Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Драма
#786 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам весь это кошмар сделал... Пожинать плоды придётся самому... И явно ему не понравится раз такие мысли у него описаны...
Ой, мало было главы такой, мало))) как и оплеухи.
Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет
Костя самоуверенный до глупости.
Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет
Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет
Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет
Вот так вот, прямо как в сказке , она решила за него щамуж выйти и его мнению её уже не интересует. И мама его назло снохе и ему эту Марину в доме пропишет
Ооо, Мариночка осмелела и решила перейти в наступление... таких надо сразу жёстко на место ставить, иначе они не понимают...
Думаю Костя любит свою жену а Марина дура и получит по заслугам .
Ну, что, Костя, Мариночка пошла ва - банк. Про матушку мы все поняли, про Костика блеющего перед мамочкой - тоже(сейчас будет оправдывать себя:там же ребёнок). Мне интересна позиция сестры. Она пока тёмная лошадка.
Костя всё ещё думает, что Марина наивная феялка? И в туалет она случайно с ним попала? Акулой её не назову, но мелкой хищницей можно. Продавят тебя Костя, маман с "туалетным утенком", и жить с ней будешь, и дом купишь. Фсё, хана ему
Наталья, так интересно, очень бы хотелось следующую часть скорее, извините за наглость))) аж не терпится))))) он наверно сейчас всем объявлять будет что сын есть и Лиля его примет и будут они вместе жить Счастливо и объявить это при большом количестве людей)))) меня несет немного))))
А вообще это же замечательный повод Косте поставить Марину на место. Выселить её из той квартиры, переселить в стандартную, лишить няни. Ребёнок также будет ходит на все секции, одежда и игрушки явно такие же, часто с отцом будет. Но Марине ниче не перепадет. Решится ли Костя на такое за её наглость? Сомневаюсь... Якобы ради сына... Хотя ребёнку такое совсем не обязательно
Марина решила все взять в свои руки и заставить его женится, тем более что свекровь уже согласна
А сейчас такоооой снежный ком пойдёт, он никак не остановит. Эти лвемкурвы точно начнут общаться, выходит в люди, обсирать Лилю, таскать везде сына с собой. Как ему самому от этого то будет... Ходить везде признавать что изменял типа любимой жене. И все узнают что она на развод подаёт. Ха, глотни сам свою пилюлю.
Вот, вот ,помечтай козел, все пошла в атаку, вот сейчас, эта курва себя покажет, теперь ей по полной все надо! Хоть бы маман тоже прилетело , за её сучность!!
А мне что-то кажется, что этот костя подонок, но подонок упрямый и с характером. Если отменил первый брак, пошёл на строй по любви, вроде как-то даже Лилю защищал перед своей матерью и не позволял им особо общаться последние годы... То сейчас он вспыхнет. Но не при сыне.. А как это будет, уже интересно
Про брак с Мариной... Если получается у Кости уже был брак по расчёту и он ему не зашёл... То есть вероятность что он не станет на ней женится. Максимум он признает сына. А в петлю снова не полезет....
Вот так, Костик. Вместо того, чтобы Лилю преследовать, отправляйся на семейные посиделки с Маркировкой и сыном. Будь счастлив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена