Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1440 126332

Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот насилие ни к чему!Что творит? Делает только хуже.

avatar
19.04.2025, 12:13:54

Мда, Марина всё больше наглеет, а Костя как-то вяленько реагирует... ещё немного и ему всё равно а потом и непротив будет 🤦‍♀️

avatar
18.04.2025, 07:43:44

Да уж. Сюжет закрутился знатно.Надеюсь Матвей не герой её романа.У него ветер сзади.Для отдыха души и тела как раз что надо.Но для серьёзных отношений он не готов.А Лиле ещё один кол в сердце не нужен. Про Марину .... вижу цель, не вижу препятствий,мозгов только не хватает.А вот наш герой 

avatar
17.04.2025, 12:47:03

Кстати, ребёнку 5-6 лет... Явно это не первая его болезнь. Как проходило это раньше? Также ночевал там?))) странно что ещё одним ребёнком не обзавелся))))

avatar
17.04.2025, 01:24:18

Меня может некоторые не поймут... Но хоть убей, не понимаю, зачем он поехал к ребёнку. Он врач? Нет. Вечер. Ребёнку спать надо а не разговаривать с отцом которого он и так не каждый день видит. Завтра бы днем поехал. И вот смысл что там сидит. Не няня, не сиделка, а он. Только тот смысл, что и вложила себе голову баба, что она имеет права на него. 

К разговору о приоритетах вернусь. Я уже писала, что Лиля давно задвинута в угол, и здесь не о болезни мальчика идёт речь. Вот только представим:жена его простила, живут, день рождения, годовщина, друзья в гостях(вариантов много) и звонок Марины... Он рванет так, что пятки будут сверкать, и оправдание найдет. 

avatar
17.04.2025, 07:59:47

Спасибо!❤️❤️❤️ Телефон включила....фотки и видео на память жене надо отправить. "Свекруха" будущая поможет.Все таки надеюсь, что справится он с собой. Один глоток кофе......просто мне его, не жалко, хочу чтоб эта дрянь с носом осталась

avatar
17.04.2025, 06:48:54

Вообще, не удивлюсь, если эта со свекровью общаться стала и та ей посоветовала сменить тактику, чтоб избавится от ненавистной невестки. Будут дуэтом работать за спиной, явно телефонами обменялись 

avatar
17.04.2025, 00:38:12

Ну вот и ответ)))) затащит тебя вовсю в это. Жри своё г... сам. 

avatar
14.04.2025, 21:55:19

Спасибо!❤️❤️❤️Езжай, там в пеньюарчике тебя встречать будут. Водички с возбудителем дадут. Ей уже терять нечего, там и второго родит. Не отстанет она от тебя. Все сам, все сам

Ну, стартуй, Костенька. Уже манипуляции ребёнком пошли. Причём интересна последовательность новостей:сначала об увольнении(не очень то и работать ей хочется), а потом - типа мальчик заболел.

avatar
14.04.2025, 21:50:00

Вот же прилипала... не прокатило с одним, сразу на другую тему перепрыгнула... мда, спокойно жить не даст 😔

avatar
14.04.2025, 20:43:17

О, в вот и манипуляции пошли))) = "всё пропало, всё пропало! " ну ну, Костик, думал, проживёшь спокойно, ага, так и дадут тебе. Догонят, и ещё раз дадут 

avatar
13.04.2025, 00:30:52

Ох, наивный глупец... как она должна его понять? Он 6 лет в тайне радовался ребёнку, которого у неё так и не было... почему кстати не пробовали ещё? 

Костя... "я буду всегда его отцом". Будь, повторюсь:жена у него оказалась в конце списка интересов. Только с появлением Матвея сразу про все забудет. 

Лиля - молодая девушка, а разговаривает на сленге пожилой женщины. Не самой умной причем.

ЗАВТРА ВЫЙДЕТ БОЛЬШАЯ ГЛАВА!

Костя говорит, что предохронялся. Интересно, прежде чем посадить себе на шею ребенка с его мамашей Костя озаботился сделать тест ДНК? Или у нас, как в анекдоте "джельтменам верят на слово".

avatar
08.04.2025, 16:01:46

Вот Лиля от него уйдёт... Интересно... Как он будет после этого относится к сыну... Результату своей измены, без любимой жены... Марину судя по всему он поставит на место как-то... И не простит ей вмешательство в свою жизнь... А вот как с сыном выстроит отношения... Насколько сильно продолжит его любить... 

По факту жене клеймо уже поставил(как и его мамочка). Он и не старался, чтобы она забеременела и родила. В начальных главах
она вспоминает, что уже прошло достаточно
времени от последней неудачи, а он все
оттягивает и оттягивает. Теперь снова суёт ей в
руки своего отпрыска. Ну, и... ответку получает, резкую, нелицеприятную. Мало того она ему чётко сказала:от тебя детей не хочу. Больше не хочу.