Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#878 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Марина думает счастье прилетело 😆👍 таким Макаром она его тогда точно быстро окольцует и быстро сядет на шею, вместе с его мамашей! А он будет по куче баб в итоге бегать 😆
Спасибо!❤️❤️❤️
Давай Маринка, роди ему двойню!
Рано или позно он все равно переспал бы с матерью своего сына. 😂
Пипец,урод!
Меня смущает тэг бывшие 🤭 это значит, что вернётся кто-то из старых отношений Лили или это же товарищ спустя какое-то время будет... Вот ваще он возвращения не заслуживает))
Мне интересно, он реально тупой, не понимает, что этот свой налево он ваше никак объяснить не сможет чтоб ещё убедить жену остаться 😆😆😆 типа, дорогая, ты меня взбесила, заставила тебе снова изменить, поэтому должна ко мне вернуться - так что ли? И совсем он ого, что не понимает что Марина явно по хвастается перед лилей этим =))))))) причём, судя по всему, он хочет жену наказать, но пр. Этом чтоб она вернулась к нему, он же наврятли решил реально сойтись с Мариной, только ж переспать.... О больной. Пошёл бы уже в клуб или ещё куда, снял кого-то... Надо туда же 😆😆😆чтоб до жены точно долетела информация
Мы все от Кости этого ждали. Рано или поздно это бы произошло. Было 6 лет назад, ну, и теперь.
Вот его привычка и сработала. Причём и выкидыш или просто жена не сделала как ты хочешь - ты поступаешь одинаково, находишь себе оправдание, а жене запрещаешь с собой развестись.
Перечитываю. Боюсь представить, что с ним будет, когда получит уведомление о разводе)))
Лиля хороша!
Самое интересное что называя его сына ублюдком и выродком она даже не ошибается.Ребенок незаконнорожденный. По факту назвала все своими именами.
Костя какой-то наивный простак... решил сам себе, что его угроза сработает и грубость должна вернуть жену 🤷♀️ а теперь психует... не знаю, может надо как-то пробовать без прямого контакта мириться...
Все у Костика прахом пошло. Ну, сам выбрал, мать у наследничка хороша.
Ох, понимаю Лилю. Вполне возможно что я б также поступила с Матвеем
Будет интересно, если она ночь проведёт с Матвеем и забеременеет)))))) вот ответку получит Костик. Карина.... Поступили бы с ней так, заговорила бы по другому, пошла она
как же надоели эти недописанные книги, так хочется прочить сразу всю, а не хватать по кусочкам.
Ой-ёй-ёё-ёй, похоже у Кости предохранители перегорели... беспомощность толкает на безрассудные поступки 🤦♀️
Нда. Это ещё больше отдали её от тебя придурок
Ну, Костя.... Когда ничего не получилось, то решил с другого конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена