Книга. "Развод. Старая измена" читать онлайн

Развод. Старая измена

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, бывшие

Читать
Рейтинг:
402
1440 126332

Текущий рейтинг:
#181 в Драма
#886 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая измена"

— Ты мне изменил.

— Что? Я тебе не изменяю, Лиль.

— Я сказала «изменил». Шесть лет назад. И у тебя есть сын. Ты навещаешь его дважды в неделю.

— Откуда ты… — бледнеет муж, приподнимаясь на локтях с постели.

— Развод! — выпаливаю ему в лицо. — Я с тобой, предатель, развожусь!

— Лиль, успокойся. Ну какой развод? Это старая интрижка. Марина залетела и не стала делать аборт, надеясь, что я уйду от тебя к ней. Но я люблю тебя... — руки ко мне свои тянет.

— Не прикасайся ко мне! Вали к своей Марине и вашему ребенку! Обо мне забудь!



Мужа всегда мало волновало, что я не могу ему родить. Говорил, что ему меня достаточно, что он счастлив и без детей. Я как дура верила. А у него, оказывается, уже есть ребенок. Сын. Другая семья. Он хорошо устроился. Но я положу этому конец.

ДРУГИЕ НОВИНКИ:

ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ — https://litnet.com/shrt/gmuZ

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Счастливой шведской семьи не получится, кажется

avatar
30.03.2025, 11:37:13

Очень хочется всех троих размазать... Извините, но даже ребёнка.... Чтоб он знал что его мать шлюха, что отец кабель, который нуочет от жены. А. Сам он тем самым бастард.... 

avatar
30.03.2025, 11:36:08

Наталья, пожааалуйста, ещё кусок. На таком месте остановились 

Бездетный брак в котором есть левый ребенок- обречен.

avatar
30.03.2025, 00:45:10

Как всегда захватывающее начало... верю, что Костя любит, но момент измены просто невозможно простить... как точно выразилась Лиля, эта "туалетная шлюха" слишком большого о себе мнения... просто повезло залететь от "правильного" мужика, но чего большего требовать она уж точно не имеет права... и так получает не мало... Лиля конечно в шоке, Костя слишком долго решался... может совместный ребёнок и смягчил бы новость, но у Кости эта задача была не в приоритете, ведь у него-то ребёнок есть 🤷‍♀️😔

С новинкой и огромного вдохновения 🤗🌸

avatar
29.03.2025, 11:34:04

Я надеюсь, что тег "бывшие" - это Лиля встретит бывшего, который был до Кости, а не Костя-предатель через пару лет. Сын-то и предательство через пару лет никуда не денутся, или время все лечит?

Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

Змейка... мелкими укусами . Но это правда, жена разрушит весь его лживый мир. Не до того будет. 

avatar
29.03.2025, 09:06:01

Честно... Я б там всем в квартире пиздец устроила и избила... 

avatar
28.03.2025, 15:20:41

Измена в то время когда жена после потери ребенка была разбита это .....,.,..это время он должен был вообще не отходить от нее если любил ведь когда любимому человеку больно тебе еще больнее 

Ну вот оказывается, и сестра знала, может и свекровь тоже

Оба - на. Тут оказывается многие уже в курсе. 🤔Как "страдалец" наш поделился. Думаю, что и свекровь с подарками к внучку наведывается. А Мариночка шикарно устроилась(а желает ещё лучше, не с подачи ли родственников). 

avatar
28.03.2025, 09:17:35

Там вся семейка в курсе? Похоже, как обычно только жена была не в теме, а так-то родственники давно представлены друг другу. Может и с "туалетным утёнком" Мариной знакомы, с внуком и племянником самой собой

avatar
28.03.2025, 07:30:53

Наследственное не делится. Так что пусть Лиля юридически лучше подковывается и не разбрасывается пустыми угрозами.

Но вот вернуть часть из 30 миллионов, потраченных на левую семью, вероятность есть - при наличии удачливого адвоката.

avatar
28.03.2025, 09:02:25

Мб героине тоже забыться в объятиях другого мужчины, а впоследствии понести от другого мужика ( пусть даже от мимолетного романа).  Думается, что героиня разведется. Но простит потом бывшего. Так хотя бы муженёк поймёт, что чувствует жена, когда он лет 6 назад забылся с другой барышней с последствиями. 

Вот что - то с утра "тыковку почесала" и появился вопрос:представим Лиля забеременела и родила. И что дальше Костя? Он и так жену временем обделял, она времени не дополучает. Думаю, что и ребёнок остался бы на объедках. Оправдывался бы:он маленький, вот когда выыыырастет. Так что перспектива.... 

avatar
27.03.2025, 14:03:13

Это моё первое знакомство с творчеством автора: не шаблонное начало, хороший стиль изложения, адекватная ГГ. Не смотря на большое количество прочитанных книг об изменах, эта история прям зацепила с первых строк. Автору благодарность и пожелание творческих успехов!

Соглашусь с героиней. Цель знакомства: ты его полюбишь. С какого? Он зачат или рождён до брака? Он появился в первом браке? Не-а. Он появился в результате предательства жены, которая находится в тяжелейшем состоянии, она только что потеряла часть себя. И сейчас он её не понимает. Мало того, Мариночку он содержит ооооочень хорошо, но ей даже через 6 лет хочется, чтобы было ещё лучше. А почему? Да потому что он постоянно к ней мотается, не просто финансово содержит, а регулярно там бывает.

avatar
26.03.2025, 13:06:04

Это какой-то эксклюзивный идиот? С какой целью он будет знакомить с сыном? И так по живому режет, ещё и знакомство. А мама мальчика не будет против? Как я поняла отцовство не установлено, соответственно Костя ему никто

avatar
26.03.2025, 18:16:36

Спасибо за новинку! 
Еть развод.. и это радует...