Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели бывают такие женщины, как эта ГГ? В нашем современном мире измены стали, к сожаленью, обыденностью. Случилось предательство со стороны мужа так развелись с ним. Он причина семейной драмы, но никак не ребёнок. Она шесть лет жила и купалась в любви мужа. Казалось бы, чтооткуда столько злобы именно на ребёнка из неё льётся. Виноваты взрослые, его родители, но никак не ребёнок.... А у неё он только нагулышь, отродье, выродок. У женщины, настоящей женщины, даже в мыслях не могут такие слова возникнуть на маленького ребёнка. Тем более такое говорить любящему отцу этого ребёнка... Наверное бог увидел её не женское сердце, вернее не готовое сердце к " возлюби ближнего" , вот и не давал ей своего ребёнка. Можно злиться и обижаться на мужа и его пассию, но Ребёнка оскорблять, это последнее дело. Я бы на месте мужа ушла от неё, выбрала ребёнка. Но ушла бы не к его матери, которую он не любит, а просто от такой женщины с озлобленным сердцем.....
Лиля тоже не должна обзывать ребенка , он не виноват что родился у таких родителей .И она себя не хорошо ведёт , да обидно но могла бы потумному себя вести а ребенка обзывать злость свою выплескивать .И что добьется разойдется и останется одна .А он может и стой сойтись .
И костя за 6 лет сына так и не придумал план как нормально жену подготовить, с наименьшими потерями? Ха ха))) он живёт на розовых облаках, если думал что она чуть обидеться и разрешит это дело
Вот знаете, что я сейчас о чем подумала. Наша туалетная дамочка. 6 лет живёт на деньги этого бездарного мужа(6 лет, Карл!!!!). Что - то не очень я верю, что у неё в постели никого нет за эти годы. Моралью она не обременена... Так что....
Ого, Костя, а это уже не случайность, а закономерность. Только вторая - с последствиями. Первой - горничная, вторая - шлюха в туалете. Браво, маман, Вы воспитали грязного потаскуна.
Ну от матери ничего другого и не ждали... и так ненавидела, а теперь и рада вообще избавиться и не вспоминать вовсе 🤦♀️
Ну что, видится мне, что это чмо женится на Марине, ради сына конечно. Но трахать её тоже будет, но без любви. Но!! Представляя на её месте Лилю. И будет вовсю гулять. Куча любовниц. В Марина согласится лишь бы на теплом богатом месте.
Лиля ничего и не знала о своём любимом муже. Прожила шесть лет, а он даже не обмолвился, что уже был женат. Первой жене изменял напропалую, её счастье, что она обнаружила это на втором году брака, -- не потратила на козла слишком много времени своей жизни. При таких привычках Костя наверняка и Лиле часто изменял, просто всё обходилось без последствий. Кроме одного раза.
Мамаша его наверняка будет довольна такой невесткой, как Марина, они прямо одни и те же слова про Лилю говорят. Не нравится мамаше бизнес-вумен -- получи невестушку, которая сидит дома, ничего не делает, ребёнком не занимается только деньги просит.
Да да, согласна с Ларисой. Как он сыну объясняет, где живёт и тд. Почему дома не ночует. Сыну 5 лет то. Он явно спрашивает такое. И тут резко родственники появляются. А что дальше? Что он скажет? Неужто правду? Я женат люблю жену, но сделал твоей маме тебя... Это как вообще уложить ему в голове. Как он ему скажет кто такая Лиля
Я подозреваю, костя не рассказал Лиде о первом браке чтоб она не узнала что он гулял))) но вероятно он реально чувства имеет к ней, раз держится. И держит. Но глупо думает что его косяк позволит её удержать надолго. А ложь то множится .... Ждём продолжения, спасибо
Я не понимаю таких свекровец, честно... Вот не женщины они разве... Неужто хотели б чтоб им мужья изменяли... Как можно вытирать ноги о жену.... Ну блин разлюбил - развелись. Изменил сделал ребёнка - честно скажи об этом и дай человеку самому выбирать хочет жить или нет.... А зачем? Этому удобно на двух стульях сидеть. И всех за нос водить
Он вообще так по хамски говорит с ней. Само собой разумеещееся что он не исправит ничего. А вот ты дорогая прям должна подвинуться...
А Костя оказывается шалунишка со стажем
Вот какие ещё вещи раскрылись.... Нда
Не понимаю. Марина твердила, что не хочет ребёнка, не готова быть матерью. Почему аборт не сделала? Косте такая простая мысль в голову не приходила?
Если её отрицание и неприятие сына изменщика будет до конца книги, а не "пропадёт" после
каких-нибудь событий, то сюжет обещает быть интересным! Искусственное всепрощение
во многих книгах уже угнетает...
Ну рукоприкладство это уже перебор, конечно, но я считаю, что и наша главная героиня ведёт себя недостойно, оскорбляя ребенка. Она же сама себя унижает этим. Я всё понимаю, его сын - это результат предательства, но ... его скорее пожалеть нужно: приходящий отец - ещё тот подарок. Да и когда ребенок подрастет, ещё неизвестно, как скажется на его восприятии мира понимание того, какие взаимоотношения связывают его отца и мать. Как-то так...
Чет я уже лазеечки вижу для вернуть жену и всучить Мишу
Спасибо!❤️❤️❤️
Вот и рука уже почти вход пошла, а что дальше то будет. 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена