Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот насилие ни к чему!Что творит? Делает только хуже.
Мда, Марина всё больше наглеет, а Костя как-то вяленько реагирует... ещё немного и ему всё равно а потом и непротив будет 🤦♀️
Да уж. Сюжет закрутился знатно.Надеюсь Матвей не герой её романа.У него ветер сзади.Для отдыха души и тела как раз что надо.Но для серьёзных отношений он не готов.А Лиле ещё один кол в сердце не нужен. Про Марину .... вижу цель, не вижу препятствий,мозгов только не хватает.А вот наш герой
Кстати, ребёнку 5-6 лет... Явно это не первая его болезнь. Как проходило это раньше? Также ночевал там?))) странно что ещё одним ребёнком не обзавелся))))
Меня может некоторые не поймут... Но хоть убей, не понимаю, зачем он поехал к ребёнку. Он врач? Нет. Вечер. Ребёнку спать надо а не разговаривать с отцом которого он и так не каждый день видит. Завтра бы днем поехал. И вот смысл что там сидит. Не няня, не сиделка, а он. Только тот смысл, что и вложила себе голову баба, что она имеет права на него.
К разговору о приоритетах вернусь. Я уже писала, что Лиля давно задвинута в угол, и здесь не о болезни мальчика идёт речь. Вот только представим:жена его простила, живут, день рождения, годовщина, друзья в гостях(вариантов много) и звонок Марины... Он рванет так, что пятки будут сверкать, и оправдание найдет.
Спасибо!❤️❤️❤️ Телефон включила....фотки и видео на память жене надо отправить. "Свекруха" будущая поможет.Все таки надеюсь, что справится он с собой. Один глоток кофе......просто мне его, не жалко, хочу чтоб эта дрянь с носом осталась
Вообще, не удивлюсь, если эта со свекровью общаться стала и та ей посоветовала сменить тактику, чтоб избавится от ненавистной невестки. Будут дуэтом работать за спиной, явно телефонами обменялись
Ну вот и ответ)))) затащит тебя вовсю в это. Жри своё г... сам.
Спасибо!❤️❤️❤️Езжай, там в пеньюарчике тебя встречать будут. Водички с возбудителем дадут. Ей уже терять нечего, там и второго родит. Не отстанет она от тебя. Все сам, все сам
Ну, стартуй, Костенька. Уже манипуляции ребёнком пошли. Причём интересна последовательность новостей:сначала об увольнении(не очень то и работать ей хочется), а потом - типа мальчик заболел.
Вот же прилипала... не прокатило с одним, сразу на другую тему перепрыгнула... мда, спокойно жить не даст 😔
О, в вот и манипуляции пошли))) = "всё пропало, всё пропало! " ну ну, Костик, думал, проживёшь спокойно, ага, так и дадут тебе. Догонят, и ещё раз дадут
Ох, наивный глупец... как она должна его понять? Он 6 лет в тайне радовался ребёнку, которого у неё так и не было... почему кстати не пробовали ещё?
Костя... "я буду всегда его отцом". Будь, повторюсь:жена у него оказалась в конце списка интересов. Только с появлением Матвея сразу про все забудет.
Лиля - молодая девушка, а разговаривает на сленге пожилой женщины. Не самой умной причем.
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ БОЛЬШАЯ ГЛАВА!
Костя говорит, что предохронялся. Интересно, прежде чем посадить себе на шею ребенка с его мамашей Костя озаботился сделать тест ДНК? Или у нас, как в анекдоте "джельтменам верят на слово".
Вот Лиля от него уйдёт... Интересно... Как он будет после этого относится к сыну... Результату своей измены, без любимой жены... Марину судя по всему он поставит на место как-то... И не простит ей вмешательство в свою жизнь... А вот как с сыном выстроит отношения... Насколько сильно продолжит его любить...
По факту жене клеймо уже поставил(как и его мамочка). Он и не старался, чтобы она забеременела и родила. В начальных главах
она вспоминает, что уже прошло достаточно
времени от последней неудачи, а он все
оттягивает и оттягивает. Теперь снова суёт ей в
руки своего отпрыска. Ну, и... ответку получает, резкую, нелицеприятную. Мало того она ему чётко сказала:от тебя детей не хочу. Больше не хочу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена