Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1440 126332

Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 10:05:47

Неужели бывают такие женщины, как эта ГГ?     В нашем современном мире измены стали, к сожаленью, обыденностью. Случилось предательство со стороны мужа так развелись с ним. Он причина семейной драмы, но никак не ребёнок. Она шесть лет жила и купалась в любви мужа. Казалось бы, чтооткуда столько злобы именно на ребёнка из неё льётся. Виноваты взрослые, его родители, но никак не ребёнок.... А у неё он только нагулышь, отродье, выродок. У женщины, настоящей женщины, даже в мыслях не могут такие слова возникнуть на маленького ребёнка. Тем более такое говорить любящему отцу этого ребёнка... Наверное бог увидел её не женское сердце, вернее не готовое сердце к " возлюби ближнего" , вот и не давал ей своего ребёнка. Можно злиться и обижаться на мужа и его пассию, но Ребёнка оскорблять, это последнее дело. Я бы на месте мужа ушла от неё, выбрала ребёнка. Но ушла бы не к его матери, которую он не любит, а просто от такой женщины с озлобленным сердцем..... 

avatar
31.03.2025, 21:45:32

Лиля тоже не должна обзывать ребенка , он не виноват что родился у таких родителей .И она себя не хорошо ведёт , да обидно но могла бы потумному себя вести а ребенка обзывать злость свою выплескивать .И что добьется разойдется и останется одна .А он может и стой сойтись .

avatar
02.04.2025, 00:00:21

И костя за 6 лет сына так и не придумал план как нормально жену подготовить, с наименьшими потерями? Ха ха))) он живёт на розовых облаках, если думал что она чуть обидеться и разрешит это дело 

Вот знаете, что я сейчас о чем подумала. Наша туалетная дамочка. 6 лет живёт на деньги этого бездарного мужа(6 лет, Карл!!!!). Что - то не очень я верю, что у неё в постели никого нет за эти годы. Моралью она не обременена... Так что.... 

Ого, Костя, а это уже не случайность, а закономерность. Только вторая - с последствиями. Первой - горничная, вторая - шлюха в туалете. Браво, маман, Вы воспитали  грязного потаскуна. 

avatar
01.04.2025, 22:40:39

Ну от матери ничего другого и не ждали... и так ненавидела, а теперь и рада вообще избавиться и не вспоминать вовсе 🤦‍♀️

avatar
01.04.2025, 15:02:06

Ну что, видится мне, что это чмо женится на Марине, ради сына конечно. Но трахать её тоже будет, но без любви. Но!! Представляя на её месте Лилю. И будет вовсю гулять. Куча любовниц. В Марина согласится лишь бы на теплом богатом месте. 

avatar
01.04.2025, 17:42:45

Лиля ничего и не знала о своём любимом муже. Прожила шесть лет, а он даже не обмолвился, что уже был женат. Первой жене изменял напропалую, её счастье, что она обнаружила это на втором году брака, -- не потратила на козла слишком много времени своей жизни. При таких привычках Костя наверняка и Лиле часто изменял, просто всё обходилось без последствий. Кроме одного раза. 

Мамаша его наверняка будет довольна такой невесткой, как Марина, они прямо одни и те же слова про Лилю говорят. Не нравится мамаше бизнес-вумен -- получи невестушку, которая сидит дома, ничего не делает, ребёнком не занимается только деньги просит.

avatar
01.04.2025, 17:57:43

Да да, согласна с Ларисой. Как он сыну объясняет, где живёт и тд. Почему дома не ночует. Сыну 5 лет то. Он явно спрашивает такое. И тут резко родственники появляются. А что дальше? Что он скажет? Неужто правду? Я женат люблю жену, но сделал твоей маме тебя... Это как вообще уложить ему в голове. Как он ему скажет кто такая Лиля 

avatar
01.04.2025, 17:54:14

Я подозреваю, костя не рассказал Лиде о первом браке чтоб она не узнала что он гулял))) но вероятно он реально чувства имеет к ней, раз держится. И держит. Но глупо думает что его косяк позволит её удержать надолго. А ложь то множится .... Ждём продолжения, спасибо 

avatar
01.04.2025, 15:16:05

Я не понимаю таких свекровец, честно... Вот не женщины они разве... Неужто хотели б чтоб им мужья изменяли... Как можно вытирать ноги о жену.... Ну блин разлюбил - развелись. Изменил сделал ребёнка - честно скажи об этом и дай человеку самому выбирать хочет жить или нет.... А зачем? Этому удобно на двух стульях сидеть. И всех за нос водить 

avatar
31.03.2025, 23:56:52

Он вообще так по хамски говорит с ней. Само собой разумеещееся что он не исправит ничего. А вот ты дорогая прям должна подвинуться... 

avatar
01.04.2025, 14:42:04

А Костя оказывается шалунишка со стажем

avatar
01.04.2025, 14:34:13

Вот какие ещё вещи раскрылись.... Нда 

avatar
31.03.2025, 19:57:57

Не понимаю. Марина твердила, что не хочет ребёнка, не готова быть матерью. Почему аборт не сделала? Косте такая простая мысль в голову не приходила?

avatar
29.03.2025, 23:15:50

Если её отрицание и неприятие сына изменщика будет до конца книги, а не "пропадёт" после
каких-нибудь событий, то сюжет обещает быть интересным! Искусственное всепрощение
во многих книгах уже угнетает...

avatar
31.03.2025, 18:38:45

Ну рукоприкладство это уже перебор, конечно, но я считаю, что и наша главная героиня ведёт себя недостойно, оскорбляя ребенка. Она же сама себя унижает этим. Я всё понимаю, его сын - это результат предательства, но ... его скорее пожалеть нужно: приходящий отец - ещё тот подарок. Да и когда ребенок подрастет, ещё неизвестно, как скажется на его восприятии мира понимание того, какие взаимоотношения связывают его отца и мать. Как-то так...

Чет я уже лазеечки вижу для вернуть жену и всучить Мишу 

avatar
31.03.2025, 20:30:03

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
31.03.2025, 18:05:52

Вот и рука уже почти вход пошла, а что дальше то будет. 😂