Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Драма
#1244 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаплатит он сполна... Конечно сполна... Только лилю потеряешь всё равно, даже если решишь неожиданно отказаться от ребёнка. Тебе ничто не поможет. И соревноваться с ребёнком не будет. Потому что ты предатель
Давление прям всё решит, Кость. Вперёд, продолжай в том же духе 🤭
Потрясающе, Костя: как - нибудь рассосется🤦.
Хотел познакомит семью с сыном? Получай. И мальчик конечно расстроенный... Как ему это всё объяснять...
Так и вижу:
Лиля - А если бы это был ребёнок?
Мажор - О,не волнуйтесь, Принцесса, на моем пути встречаются одни ублюдки да выблядки))
Это что, новый мч нарисовался?))) прикольно бушнт если еще и помоложе, но ответственный!
Вот и поведение в первом браке тогда прорезалось у Костеньки. А теперь и конкурент появится. Помоложе, поактивнее, да и наверняка почестнее.
Эх Костя!!!! Я тут за тебя грудью стою 😂 думала 2 раза было подряд, в оду сиесту)) а ты еще раз сбегал на случку) так понравился туалетный секс? Марине нужно было взять это на заметку и принимать его только в туалете. Вот в другом месте трахнулись и он её бросил))) Не то 😂
Ах, какая смелая... устала она видите ли... наглая зажравшаяся хамка... доиграется, сына отберут и пинка под зад дадут... она реально думает, что после её выходок на ней захотят жениться???
У меня есть две знакомые которые родили для себя. Это реально для себя. У одной и не знает даже, что у него ребёнок родился. Не дёргают, денег не просят. А тут, какое для себя? Не удивлюсь, если прежде досье на него и всю семью собрала. И узнала дикое желание стать бабушкой припудренной мамаши
Костя всё же болван ко всем прочим опрелениям. Он 6 лет как совершил ошибку и думал что жена примет его и результат этой ошибки.. И что дальше ? Как он представлял себе жизнь? Что скажет сыну кто такая Лиля, куда денет его мать? Или думал гулять вчетвером? Как Лиле быть когда в неё полетят и камни и оскорбления и все узнают что он столько изменял ей... Как он думал её защитить? Да никак!! Он целых 6 лет тупо боялся и ниче не придумал! Как страус голову в песок и якобы проблемы не будет... Как его жене с этмэим всем весом жить он думал, ходить на работу общаться с ним, с ребёнком, с людьми?... Тупой просто...
Ну пусть переезжает в дом маман, но тогда маман пусть и содержит эту Марину😁 Снять с довольствия и пусть крутится сама
Спасибо!❤️❤️❤️Жить в доме предполагаемой будущей свекрухи,да пусть хоть подарит, еще, не значит семья. Костя, когда ограничишь финансы, тогда истина настанет. И матушке и сыну( то есть любовнице)
Вот когда говорят:"Наглость - второе счастье." Обещала она, "только для себя" говорила. Ну, ну. Не для того она в туалете себя предложила хозяину завода.
Да, попал Костя с этой Мариной. Нужно было о рождении ребенка рассказать жене. Испугался потерять, оттягивал момент. Зря. Теперь если он её урежет финансово ей его мамашка подмогнёт. И Марина на радостях потеряет все берега. А с другой стороны что она может сделать? Женить на себе не сможет, репутацию примерного семьянина подмочит? но сейчас этим мало кого удивишь и такой поток информации, что быстро забывается. Нервы если только помотает.
Марина как-нибудь определилась бы. То она говорила, что хочет родить этого ребёнка. Теперь истерики устраивает, что она его не хотела.
Какая наглая женщина эта Марина! Её в дверь, она в окно! Не зря в народе говорят - наглость второе счастье.
Ох зря Маринка это затеяла, ой зря....мне кажется, она до этого момента не видела Костю настоящим, а сейчас щепки полетят и достанется всем...и мамке и Марине.... Он на ней не женится, по крайней мере не собирается, он же отлично понимает, кто она и где он её имел... Главное что Костя Лилю в покое оставил, а то в сталкеры заделается и жизни не даст...
Спасибо
Девочки, я болею( Завтра будет продолжение обязательно!
Маман с пулей в голове. А что только пожить в доме? Пусть сразу дарит. Костя ещё кому дитё заделает, так маменька на всех расстарается. Бывают такие дурные женщины. Но Марина себе столько позволяет от того, что её Костя вовремя не окоротил. Сейчас будет трудно, а скорее всего невозможно, вернуть её за рога и в стойло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена