Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1440 126332

Текущий рейтинг:
#168 в Драма
#786 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 17:38:50

Сам весь это кошмар сделал... Пожинать плоды придётся самому... И явно ему не понравится раз такие мысли у него описаны... 

avatar
04.04.2025, 17:25:22

Ой, мало было главы такой, мало))) как и оплеухи. 

Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет

avatar
04.04.2025, 17:13:52

Костя самоуверенный до глупости.

Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет

Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет

Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет

Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет

avatar
02.04.2025, 22:19:23

Ооо, Мариночка осмелела и решила перейти в наступление... таких надо сразу жёстко на место ставить, иначе они не понимают...

avatar
02.04.2025, 21:06:04

Думаю Костя любит свою жену  а Марина  дура и получит по заслугам .

Ну, что, Костя, Мариночка пошла ва - банк. Про матушку мы все поняли, про Костика блеющего перед мамочкой - тоже(сейчас будет оправдывать себя:там же ребёнок). Мне интересна позиция сестры. Она пока тёмная лошадка. 

avatar
02.04.2025, 15:43:16

Костя всё ещё думает, что Марина наивная феялка? И в туалет она случайно с ним попала? Акулой её не назову, но мелкой хищницей можно. Продавят тебя Костя, маман с "туалетным утенком", и жить с ней будешь, и дом купишь. Фсё, хана ему

avatar
02.04.2025, 17:52:48

Наталья, так интересно, очень бы хотелось следующую часть скорее, извините за наглость))) аж не терпится))))) он наверно сейчас всем объявлять будет что сын есть и Лиля его примет и будут они вместе жить Счастливо и объявить это при большом количестве людей)))) меня несет немного))))

avatar
02.04.2025, 17:31:13

А вообще это же замечательный повод Косте поставить Марину на место. Выселить её из той квартиры, переселить в стандартную, лишить няни. Ребёнок также будет ходит на все секции, одежда и игрушки явно такие же, часто с отцом будет. Но Марине ниче не перепадет. Решится ли Костя на такое за её наглость? Сомневаюсь... Якобы ради сына... Хотя ребёнку такое совсем не обязательно

Марина решила все взять в свои руки и заставить его женится, тем более что свекровь уже согласна

avatar
02.04.2025, 17:10:04

А сейчас такоооой снежный ком пойдёт, он никак не остановит. Эти лвемкурвы точно начнут общаться, выходит в люди, обсирать Лилю, таскать везде сына с собой. Как ему самому от этого то будет... Ходить везде признавать что изменял типа любимой жене. И все узнают что она на развод подаёт. Ха, глотни сам свою пилюлю. 

avatar
02.04.2025, 16:43:13

Вот, вот ,помечтай козел, все пошла в атаку, вот сейчас, эта курва себя покажет, теперь ей по полной все надо! Хоть бы маман тоже прилетело , за её сучность!!

avatar
02.04.2025, 15:26:30

А мне что-то кажется, что этот костя подонок, но подонок упрямый и с характером. Если отменил первый брак, пошёл на строй по любви, вроде как-то даже Лилю защищал перед своей матерью и не позволял им особо общаться последние годы... То сейчас он вспыхнет. Но не при сыне.. А как это будет, уже интересно 

avatar
02.04.2025, 02:33:31

Про брак с Мариной... Если получается у Кости уже был брак по расчёту и он ему не зашёл... То есть вероятность что он не станет на ней женится. Максимум он признает сына. А в петлю снова не полезет.... 

avatar
02.04.2025, 15:13:48

Вот так, Костик. Вместо того, чтобы Лилю преследовать, отправляйся на семейные посиделки с Маркировкой и сыном. Будь счастлив.