https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715455919_14.jpg
#1242 в Современная проза
#4266 в Современный любовный роман
11.05.2024 — 25.07.2024
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё правильно,ребёнку нужна здоровая мама. Пора и о себе подумать а то уж через чур раскисла. Хотя думаю что на это есть весомые причины.
Да, бедный ребёнок. Она как главный приз для кого-то и всё ради денег.
Я кажется тоже начинаю волноваться, кто этот ночной вор? И почему эта мадам так спокойно гуляет по городу, ходит в больницу и живёт в отеле? Да и вообще что происходит?
Скорее всего его наняла эта змея чтобы выкрасть ребенка. И это точно она была вечером у их дома видемо затаилась где то рядом.
Если это Марина то как она могла войти в дом? Да ещё так что даже собака не среагировала. Главное чтобы с Олей ничего не случилось.
Ничего себе поворотик а как она вообще узнала о их отношениях? Если рассуждать логически то она знакома с Артёмом ещё до их встречи.🤔 А уже потом наверное узнала о их отношениях.
Как говорят толи я дурак толи лыжи не едут . Не понимаю смысла действий этих сестер ? Если с наследством не получилось , .так хоть сдесь присосаться что бы ..... а собственно говоря что ?? Моя фантазия тихо вздыхая скромненько сидит в темном уголочке . Вот ничего умного в голову не приходит . .
Ну и что же он такое узнал?
Ну вот и результат её хотелок. Думаю что сама виновата в том что произошло. А Маргарита быстро смылась и не исключаю что всё это её рук дело.
Ой чувствую к утру эти ведьмы точна найдут способ остатса в доме . И вообще зачем Таня разрешила им остатся? Блин Таня с каждой главой начинает бесит меня всё больше и больше. С Артёмом она редкостная стерва которая обижается если он неправильно дышит а со всякими ведмоми она светая . Вот когда эти ведмы выставят её за порог тогда она и поймёт кого в дом пустила.
Узнал правду и ничего не сделал? Или он хотел чтобы она всё услышала собственными ушами. А эти кобры не выдержали и пошли сразу в атаку. Надеюсь что он сейчас всё сам услышит и поставив их на место выставит из дома.
Может хоть сейчас, после разговора с мужем, у нее появится то самое чувство что нужно защищать СВОЁ, от любых притязаний. Надеюсь он услышал как они с ней разговаривали и взашей их выгонит. Хватит быть бесхребетной, у нее есть семья, муж, ребенок и это всё ее, именно то что её и никто не имеет права вмешиваться в чужую семью, даже мать ( которую по-видимому напугало то что её содержание под угрозой). Автор, дайте характер ггероине, пусть уже повзрослеет, хоть в этом случае.
Нет , это Таня просто НЕНОРМАЛЬНАЯ ИДИОТКА. Господи ну что за... даже слов нет. Ты замужем, если ты не доверяеш мужчины зачем вообще за него выходила?
А вообще это вина автора . Если вы пишите книгу , пишете так чтобы людей не тошнило от герояв ваших книг . Вы лично когда нибудь встречали таких дур как Таня ? А по-моему нет . Потому что в жизни таких нет . Ей даже повод не нужен, чтобы обидеться и уйти. На месте Артёма я бы послала её лесом
Вы меня извините но эта Таня тупица!!!
Накрутила себя мама не горюй, это же надо быть такой мнительной. А вот голоса разума не слышит вообще,хотя внутри всё сопротивляется. Уже и развод себе придумала,странная , нет чтобы просто объясниться она в скорлупу оделась. Спасибо большое ❤️😍🌺
Героиня конечно клуша еще та! Нужно хотя бы позвонить мужу! И Выставить бы их обоих да еще бы и записала бы их художества на телефон. Как можно быть такой бесхребетной. Но и муж хорош, умотал на работу и до ночи там сидеть зная свою собстсвенную мамашу. Треш какой то
Я Таню не осуждаю и понимаю,у Тани на руах маленькая дочь. Мать Артема скандальная баба извените за грубость и натоящая хабалка. Которая шла напролом. Таня испугалась за дочку. Драться и скандалить Таня не стала, она ведь сказала, что жена Артема и что из этого вышло. Мать стала ее оскорблять. Авторам спасибо за продолжение. .
Да что ж она такая безхребетная !!!??? И поверила и убежала домой . Серьезно ?? Да ну , Она теперь полная хозяйка в этом доме . Блин .
Явились две кобры в чужой устой со своими порядками. А ведь он предупреждал что это не к добру. Она тоже какая то без хребетная, чуть что сразу голову в песок и вещи в руки. Нет чтобы постоять за себя сразу убегает. Вон уже накрутила себя что он её не хочет видеть в своём доме. Да о какой любви может идти речь, если здесь доверия нет. Такое ощущение что она кроме Оли больше никого не любит хотя и говорит о любви к Артёму.
что так примитивно себя вести.... жена или ...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена