Книга. "Развод. Тайный сын мужа" читать онлайн

Развод. Тайный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, измена, вторая семья

Рейтинг:
352
1713 47436

Текущий рейтинг:
#5 в Короткий любовный роман
#41 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 54 стр.

19.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Тайный сын мужа"

— За семью, которая у Серёжи ещё будет, — тост свекрови на нашей десятой годовщине показался мне ядовитой шуткой.
Я думала, она корит меня за то, что я не родила ей внуков. Но оказалось, что муж скрывал от меня параллельную жизнь, и в другом городе уже подрастает его тайный сын.
Правда вскрылась, и мой брак разрушен, но муж считает иначе:
— Заберём его себе, ты будешь его растить как мать, ты ведь хотела детей.
В его прагматичной голове это гениальный выход. Но Сергей совершил две фатальные ошибки. Первая: мы с его любовницей объединились против него. Вторая: моим адвокатом стал единственный человек, которого мой муж по-настоящему боится.
Он думал, что владеет мной. Он ошибся.

Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу библиотекой и звёздочкой! ‍❤️‍

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 02:51:22

Скажите, пожалуйста, Лена: в ссылке на этот роман стоит 'Бесплатно в процессе ', а в аннотации ничего не сказано. Бесплатно или нет?

avatar
23.06.2026, 21:40:47

Благодарю!

Не любовь это, а добыча, которую другой, более сильный и породистый отбирает. И, конечно, деньги. Но он зашевелится, а Соболев уже на низком старте.

avatar
23.06.2026, 06:51:45

Воевать с женщиной, да ещё такими грязными методами... На мой взгляд, Сергей пробил дно.. Или ещё осталось

avatar
23.06.2026, 02:30:38

Мне одной кажется что серожа идиот.

avatar
18.06.2026, 22:36:49

Сергей -душевный инвалид, ноль эмпатии и сострадания, в этом он весь в свою мамочку, которая 10 лет брызгала ядом в их отношения. Видимо, у него нет той невидимой душевной связи с матерью,поэтому он искренне уверен, что ребенка можно забрать и поместить в другую семью и все будет отлично. У него не возникает мысли ,что ребенок будет плакать и проситься к маме,что есть такое понятие как детское горе, мальчик будет страдать...Сергей -абьюзер высшей марки и он ебя еще покажет с "лучшей" стороны. Яне нелегко придется.

avatar
17.06.2026, 23:07:38

Благодарю!

Удобства любит личные, комфорт.

avatar
17.06.2026, 21:47:45

А , если посмотреть с точки зрения сына? У него есть мама Юля и он ее любит. Юля разве плохая мать? Её отношения с Сергеем- это одно, а отношения с сыном- другое. Сергей хочет отобрать мальчика, а на каком основании: потому что бабушке хочется с внуком поиграть, а Серёже надоело болтаться между Москвой и Питером? Яне этот Миша не нужен. Да, если бы она и согласилась воспитывать пасынка, мальчик мог ее не полюбить. Он хочет свою маму, родную. Папа от отчаяния что ли, как одержимый пытается соединить несоединимые элементы. Яна хочет своего ребёнка, сын любит родную мать. Не хотят они быть одной семьёй, счастья никому не будет. И Сергей впустую будет тратить ресурсы свои на войну с ветряными мельницами, потому что хорошо ни одному не будет в итоге.

avatar
13.06.2026, 14:59:46

Какой Серёжа нарцисс! Яна полюбит его сына, потому что мальчик очень похож на отца. Серёжа считает, что так хорош, что просто невозможно не любить его и его копии.

avatar
16.06.2026, 03:28:59

Нашла переводы мужа на другую семью... Почему брал с деньги где она заработала??? Что своих не хватало?

avatar
10.06.2026, 20:12:36

Сергей -- полный дурак? Женщины хотят не детей вообще, а СВОИХ детей. Не каждая и усыновить готова, если свои не получаются. И уж точно никто не хочет детей от измен мужа. Что у него в голове, какие представления о женщинах?

Не слушает адвоката, плохо.

avatar
13.06.2026, 12:57:23

О господи, дай развестись, потом уже знаки кидай. Ну прям Апполон

А с чего это он уверен, что Яна полюбит его сына от любовницы? От того, что на него похож? Так любовь не возникает. Да и своего Яна родить может, только уже от достойного мужчины.

avatar
10.06.2026, 16:34:21

Влип ты Сережа по самое не хочу.Так тебе кобелю и надо.

avatar
10.06.2026, 14:58:00

Мужик идиот. Сейчас Яна забеременеет от адвоката и поедложит мужу растить нагуляша. Интересно муж будет писатся от счастья.

avatar
10.06.2026, 14:30:22

Мда, мамаша просто еще не знает, что выдаст эта Юля. Идиотка...еще хлебнет

avatar
09.06.2026, 02:56:02

Я просто в ахере от логики этого члена.

avatar
08.06.2026, 19:25:04

правда козел