Книга. "Развод. Стать мамой вопреки" читать онлайн

Развод. Стать мамой вопреки

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
760
2177 213759

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#4266 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.05.2024 — 25.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Стать мамой вопреки"

БЕСПЛАТНО!!!

- Никакого ребёнка, слышала?! Я запрещаю тебе забирать эту девочку! Иначе – развод! – муж бьёт кулаком в стену рядом со мной.

Сегодня утром я нашла выброшенную на улицу крошку. Она не нужна своим родителям, и целому миру. Супруг пришёл в бешенство, стоило мне заикнуться о том, чтобы забрать её к нам в семью.

За много лет семейной жизни нам так и не удалось родить ребёнка. И упустить этот шанс я просто не могу!

Стать мамой вопреки всему.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 07:56:58

Всё правильно,ребёнку нужна здоровая мама. Пора и о себе подумать а то уж через чур раскисла. Хотя думаю что на это есть весомые причины.

avatar
08.07.2024, 10:55:28

Да, бедный ребёнок. Она как главный приз для кого-то и всё ради денег.

avatar
07.07.2024, 11:02:39

Я кажется тоже начинаю волноваться, кто этот ночной вор? И почему эта мадам так спокойно гуляет по городу, ходит в больницу и живёт в отеле? Да и вообще что происходит?

avatar
06.07.2024, 09:16:13

Скорее всего его наняла эта змея чтобы выкрасть ребенка. И это точно она была вечером у их дома видемо затаилась где то рядом.

avatar
05.07.2024, 10:17:28

Если это Марина то как она могла войти в дом? Да ещё так что даже собака не среагировала. Главное чтобы с Олей ничего не случилось.

avatar
04.07.2024, 09:22:13

Ничего себе поворотик а как она вообще узнала о их отношениях? Если рассуждать логически то она знакома с Артёмом ещё до их встречи.🤔 А уже потом наверное узнала о их отношениях.

avatar
04.07.2024, 04:44:06

Как говорят толи я дурак толи лыжи не едут . Не понимаю смысла действий этих сестер ? Если с наследством не получилось , .так хоть сдесь присосаться что бы  ..... а собственно говоря что ?? Моя фантазия тихо вздыхая скромненько сидит в темном уголочке . Вот ничего умного в голову не приходит . . 

avatar
03.07.2024, 23:36:46

Ну и что же он такое узнал?

avatar
02.07.2024, 11:18:56

Ну вот и результат её хотелок. Думаю что сама виновата в том что произошло. А Маргарита быстро смылась и не исключаю что всё это её рук дело.

avatar
01.07.2024, 06:28:22

Ой чувствую к утру эти ведьмы точна найдут способ остатса в доме . И вообще зачем Таня разрешила им остатся? Блин Таня с каждой главой начинает бесит меня всё больше и больше. С Артёмом она редкостная стерва которая обижается если он неправильно дышит а со всякими ведмоми она светая  . Вот когда эти ведмы выставят её за порог тогда она и поймёт кого в дом пустила.

avatar
30.06.2024, 09:29:42

Узнал правду и ничего не сделал? Или он хотел чтобы она всё услышала собственными ушами. А эти кобры не выдержали и пошли сразу в атаку. Надеюсь что он сейчас всё сам услышит и поставив их на место выставит из дома.

avatar
30.06.2024, 06:00:30

Может хоть сейчас, после разговора с мужем, у нее появится то самое чувство что нужно защищать СВОЁ, от любых притязаний. Надеюсь он услышал как они с ней разговаривали и взашей их выгонит. Хватит быть бесхребетной, у нее есть семья, муж, ребенок и это всё ее, именно то что её и никто не имеет права вмешиваться в чужую семью, даже мать ( которую по-видимому напугало то что её содержание под угрозой). Автор, дайте характер ггероине, пусть уже повзрослеет, хоть в этом случае.

avatar
28.06.2024, 00:22:34

Нет , это Таня просто НЕНОРМАЛЬНАЯ ИДИОТКА. Господи ну что за... даже слов нет. Ты замужем, если ты не доверяеш мужчины зачем вообще за него выходила?
А вообще это вина автора . Если вы пишите книгу , пишете так чтобы людей не тошнило от герояв ваших книг . Вы лично когда нибудь встречали таких дур как Таня ? А по-моему нет . Потому что в жизни таких нет . Ей даже повод не нужен, чтобы обидеться и уйти. На месте Артёма я бы послала её лесом

Вы меня извините но эта Таня тупица!!!

avatar
29.06.2024, 09:35:30

Накрутила себя мама не горюй, это же надо быть такой мнительной. А вот голоса разума не слышит вообще,хотя внутри всё сопротивляется. Уже и развод себе придумала,странная , нет чтобы просто объясниться она в скорлупу оделась. Спасибо большое ❤️😍🌺

avatar
28.06.2024, 20:35:36

Героиня конечно клуша еще та! Нужно хотя бы позвонить мужу! И  Выставить бы их обоих да еще бы и записала бы их художества на телефон. Как можно быть такой бесхребетной. Но и муж хорош, умотал на работу и до ночи там сидеть зная свою собстсвенную мамашу. Треш какой то

avatar
28.06.2024, 15:16:55

Я Таню не осуждаю и понимаю,у Тани на руах маленькая дочь. Мать Артема скандальная баба извените за грубость и натоящая хабалка. Которая шла напролом. Таня испугалась за дочку. Драться и скандалить Таня не стала, она ведь сказала, что жена Артема и что из этого вышло. Мать стала ее оскорблять. Авторам спасибо за продолжение. .

avatar
28.06.2024, 02:10:50

Да что  ж она такая безхребетная !!!???  И поверила и убежала домой . Серьезно ?? Да ну , Она теперь полная хозяйка в этом доме . Блин . 

avatar
28.06.2024, 11:27:45

Явились две кобры в чужой устой со своими порядками. А ведь он предупреждал что это не к добру. Она тоже какая то без хребетная, чуть что сразу голову в песок и вещи в руки. Нет чтобы постоять за себя сразу убегает. Вон уже накрутила себя что он её не хочет видеть в своём доме. Да о какой любви может идти речь, если здесь доверия нет. Такое ощущение что она кроме Оли больше никого не любит хотя и говорит о любви к Артёму.

avatar
28.06.2024, 00:52:05

что так примитивно себя вести.... жена или ...?