https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715455919_14.jpg
#1136 в Современная проза
#3852 в Современный любовный роман
11.05.2024 — 25.07.2024
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьёзно? Поверить этим? Такое...
Так и знала, что мамаша привезет с собой девицу. А сыночек женился,да еще и ребенка увидит. Облом мамаше с девицей. Придется уезжать ни с чем Спасибо за продолжение..
Чего и следовало ожидать, жалко что Артем уехал. Теперь ей бедной прийдётся держать оборону самой. И если уже на пороге стоят две выдры с презрительным взглядом то хорошего ждать не придется. Как и говорил Артем что это не к добру. Невесту припёрла да только самого главного не знает, что он уже женат а это будет точно сюрприз. Очень надеюсь что она не раз киснет как кисельная барышня и сможет за себя постоять а Лидия Сергеевна станет с ней рядом и поддержит.
Даже не сомневалась что и шалаву-невесту привезут.... А еще подложить мамаша захочет ее
Ооо, и невесту припёрла. Ну и свекровушка нам досталась
О , крысы прискакали . Сразу в сад не смотря что мама .
Мамаша по видимому что-то придумала, как свести его с другой.
Рано вы радуетесь голубки. Вон уже прилетела яга в ступе воду мутить сейчас будет. Эх такой праздник испортит.
маман приехала видимо и не одна..
Думаю что прям вовремя случилось чудо и их расписали))) мама этого так не оставит, прилетит " выручать" сыночка от ..... хищницы до денег))))
Оле удачной охоты за Люсей 😄 думаю что со временем она её уж точно поймает. 🤗Берегись Люся будешь ты теперь облюбованной со всех сторон.😆 Зато Соня уже обследовала спокойно всю свою новую территорию.😄
Да скорее всего мамашка уже опять ему весь мозг вынесла.
Героиня излишне эмоциональная и все себе задумывает, много опасается, пора взрослеть, у тебя теперь дочь
Больше чем уверена что она своего мнения не изменит а ещё если узнает что у неё ребенок и они переезжают к нему то уж точно явится в боевых доспехах.
Не надо звонить матери Артема. Таких, как она не изменить!
Как обычно маманя против у нее свои планы на будущее сына. Её не интересует что он любит и хочет быть счастливым. Почему то кажется что она приедет и опять будет вставлять палки в колеса. А вот что либо ей доказывать я думаю что это бесполезно такие как она своего мнения не меняют.
Ну и кто на этот раз пожаловал, раз говорит о наглости? Даже предположить не могу.🤔
Так и будет видеть на каждом шагу предательство. А почему бы не представить что это сюрприз, неужели Артем на такое способен.
Как же хорошо когда дружная семья в сборе. Все счастливы и довольны жизнью. Ну а теперь ждём что скажет Артем и на что он намекает.
Да бабушки повесилили 😄 главное что разобрались. А вот что за сюрприз ждёт это очень интересно.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена