Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742895920_89.jpg
Развод. Старая измена
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, бывшие
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.03.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Старая измена"
— Ты мне изменил.
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.
— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.
— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.
— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!
— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.
— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!
Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.
ДРУГИЕ НОВИНКИ:
ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правильный она вопрос задала,а если бы она скрывала нагуляного ребенка,он бы простил и принял?
Кто помешал? Или сдержался?
Лучше сразу бы и перевез их в квартиру проще... На хрен на ребёнка 500 тыс. Этого просто не нужно. Он же не болеет чем-то. Да ещё в таком возрасте. Не все секции даже столько стоят. А нет, даже мысли не возникает такой.... Реально по факту они семьёй выглядят а не Лиля... Интересно, он сыну скажет про жену....
Он вообще не думает в какое положение жену поставил. Что о ней будут говорить. Мало того что ещё больше её унищчт за лтсутаие ребёнка так и то что цепляется за него типа
Что у мужчины в голове? Он сам себе пытается придумать идиллию
Ну хоть на провокации этой наглой не ведётся...
Не женился бы на ней даже с тремя детьми.. Но сразу фраза что она конечно ничего... Женит она его, как пить дать...
Он уже для себя и "лопату" приготовил. Мозг у него только на бизнес работает. В остальном.... увы.
А,Мариночка решила атаковать!Куй железо,пока горячо!И все сыночком прикрывается.
Все его слова сейчас - это тлен. Да, ты не виноват, что ребёнок умер. Но вместо опоры для своей жены, ты стал.... даже не знаю, путами, наверное.
Перерыв в отношениях он хочет сделать... Облагодетельствовал.
Очень жалко героиню, не хочется, чтобы она после всего простила мужа и еще и ребенка его нагулянного приняла. Пусть сколько угодно говорят, что ребенок не виноват, но и Лиля тоже не виновата. Костя мало того, что изменил в такой сложный момент, так еще и не предохранялся. Вот пусть и воспитывает своего сына сам. Хоть с Мариной, хоть без. А Лиля пусть встретит достойного мужчину и родит с ним родных детей.
Ну вот и встретились все в одной точке. Хочется узнать, что будет петь Константин
Гавнюк хотел и то и то. И чтоб в ласке купался сам. Урод
Мямля какой-то!Лиля все правильно ему скпщала,топать ему надо этажом выше!
Вот такая у него любовь странная
Я б сукой была, там в квартире заставила бы его на коленях ползать признать при них всех что он что и кабель, а Марина шлюха... И потом ушла....
Какой он ничтожный жалкий уеб..к
Он тратит на пятилетнего ребёнка ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ в месяц из семейного бюджета? При том, что ещё и его мать пристроил на высокооплачиваемую работу?
Да, Лиля! Хотел познакомить, пожалуйста... теперь оставь человека в покое... смотреть, как любимый бегает и радуется ребёнку, когда своего потеряла это же как незаживающая рана... жестоко с его стороны 😔
Приход был с одной стороны большой глупостью - ударом по ней как по женщине, жене. С другой стороны - убедиться в том сколько денежных средств выведено в реальности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена