Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1439 126324

Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#879 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что, Костя, твоя жена ему не нравится. 🤔И здесь облом. 

avatar
02.05.2025, 22:02:11

Мда, ситуация неприятная... ну зато правильный настрой перед встречей с адвокатом 😔🤷‍♀️

Какой "предусмотрительный", все сделал. Только Лилю не предусмотрел . А ведь он все ближе к моменту, что может её ударить. 

avatar
02.05.2025, 09:29:20

При всей такой картине, получается что тэг бывшие относится всё же к парню, которого она когда-то знала 🤭 ждемс 

avatar
02.05.2025, 09:19:56

Нравится мне Лиля, согласна что в её ситуации лучше чтоб мальчик её избегал. Лучше этим двум вселённым больше не пересекаться

И вот снова на перспективу:Лиля прощает. Костя тащит ребёнка в дом, к жене. И "любимый сын, наследник", с подачи мамочки, будет трепать Лиле нервы, а Костя будет сыночка защищать, а Лиле - претензии. 

avatar
30.04.2025, 09:28:14

Спасибо!❤️❤️❤️Грымзу в дверь, она в окно. Так, что жди ее в гости со свекрухой

Ага, тётя Лиля- "злая", только она - законная жена. А тебя, мой дорогой, папа мне в туалете сделал. И вот "это" - правда без прикрас. А ты, мой мальчик, его незаконнорожденый сын.

Не понравилась мне Кости на мысль о том, что у него с Лилей вообще детей быть не могло бы. Мысли, они такие.... материальные. 

А что это спать с ней не можешь? раньше ведь мог!  только засасывал, а тут вдруг не могу....давай дятел тащи всех домой, как раз Лиля вернется...хоть бы что с Матвеем получилось...

avatar
30.04.2025, 07:22:46

Вот и пример того, что мать настраивать будет всегда против Лили. Ребёнок автоматом верит матери. Дурак костя, если думает что сможет убедить в другом

avatar
30.04.2025, 07:21:37

Наталья, здоровья вам. И спасибо за проду! 

avatar
30.04.2025, 08:48:29

Что мне нравится так это мысли Лили. Она старается отвлечься и найти радость и в таких отношениях. Она не ставит на сете крест. Погоревала и дальше идёт... Даже если на секс не решится. Ей сейчас так тепло необходимо 

avatar
30.04.2025, 09:34:42

А болел ли ребёнок вообще? Тут конечно подстава на подставе и ребёнка обрабатывает... 

avatar
30.04.2025, 14:26:29

Очередной гениальный план Кости. "Я её оглушу всем этим... и она поймёт". Да он уже её оглушил, только вот она никак понимать не хочет почему-то. 

avatar
30.04.2025, 11:13:23

После такого жена с ним точно жить в одной квартире не будет.😂 

avatar
28.04.2025, 10:46:45

Ооо, мозги, они есть... 

avatar
28.04.2025, 01:38:33

Спасибо!❤️❤️❤️Маринке-картинке обломилось! Ура! Очень  навязчивая и неприятная особа

avatar
27.04.2025, 23:09:48

Ууу, Костя... всё оправдания своим косякам в других ищешь... прям разочаровал... честное слово, ждала от него каких-то особенно неожиданных и романтичных поступков для возвращения жены... а он себя любимого только тешит 😔

Только не говорите, что гг постит, и они будут вместе, и будут все дружно растить его сына, или гг переспят случайно, гг залетеит, простит и они опять будут вместе, и будут говорить друг другу что любят, прям жить друг без друга не могут

avatar
26.04.2025, 04:38:34

Ооооо, Костя  вперёд!!!! Забери себе этот мусор, отстань от Лены, дай ей ещё один повод. И хоть что там говори потом) =))))))