ооо, мозги, они есть...
Спасибо!❤️❤️❤️Маринке-картинке обломилось! Ура! Очень навязчивая и неприятная особа
Ууу, Костя... всё оправдания своим косякам в других ищешь... прям разочаровал... честное слово, ждала от него каких-то особенно неожиданных и романтичных поступков для возвращения жены... а он себя любимого только тешит 😔
Только не говорите, что гг постит, и они будут вместе, и будут все дружно растить его сына, или гг переспят случайно, гг залетеит, простит и они опять будут вместе, и будут говорить друг другу что любят, прям жить друг без друга не могут
Ооооо, Костя вперёд!!!! Забери себе этот мусор, отстань от Лены, дай ей ещё один повод. И хоть что там говори потом) =))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена