Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1439 126325

Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#878 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 07:28:57

Вот Марина думает счастье прилетело 😆👍 таким Макаром она его тогда точно быстро окольцует и быстро сядет на шею, вместе с его мамашей! А он будет по куче баб в итоге бегать 😆

avatar
26.04.2025, 05:20:32

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2025, 17:04:34

Давай Маринка, роди ему двойню!

avatar
27.04.2025, 00:01:48

Рано или позно он все равно переспал бы с матерью своего сына. 😂  

avatar
26.04.2025, 07:20:39

Меня смущает тэг бывшие 🤭 это значит, что вернётся кто-то из старых отношений Лили или это же товарищ спустя какое-то время будет... Вот ваще он возвращения не заслуживает)) 

avatar
26.04.2025, 07:57:07

Мне интересно, он реально тупой, не понимает, что этот свой налево он ваше никак объяснить не сможет чтоб ещё убедить жену остаться 😆😆😆 типа, дорогая, ты меня взбесила, заставила тебе снова изменить, поэтому должна ко мне вернуться - так что ли? И совсем он ого, что не понимает что Марина явно по хвастается перед лилей этим =))))))) причём, судя по всему, он хочет жену наказать, но пр. Этом чтоб она вернулась к нему, он же наврятли решил реально сойтись с Мариной, только ж переспать.... О больной. Пошёл бы уже в клуб или ещё куда, снял кого-то... Надо туда же 😆😆😆чтоб до жены точно долетела информация 

Мы все от Кости этого ждали. Рано или поздно это бы произошло. Было 6 лет назад, ну, и теперь. 

avatar
26.04.2025, 04:40:20

Вот его привычка и сработала. Причём и выкидыш или просто жена не сделала как ты хочешь - ты поступаешь одинаково, находишь себе оправдание, а жене запрещаешь с собой развестись. 

avatar
24.04.2025, 07:53:26

Перечитываю. Боюсь представить, что с ним будет, когда получит уведомление о разводе))) 

avatar
23.04.2025, 23:55:12

Лиля хороша! 

avatar
26.04.2025, 03:01:59

Самое интересное что называя его сына ублюдком и выродком она даже не ошибается.Ребенок незаконнорожденный. По факту назвала все своими именами.

avatar
23.04.2025, 23:31:29

Костя какой-то наивный простак... решил сам себе, что его угроза сработает и грубость должна вернуть жену 🤷‍♀️ а теперь психует... не знаю, может надо как-то пробовать без прямого контакта мириться... 

Все у Костика прахом пошло. Ну, сам выбрал, мать у наследничка хороша. 

avatar
22.04.2025, 00:44:54

Ох, понимаю Лилю. Вполне возможно что я б также поступила с Матвеем 

avatar
22.04.2025, 01:10:16

Будет интересно, если она ночь проведёт с Матвеем и забеременеет)))))) вот ответку получит Костик. Карина.... Поступили бы с ней так, заговорила бы по другому, пошла она 

avatar
17.04.2025, 16:03:05

как же надоели эти недописанные книги, так хочется прочить сразу всю, а не хватать по кусочкам.

avatar
20.04.2025, 00:31:58

Ой-ёй-ёё-ёй, похоже у Кости предохранители перегорели... беспомощность толкает на безрассудные поступки 🤦‍♀️

avatar
20.04.2025, 00:58:14

Нда. Это ещё больше отдали её от тебя придурок 

Ну, Костя.... Когда ничего не получилось, то решил с другого конца.